Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|31 мар 2020|22:17
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  87.41  |  $  79.41
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пенза готовится претендовать на звание «Город трудовой доблести»

Автор Сообщение
Гость

28.02.2020 23:40:25
Гость писал(а):
каково ему ТАМ было,и как его семья выживала и работала на ПОБЕДУ
Об этом ты спроси у шоуменов из партии квасных патриотов, которые эти конкурсы проводят. Ветеранам, насколько я знаю, от их инициатив - ни тепло ни холодно, и никаких бонусов не перепадает - от слова НИ-ЧЕ-ГО.
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2020 01:25:07
Re: Пенза готовится претендовать на звание «Город трудовой д
Гость писал(а):
Гость писал(а):
каково ему ТАМ было,и как его семья выживала и работала на ПОБЕДУ
Об этом ты спроси у шоуменов из партии квасных патриотов, которые эти конкурсы проводят. Ветеранам, насколько я знаю, от их инициатив - ни тепло ни холодно, и никаких бонусов не перепадает - от слова НИ-ЧЕ-ГО.

Городской оксюморон эпохи ложного социализма. Лицемерное прикрытие истории трудового беспредела и правового нигилизма в городах и сёлах.
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2020 07:37:49
В номинации город профессиональных нытиков, мы бы 100% победили.
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2020 08:33:45
В Костромской области начался дефицит ватников. Из-за огромного количества мероприятий и постановок, посвящённых 75-летию Победы, спрос на стилизованную одежду вырос в разы.
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2020 09:05:18
Пенза "Город трудовой доблести" однозначно и не важно присвоят или нет ,но это относиться только к СССР .А сейчас Пенза это город чиновничьей мерзости ,бардака и беспредела,где до власти дорвались оккупанты.
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2020 09:43:02
Гость:07:37 Браво!достойная характеристика горожан.Сегодня трудно всем в нашей стране,повсеместно и разрушенные завода и фабрики.необработанные поля,низкие зарплаты и пенсии.Но такого НЫТЬЯ как в г Пенза наверное все-таки нет.Это город 100% пессимистов,которые не видят ничего позитивного,чтобы не происходило в Пензенской Области.Даже признать то,что в войну горожане достойно трудились на ПОБЕДУ они категорически не желают и отбрыкиваются от этого всеми силами.Одним словом НОНСЕНС.
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2020 09:48:02
Не шестери сегодняшним ворам у власти жопошник
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2020 12:28:55
Гость писал(а):
Ну раз тебе не понятно присвоение ЧЕГО и тем более КОМУ? так и хочется сказать открой книгу ИСТОРИЮ и прочти--ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1941-1945г,а еще лучше найти ветерана ВОВ и спросить у него,что такое ВОВ,каково ему ТАМ было,и как его семья выживала и работала на ПОБЕДУ.

А в Отечественной войне 1812 года какие города заслужили звание городов трудовой доблести? Почему замалчивается эта война и подвиги народа на той войне?
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2020 12:46:31
Гость писал(а):
А в Отечественной войне 1812 года какие города заслужили звание городов трудовой доблести? Почему замалчивается эта война и подвиги народа на той войне?
По тому что по этой войне слишком много неясного и вопросов.
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2020 12:56:57
Гость писал(а):
Гость писал(а):
По тому что по этой войне слишком много неясного и вопросов.

Какие такие вопросы? В школе в учебниках все ясно и понятно разложено. В школе не учился?
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2020 15:37:05
А ничегошеньки ты Копченый за свою никчемную жизнь, своими ручонками не сделал. Вон они у тебя какие белые, как после бани. Когда страна фронту последний кусок отдавала, ты Копченый с липовой грыжей в тылу ошивался, мягко спал,сладко ел, а! У вас Глеб Егорыч, тоже руки не шахтерские, ты Копченый моих рук не касайся, я этими руками вас паразитов ловил и ловить буду, пока всех не переловлю, а потом пусть отправляют меня на пенсию, возраст подняли, но думаю дотяну..Дотянешь Глеб, дотянешь, какие твои годы, Шарапов, а тебе слова не давали, твой №16, помалкивай в трубочку.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 670, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 665
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], MSN [Bot], Д-р Шаффхаузен и гости: 665

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте