Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|29 мар 2020|20:44
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензяки подсели на пластическую хирургию

Автор Сообщение
Гость

23.02.2020 16:03:07
Re: Пензяки подсели на пластическую хирургию
Палата N 6
Ответить с цитатой
Гость

24.02.2020 00:43:52
Гость писал(а):
Палата N 6

Они все как эта отписавшаяся со своими умозаключениями из семей, где мужчины их обеспечивают отлично и дают все возможности. Заниматься любимым делом, работой в кайф для отвлечения . Они нацелены только на денежный доход мужа и будет золотой придуряться. Перестань надолго он заколачивать деньги и понеслись скандалы от этих "высших" в семьях. Курицы, а не Высшие. Искалечить такую на операции и сказать, да пойдет тебе и так. В истерику такую впадет. Сейчас палата № 6. А после кривых глаз безумие накроет истеричек. Они даже не понимают, что несут и пишут. Как накроет-поймут. Накрывает неожиданно таких всегда. Держись муж тогда. Такое увидит и узнает о своей половине. Домой идти не будет хотеть. Она же привыкла "высшей" быть и вдруг привет. Тупое, что они лучшие, ну бред же сивых кобыл. Посмотришь то в зеркала заглядывают, "магически", то рукой поведет, то начинает желания исполнить обещать подругам. На таких кобыл насмотрелась, до слез хохот пробивал. Рассталась с такой подругой. Смех душил периодически не сдерживалась. А она злилась. Ну как же она тут старается так, а я ржунемагу.
Ответить с цитатой
Гость

25.02.2020 21:12:40
А как рекламой по бешеному занимаются пластические хирурги некоторые. Я понимаю есть люди им честно пишут и количество отзывов умеренное. Но есть же везде лезут хирурги до смешного мерзко. По типу этого хурурга из Краснодара. Им с его Маней по сороковнику, точно уже есть, хоть у нее и фарш на лице из филлеров, ботокса, .. ......................А петух с курицей они по уровню ума. Мозги затмило бабосами до скотства к людям. И сколько таких петухов и куриц с трясущимися клещнями над деньгами из конченных семей пластических хирургов. Народ накалечат, прокупают рекламу, устраняют отзывы с результатами тюремными, после их творчества. Ну твою ... все равно отвечать придется за сделанное людям д..мо. Курлы, Курлы потом как бумеранг прилетит.
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2020 10:05:31
Гость писал(а):
А как рекламой по бешеному занимаются пластические хирурги некоторые. Я понимаю есть люди им честно пишут и количество отзывов умеренное. Но есть же везде лезут хирурги до смешного мерзко. По типу этого хурурга из Краснодара. Им с его Маней по сороковнику, точно уже есть, хоть у нее и фарш на лице из филлеров, ботокса, .. ......................А петух с курицей они по уровню ума. Мозги затмило бабосами до скотства к людям. И сколько таких петухов и куриц с трясущимися клещнями над деньгами из конченных семей пластических хирургов. Народ накалечат, прокупают рекламу, устраняют отзывы с результатами тюремными, после их творчества. Ну твою ... все равно отвечать придется за сделанное людям д..мо. Курлы, Курлы потом как бумеранг прилетит.

Овца его рекламой кремиков занимается. Пиарить кремики в инсте и ходить на "такую трудную и нервную работу".
Прямо пашет с кремиками -то и поездочками на приятные мероприятия. Труд конечно "тяжелый". Как далеки они от народа, хочется сказать. Можно таким "трудяжкам" и о глубоком жизни порассуждать и о благодарности. Она типа как та что выше такая же овца писала:" Дорогие операции не для всех." Не пыльно устроилась нуачеее. Сама далеко не кремиками уже пользуется. Вот и пихает своего хурурга везде, что бы рубил побольше. Тупую хитрость ее видно сразу. А без его денег в очко улетела бы. И каждый день "благодарила" бы за то что имеет.
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2020 11:40:55
Гость писал(а):
Овца его рекламой кремиков занимается. Пиарить кремики в инсте и ходить на "такую трудную и нервную работу".
Прямо пашет с кремиками -то и поездочками на приятные мероприятия. Труд конечно "тяжелый". Как далеки они от народа, хочется сказать. Можно таким "трудяжкам" и о глубоком жизни порассуждать и о благодарности. Она типа как та что выше такая же овца писала:" Дорогие операции не для всех." Не пыльно устроилась нуачеее. Сама далеко не кремиками уже пользуется. Вот и пихает своего хурурга везде, что бы рубил побольше. Тупую хитрость ее видно сразу. А без его денег в очко улетела бы. И каждый день "благодарила" бы за то что имеет.

Да нужны они, эти рвачи. Там все равно медный таз их в жизни накроет неизвестно на каком то этапе. Я гадалкам верю. И что все их деньги будут? Да ничего. Против ... ничего не сделаешь. Уже видимо он что то сотворил. Поздно попятку видимо включать ему. Уже натворил кому то. Хоть сколько теперь вылущиваться хорошим будет клиентам и созидать. Видимо где то конкретное д...мо сделал тяжелое. Попал на неизвестно что. Шуг гадалок просто насторожил меня. Левая бы разводить за деньги взялась. В Москве еще одного деятеля знаю по пластике. Там после операций на животе, суета была. Навалил люду. Одна его проклинала на форумах прямо. Ну их этих пластиков. Без них проблем хватает.
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2020 12:35:36
Если нагадил и изуродовал. Ни капли не жалко ни его, ни его фарш. Пусть отправляются из за испорченной внешности людей "по назначению" потом. У них и рожи то лживые на фото. Завистливые видно. До жути деньги-главное))) на рожах прописано. Пусть пиарит его дальше. Типа в инсте она понимает, что у них много дано. Да них.. она не понимает. Никчемный разговор. Она запрягает и погнали его. Точно писали, убери надолго его доход. И говно вонючее вылезет из таких как она.. А пока красивые слова о том, о сем.
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2020 13:47:48
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Каждая ведь хочет и счастливой быть и радоваться. И врачу

Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь... Замуж надо выходить правильно и вовремя.

Если бы я вот так пришла к хирургу и он из нормальной внешности, сделал подлость и обрек на мучение меня, а не жизнь. Вот так держаться среди людей, а дома прячась от своих рыдать и не хотеть жить теперь с такой внешностью. Какое это страшное и тяжёлое состояние для любой женщины. Держаться среди людей, а в душе просто умирать. Слёзы прятать свои. Да это убийство действительно. Я не знаю как другие, а я бы прокляла хирурга и проклинала бы каждый раз, когда слёзы давили. И мне были бы безразличны и его утроба жена и дети. Почему и ради чего он мне такое сделал вопрос. Как почитаешь за животы и лица, просто в голове не укладывается. Не надо сдерживать эмоции, вас не пожалел никто, а угробили жизнь.
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2020 15:56:06
Гость писал(а):
Если бы я вот так пришла к хирургу и он из нормальной внешности, сделал подлость и обрек на мучение меня, а не жизнь. Вот так держаться среди людей, а дома прячась от своих рыдать и не хотеть жить теперь с такой внешностью. Какое это страшное и тяжёлое состояние для любой женщины. Держаться среди людей, а в душе просто умирать. Слёзы прятать свои. Да это убийство действительно. Я не знаю как другие, а я бы прокляла хирурга и проклинала бы каждый раз, когда слёзы давили. И мне были бы безразличны и его утроба жена и дети. Почему и ради чего он мне такое сделал вопрос. Как поячитаешь за животы и лица, просто в голове не укладывается. Не надо сдерживать эмоции, вас не пожалел никто, а угробили жизнь.

Я бы за свой живот или грудь- прокляла врача по полной. А кто то ещё надеется на них и ходит клянчит перевязки или осмотры. Я за проклятья двумя руками.
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2020 18:02:18
Да быть искалеченным хирургом без мозгов или без души это не Орз или бронхит, или ушиб, головная боль Орз, бронхит и головная боль с ушибом пройдут, а покалечен или изуродован если, то надолго или на всю жизнь. Есть же, кто то Выше нас. Я за наказание таким хирургам и неважно когда и как.
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2020 19:22:09
Гость писал(а):
Да быть искалеченным хирургом без мозгов или без души это не Орз или бронхит, или ушиб, головная боль Орз, бронхит и головная боль с ушибом пройдут, а покалечен или изуродован если, то надолго или на всю жизнь. Есть же, кто то Выше нас. Я за наказание таким хирургам и неважно когда и как.

Господи, никто не хочет жить с изуродованной внешностью и все боятся ошибиться во враче. Никогда не поймёт тот, кто не был на месте пациентки с животом. Тысячу раз Грипп и что угодно, но только не внешние увечия и онко. Скотов хирургов хватает сейчас. Бизнес и ничего человеческого.
Ответить с цитатой
Гость

28.02.2020 00:26:12
Гость писал(а):
Господи, никто не хочет жить с изуродованной внешностью и все боятся ошибиться во враче. Никогда не поймёт тот, кто не был на месте пациентки с животом. Тысячу раз Грипп и что угодно, но только не внешние увечия и онко. Скотов хирургов хватает сейчас. Бизнес и ничего человеческого.

Я проучила столько дочь и я бы очень хотела и будем толкать её учиться на пластического хирурга. Я например не собираюсь, что бы она за копейки пахала как каторжная и приходила падала и за нищенскую зарплату. Я хочу что бы она деньги имела и не было такой ответственности для судов всяких. Договор подписала пациентка да и все на том. Или знакомая эндокринолог работает. Тоже вначале договор, что на все согласна. Или вообще чтобы с нонсенсами не сталкивалась что бы. Я не для этого столько тянула ее. Замуж тоже хотим за врача перспективного отдать только. Что бы хорошие деньги приносил ей. Это нормальное желание матери.
Ответить с цитатой
Гость

28.02.2020 08:20:41
Я в Госе, три года для стажа в частную клинику оттрубила ,как на Колыме за три рубля. Там ни норм, ни правил, лезут все желающие на прием. Времени на подумать-ноль. Подпирают и скандалят. Домой на час и два позже уходила и никому это не надо было и не оплачивалось. Занимают очередь не останавливаясь. Жалобы бесконечные. Там пропустить и не заметить патологию-запросто. Я не экстремал и молниеносно и правильно за пять минут не поставлю д.з и назначу. В частной уже 4 года как человек работаю, спокойно и тихо. На клиента по пол часа, когда никого следующего и больше. А там я приходила домой и думала, легли ли те в больничку, что с теми. Мрак короче, кто сомневается, даже не сомневайтесь, бросайте этот кошмар и уходите в платные. В Госах все лезут и требуют бесплатных обследований и консы и сразу причём, вынь и положи всем. А здесь спокойно пишу какие мне обследования нужны, а там проблемы пациента дальше. И насчёт договоров, правда, спокойнее работать. Коллеги даже не думайте, уходите с этих контор в клиники. У меня все по теме.
Ответить с цитатой
Гость

28.02.2020 08:59:39
Гость писал(а):
Я в Госе, три года для стажа в частную клинику оттрубила ,как на Колыме за три рубля. Там ни норм, ни правил, лезут все желающие на прием. Времени на подумать-ноль. Подпирают и скандалят. Домой на час и два позже уходила и никому это не надо было и не оплачивалось. Занимают очередь не останавливаясь. Жалобы бесконечные. Там пропустить и не заметить патологию-запросто. Я не экстремал и молниеносно и правильно за пять минут не поставлю д.з и назначу. В частной уже 4 года как человек работаю, спокойно и тихо. На клиента по пол часа, когда никого следующего и больше. А там я приходила домой и думала, легли ли те в больничку, что с теми. Мрак короче, кто сомневается, даже не сомневайтесь, бросайте этот кошмар и уходите в платные. В Госах все лезут и требуют бесплатных обследований и консы и сразу причём, вынь и положи всем. А здесь спокойно пишу какие мне обследования нужны, а там проблемы пациента дальше. И насчёт договоров, правда, спокойнее работать. Коллеги даже не думайте, уходите с этих контор в клиники. У меня все по теме.

И тут ты решаешь сделать блефаропластику, эндо лица. Ты подписываешь договор и тебя уродуют. Все больше ты не сможешь работать нигде, ни с вывернутым веком, ни с калеченным лицом. А если прямо и без прекрас, твоя жизнь будет закончена в прямом смысле этого слова. Её отнимут у тебя -59жизнь Как такой вариант? У меня по теме все.
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2020 12:20:26
Гость писал(а):
Гость писал(а):

И тут ты решаешь сделать блефаропластику, эндо лица. Ты подписываешь договор и тебя уродуют. Все больше ты не сможешь работать нигде, ни с вывернутым веком, ни с калеченным лицом. А если прямо и без прекрас, твоя жизнь будет закончена в прямом смысле этого слова. Её отнимут у тебя -59жизнь Как такой вариант? У меня по теме все.

Вот относительно лица. Моя сестра работала на одной из фирм. Умная женщина и ей было предложено другое оч. хорошее место. Она перед переходом на др. работу решила сделать операцию. Ей решено хирургом было сделать эдо лба с блефаро и среднюю зону подтянуть. Оперировали врач и его скажем так протеже. В результате: одна сторона сделана нормально, вторая сторона искалечена, была обширная гематома с некрозом под глазом. Врач ей конечно сказал, что это ее проблема организма, и он все хорошо ей сделал. На месте некроза пятно огромное темное, как ей косметолог объяснила-постравматическая пигментация. После некроза рубец не для слабонервных. Картина ужасает просто. Вина хирурга и об этом ей было сказано всеми, к кому она обращалась. Она пол года не работает, потому, что в маске там работать нельзя. Перейти в др. место теперь не сможет, да и здесь удастся ли вернуться теперь. Она просто была искалечена. И у меня такое подозрение, что одну сторону делал, хирург, которого она на такое горе себе выбрала, а другую отдал тому. И бесконтрольно скорее все происходило, иначе бы ее так не изувечили. Мы помогаем ей лечить лицо. все очень тяжело и плохо медленно двигается. Она морально в тяжелом состоянии. У нее сын растет. Теперь ни работы любимой-ничего. Подонок хирург просто ее угробил. Я ей постоянно предлагаю собирать заключения врачей и не молчать, фото выставлять на сайтах, обратиться в суд, писать во все возможные инстанции, не оставлять так это. А она смотрит на меня и молчит или сказала: Мне больше ничего не надо, я не хочу жить. Падаль врач попался и у нее теперь нет ничего.
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2020 16:35:00
Какие там в наше время суды. У меня перитонит был додержали врачи. Аппендицит не могли поставить. Еле выжила. По больницам сколько. Судились два года с врачом без толку. Столько нервотрепки и ему и мне было. Я сейчас в мистику увлеклась и в фэнтазию. Каким только себя не будешь увлекать после такого. И буквально на днях вычла такое: И опустится на землю Демон, и будет искать, и искать до смерти того или той, что искать. И встретит лишь после Смерти то что ищет, и гневу на род людской у него не будет предела. А то что ищет станет как и он с рогами и хвостом и забудет тело человека, но сохранит любовь к людям, и в защиту от него их станет. Я тоже наверное галиматии уже больше всякой верю. Как мой сказал: "Тихо лыжами шурша, крыша едет не спеша". Судится надо конечно, но столько выдержки надо и времени потратить. Оставлять тоже не резон такие вещи. Удачи всем откровенно желаю, кто решает наказать за подлость и причинение вреда здоровью. Надо обязательно подавать в суд все что есть по здоровью.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 747, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 742
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Bing [Bot], MSN [Bot], Дмитрий Н. Мотовилов, Цветочек и гости: 742

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте