Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|30 мар 2020|04:34
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Хозяйка квартиры в «доме-призраке» продолжает борьбу за свои права

Автор Сообщение
Гость

20.02.2020 09:00:05
Боритесь, уважаемая! Лично знаю прецедент, когда люди отвоевали право на денежную компенсацию и квартиру купили в центре. Правда, потратились на адвоката прилично.
Ответить с цитатой
Гость

20.02.2020 09:06:40
Re: Хозяйка квартиры в «доме-призраке» продолжает борьбу за
Отступать некуда, за нами москва
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2020 01:25:16
Дом, конечно, снести давно пора, но неужто нельзя оценить жильё так, чтоб можно было хоть однушку в центре взять? Или городской бюджет от без лишнего миллиона рухнет?
Ответить с цитатой
Гость

26.02.2020 12:07:26
Уважаемая, Лидия Шевченко! Вы может денег хотите много , может в этом причина борьбы , почему этот дом ваш ??? Ни один человек не захочет жить в таких условиях ,как вы живёте!!! Если не приследовать, какие-то интересы ! Люди покупают дома за деньги в ипотеку лезут , и остановятся собственниками , а вы тоже этот дом покупали ???? власти думаю во всем разберутся !
Ответить с цитатой
Гость

28.02.2020 22:43:21
Знаю семью в Пензе, которые имели частный дом в районе Глобуса недалеко от медтехники, они дошли до европейского суда, который присудил в пользу жильцов(о чем был конкретно сыр-бор я не в курсе). Ну и что. пензенские чинуши наплевали на это решение, которое никто и не собирался исполнять. Люди эти владельцы дома уже поумирали давно. Дальнейшую судьбу недвижимости не знаю.
Ответить с цитатой
Гость

28.02.2020 22:53:52
Гость писал(а):
! Вы может денег хотите много , может в этом причина борьбы , почему этот дом ваш
А потому - что при оформлении участка остальные жители уже были выселены и теперь весь дом принадлежит этой женщине. Считаю что она может вообще просто призвать какого нибудь инвестора и они восстановят особняк, превратят его в офисы и магазин на 1 ом этаже. Всё это можно будет сдать в аренду, ибо центр города. На вскидку в месяц можно будет 400 - 470 тысяч собирать чистыми, а это около 5 лямов в год. Денег хватит всем, квартиры себе в центре можно будет легко купить за год, а потом просто жить и прокатывать поступающие средства по курортам.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 678, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 675
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], MSN [Bot] и гости: 675

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте