Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|28 мар 2020|21:25
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензяки подсели на пластическую хирургию

Автор Сообщение
Гость

25.03.2020 00:43:14
Re: Пензяки подсели на пластическую хирургию
Гость писал(а):
Форум не для слабонервных. Аж мурашки. И как узнаешь искалечит хирург сам, отдаст искалечить или захочет хорошо прооперировать. Я рубиться за хоть какой то выход из сильного уродства несколько лет не смогла бы. Загнусь сразу. Так и спиться можно и скуриться. Или просто сердце себе угробить. Только Самка Дракулы пить искать будет. Князь ей на том свете много разрешать будет. Но это же не женщина. Это злая со шрамиками самка. То в холод, то в жар от нее при жизни еще людей подкидывать будет. Да лучше в таком тяжелом положении оказавшись, злой самкой быть. Не дай Бог лицо искалечить.

Женщину, которую какой нибудь дебил искалечил. Никто из молотящих языком женщин не поймет ни на йоту. У нее почти все отняли. Живая, но уже мертвая. А та, что кровь пытается еще пить с таким лицом теперь-очень редкая. И многие трепящиеся здесь о том, что она с отличной операцией для хирурга оказалась к душе, лучшая, самая и пр. Не стоят этой как угодно; вампира, гарпии, кикиморы. Пусть она даже совсем некрасива и теперь еще и изуродована. Да сломались бы почти все из вас умниц таких и угадились с истериками и слезами сутками. Ну такие же все умные, да нужные хирургам, куда уж, где уж. Сказано, на себе только чувствуется всегда. Хоть бы одному попалась гарпия, по горлу полосонула его. Вот тогда не так горько хоть с подлостью смиряться было бы.
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2020 05:57:46
Пластическая хирургия лица сейчас очень опасна. Потому, что извините зависеть от того как тебя воспримет какой-нибудь Сидор Петрович, и возьмёт ещё и искалечит своей тупостью или подлостью лицо. Жить потом просто может быть невозможно. Мы свою родственницу тянули финансово и морально. Она с таким лицом работать не могла и у неё ребёнок. Им элементарно нечего есть было бы. Мать изуродована, работать не могла с чёрным, отечным и описывать страшно каким лицом. Ей не до лечения лица было. На самое необходимое деньги хотя бы были бы. Больше года, если бы не мы, пропали бы они. И улыбающийся подонок хирург на другой стороне. Внешность её пострадала, здоровье тоже, на ребенке все это тоже отразилось Хирурги сейчас ни за что не отвечают. Очень опасно и никогда не угадаешь к человеку или подлецу попадешь Поэтому люди и верят больше в ведьм и кикимор, чем в суды. Очень жаль только, что их нет . Попадались бы они не раз в столетие кому то из тысяч женщин, а чаще. Мир справедливое был бы и лучше. Потому что они за подлость наказывали бы.. .
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2020 10:51:00
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Не пишите глупость здесь. Эмоций мужчинам не хватает? А вот за операции я скажу, что если бы мое лицо взял и искалечил хирург. Ведь это не тело, что спрятать можно. Это правда сказали Смерть и слезы женщине оставшуюся теперь недолгую жизнь. Я бы никогда не простила хирурга. Я прок..яла бы не выдержала его за свое лицо. И пока жива была бы, каждый раз повторяла это. Он отнял у меня ни за что счастье и радость, лишнюю улыбку. Я бы в сердцах прок..ла. Я себя знаю. Завидую в этом плане ведемам. Она бы просто произнесла о рассчете. И этот врач в течении его жизни потерял сам или в семье в три раза больше и получил горя. Ведемы настоящие, даже если с добротой никогда не остаются не отомщенными. Тем более если ее подло или несправедливо обидели. Одно конечно страшно, что в рассчет любая цена абсолютно может войти и в любое время в жизни. Если они прощают, то рассчет снимается Лицо и этой женщине-горе покалеченное иметь. Может уже где то какой то тупой врач и искалечил ведему, обидел ни за что. Глупец, за которого рассчитаются возможно даже дети. Завидую, за кого могут отомстить. Суды-это фигня пустая. Хотя может и стоит нервы за себя потрепать подле..у или глупцу.

У меня была тоже пластическая операция на лице в ходе которой хирург убил мои ткани. Кровотечение, некроз и прочее. У меня тяжелый фиброз, рубцы, я покалечена. Мне тяжело смотреть в зеркала, я их теперь избегаю. А когда я смотрю в них, я проклинаю вслух и очень спокойно и без жалости хирурга и его жизнь. Да проклинаю и нет у меня больше ни тени совести, ни тени великодушия и прощения. Меня искалечили, меня не пожалели. И на том и на этом свете, я проклинаю его и его жизнь.

У меня тоже была подтяжка, смас нижней трети лица. И с одной стороны шишки как бугры твердые и плотные. Щеки не ровные и асимметрия очень видна. Три года, чуть больше уже. Провал под глазом пошёл, где шишки на стороне. И у косметологов наблюдалась и рекомендации хирурга соблюдала. У подруги тоже шишки не прошли и уплотнились. Выступают и их видно, Списывались у других тоже полный смас, но у других врачей, а шишек почему то нет, как у нас. Обидно и противно за свой результат. У четверых только нерв зацепили с полным смасом и трое судится.
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2020 11:35:50
И, что теперь с этими шишками будете делать? Смаса одного для результата недостаточно. Эндо средней через 4 года делала. Смотря лица ещё какие. С опорой, подбородком хорошим если, то на овальных лицах ещё более менее пойдёт хорошие результаты. Эндо можно и лет через 7-8-10 делать будет, не сразу. Вообще все конечно индивидуально. Смотря как и какой рукожоп ещё попался делать операцию.
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2020 12:33:51
Гость писал(а):
И, что теперь с этими шишками будете делать? Смаса одного для результата недостаточно. Эндо средней через 4 года делала. Смотря лица ещё какие. С опорой, подбородком хорошим если, то на овальных лицах ещё более менее пойдёт хорошие результаты. Эндо можно и лет через 7-8-10 делать будет, не сразу. Вообще все конечно индивидуально. Смотря как и какой рукожоп ещё попался делать операцию.

Главное не быть каким нибудь мразью покалеченной. Все можно потерпеть и отеки, и реабу, и сделать потом через... лет операцию другую. На мразь смотреть не хотелось бы. И на осмотры не ходила бы, если увидела, что искалечил. Фанатички восторженные у хирургов в инстаграммах, кто горя не знал и конечно же его
облизанные результаты. А не нужна если была сразу, то и на переделку не стоит даже его рассматривать. Абдомино родственница у другого переделала через два года. Рубчищи были и грыжа полезла. Переделал все это другой хирург. Обидно когда сразу к чужому, а не к своему попадаешь. Некоторые хирурги из сотен своих пациенток, убивает одну, самую ненужную на учёбу или лень ему было. Из всех его женщин одна им изуродована очень сильно может быть. Как оказывается, самую простецкую и не красивую, выловил в массе женщин и изуродовал. Видел, что безнаказанно будет все ему.
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2020 20:48:02
Гость писал(а):
Главное не быть каким нибудь мразью покалеченной. Все можно потерпеть и отеки, и реабу, и сделать потом через... лет операцию другую. На мразь смотреть не хотелось бы. И на осмотры не ходила бы, если увидела, что искалечил. Фанатички восторженные у хирургов в инстаграммах, кто горя не знал и конечно же его
облизанные результаты. А не нужна если была сразу, то и на переделку не стоит даже его рассматривать. Абдомино родственница у другого переделала через два года. Рубчищи были и грыжа полезла. Переделал все это другой хирург. Обидно когда сразу к чужому, а не к своему попадаешь. Некоторые хирурги из сотен своих пациенток, убивает одну, самую ненужную на учёбу или лень ему было. Из всех его женщин одна им изуродована очень сильно может быть. Как оказывается, самую простецкую и не красивую, выловил в массе женщин и изуродовал. Видел, что безнаказанно будет все ему.

Угу. А если она самкой той самкой-ДРАКУЛЫ окажется в личине обычной и средненькой на внешне и еще "такой тупенькой и душевно простецкой женщины". Пришла серость такая глупенькая на операцию. Искалечил ее тюфячок взял какой-нибудь.. Она померла раньше времени от людских болезней сердца и нервов на себя глядя. Женщина же все таки. Кто хочет изуродованным то быть. И на том свете яйки тому хирургу оторвать распорядилась, а род его на откорм болезням и горю отправить. Неужто своей головной боли Князь Тьмы откажет. Она там монстром как и он станет. О человечьем лике забудет. Тело у нее не человека станет. Оболочку заменит себе на другую. Будут кровушкой баловаться с ним поганцев людей, а хороших не будут трогать. Наливать бокальчик вечерком при звездах и откушивать крови сволочей всяких и грешников.
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2020 22:16:47
Очередная муть. Даже если бы и существовали они. Головная боль такого князя здесь бы красавицей была женщиной или девушкой. Сколько очень красивых вокруг, в жизни, и в гламуре и прочее. Ну такие красивые. Засмотришься. Вот это головная боль князя. Красивая и точеная. Вся такая красотка. Тут точно без ошибки-это она. Именно офигенная внешне. Князь тьмы---- если он существует красоточку выберет. Какая там мышь. Еще скажите с пигментными пятнами и вся в рубцах и лицо с асиметрией. Да и толстая или щепка. Или непропорциональная. Или мышка небольшая и средненькая внешне. Его скорее всего красивая и богатая. Чтобы она здесь мышкой не видной делала. Нафик ей такое серое счастье. Без денег и внешности.
Ответить с цитатой
Гость

26.03.2020 07:21:47
За свою изуродованную внешность без сомнений прокляла бы урода врача. И все равно на его семью. С какой стати я должна из за твари мучиться. В инстаграм если бы и заходила изредка-тоже вслух проклятие произносила. Я бы не простила. Он меня не пожалел. Будь проклят подлец говорила бы. Уверена, что не я одна прокляла бы за свое мучение. С какой стати он меня сам изуродовал или отдал бы кому то. Вот и пусть проклятым живет со своей семьей теперь. За лицо если бы, то вобще любая 1000% проклянет. Может хоть у кого то дошло проклятье до такого хирурга. Хоть до одного из тысячи дойдет в семью и то не обидно за искалеченных. Клеймо вылезет или на детях или на нем. И ничего не сделает он и не сможет.
Ответить с цитатой
Гость

26.03.2020 09:40:17
Гость писал(а):
За свою изуродованную внешность без сомнений прокляла бы урода врача. И все равно на его семью. С какой стати я должна из за твари мучиться. В инстаграм если бы и заходила изредка-тоже вслух проклятие произносила. Я бы не простила. Он меня не пожалел. Будь проклят подлец говорила бы. Уверена, что не я одна прокляла бы за свое мучение. С какой стати он меня сам изуродовал или отдал бы кому то. Вот и пусть проклятым живет со своей семьей теперь. За лицо если бы, то вобще любая 1000% проклянет. Может хоть у кого то дошло проклятье до такого хирурга. Хоть до одного из тысячи дойдет в семью и то не обидно за искалеченных. Клеймо вылезет или на детях или на нем. И ничего не сделает он и не сможет.

Да если бы клеймо. Клеймо проявляется, как знак. Чаще как защита выходит где то на теле на сделанную этому человеку кем то, не важно большую подлость. Например этот человек должен был умереть или погибнуть или стать страшным уродливым инвалидом. Сработала его защита на тяжёлое поражение, вышло клеймо. Человек, там где другой умер бы; остался жив. Чаще ситуация, когда получил поражение где то в аварии, травме, на операции, которое было не совместимо с жизнью. Умер бы другой. Или другое, сочетаемое со смертью тоже. Мог быть кто то бы полным уродом с перекошенным и не социально допустимым лицом-живет хоть и с плохими и серьезными последствиями, но не выбит из социума и жизни. При проклятии не клеймо, а хлопок такой прилетит в дом по жизни, что как с таракана дерьмо вылетит с самого или близких.
Ответить с цитатой
Гость

26.03.2020 09:44:29
Что за мрокобесие творится в этой теме? Ведьмы на шабаш слетелись?
Ответить с цитатой
Гость

26.03.2020 10:26:54
Гость писал(а):

Их не существует. Точно знаю. ГОСТ. Народ отвлекается просто от проблем. Сейчас это модно. Лучше чем политика и догмы о том как надо жить. Или коронавирус и курс валюты. Грузит это все. А тут как в сказке.
Ответить с цитатой
Гость

26.03.2020 11:33:14
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Их не существует. Точно знаю. ГОСТ. Народ отвлекается просто от проблем. Сейчас это модно. Лучше чем политика и догмы о том как надо жить. Или коронавирус и курс валюты. Грузит это все. А тут как в сказке.

У меня муж и тот заглядывает сюда. Ночью поймала и днем несколько раз. Доспехи сверху и сидит ночью за компьютером. А я спать не могу. Вроде и обнимет перед сном и все дела))) и побежал в другую комнату за комп. Загляну-он весь там, аж замирает. С доспехами надо с женой всю ночь спать, а он сидит с ними сверху. В браке только 12 лет, ребенку 8 лет. А его виртуал больше меня интересует. Одного долга супружеского мне мало. Ночью всегда рядом должен быть, а не в компе. В голове семья и работа должна быть, а не непонятно что. Летает там, где не положено ему. А то, что положено рядом всегда.
Ответить с цитатой
Гость

26.03.2020 12:21:05
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

У меня муж и тот заглядывает сюда. Ночью поймала и днем несколько раз. Доспехи сверху и сидит ночью за компьютером. А я спать не могу. Вроде и обнимет перед сном и все дела))) и побежал в другую комнату за комп. Загляну-он весь там, аж замирает. С доспехами надо с женой всю ночь спать, а он сидит с ними сверху. В браке только 12 лет, ребенку 8 лет. А его виртуал больше меня интересует. Одного долга супружеского мне мало. Ночью всегда рядом должен быть, а не в компе. В голове семья и работа должна быть, а не непонятно что. Летает там, где не положено ему. А то, что положено рядом всегда.

Во-во! Как правы были азиаты. Баи, калифы имея гарем или несколько жен. Патимат, Зульфият, Рабият, Гульфият. И среди этого множества у некоторых была-Змеят. Те бабы делили и ждали хозяина на ночь. Рай. Проблемы только со Змеят были. Той хозяин не нравился, а чаще ненавидела его. Ну и там он же хозяин над ними был. Использовал свою силу по отношению к Змеят. Получал потом плевок в харю и бешеный приказывал выпороть ее плетью. Потом ему становилось жалко ее. И он убедительно ей говорил: Смирись женщина и приди ко мне, я твой Хозяин. Снова в харю, и снова..., снова в харю и снова... Зато другие развлекали Хозяина без проблем.
Ответить с цитатой
Гость

26.03.2020 13:05:38
Прочитала. Сделали называется операцию для улучшения лица. Зачем спрашивается такой результат. Бугры, неровности, стороны лица разные, шрамы ужасные на лице у некоторых, пигментация. И что с этим теперь делать и жить. На чьи то красивые результаты смотреть и плакать?Не рискну, только верхнюю блефаро.
Ответить с цитатой
Гость

27.03.2020 10:32:37
Гость писал(а):
Прочитала. Сделали называется операцию для улучшения лица. Зачем спрашивается такой результат. Бугры, неровности, стороны лица разные, шрамы ужасные на лице у некоторых, пигментация. И что с этим теперь делать и жить. На чьи то красивые результаты смотреть и плакать?Не рискну, только верхнюю блефаро.

Два года назад была ринопластика. Неудачно тоже. Нос кривой, без капель не дышу На повторную пока нет денег, а надо делать, нос визуально бросается в глаза очень. С парнем расстались. Подруга после рино и рино повторной тоже неудачно. Нос кривой.
Булхорн у неё с келоидным рубцом. Выгоняет мужа примерно раз в месяц, два. Заорать может на него. Психопатка. То спокойная, то бешеная. Муж с ней. Она собой недовольно и при нем глядя в зеркало говорит: Как ты омерзительна. Но она реально с жутью под носом. Удачно была бы операция у нас и она не такая была бы. И у меня все нормально было бы.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 642, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 639
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], FortuNata, MSN [Bot] и гости: 639

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте