| Автор | Сообщение |
|
23.01.2013 06:33:33
На зарплату учителей в 2013 году выделят 3,7 млрд руб.
Просто России нужны здоровые и тупые рабы...
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.01.2013 07:20:29
На зарплату учителей в 2013 году выделят 3,7 млрд руб.
Заведуешь учителям физкультуры- иди и переучись на физрука. Научишься бегать , прыгать , вместо проверки тетрадей
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.01.2013 08:03:43
Re: На зарплату учителей в 2013 году выделят 3,7 млрд руб.
[quote="Гость"]Учитель никогда не является слепым исполнителем. Учитель очень терпелив и патриотичен! не надо в нас искать уличных крикунов . Мы свое дело делаем профессионально на уроках, формируем ценности и принципы у наших детей. А на первом месте в нашей работе - обучение детей основам наук. НЕ НАДО НАС ТАЩИТЬ В ПОЛИТИКУ. ПОДЗОРОВУ - УЧИТЕЛЬНИЦУ ВТАЩИЛИ В ПОЛИТИКУ . ЧТО ОНА ОТ ЭТОГО ПОЛУЧИЛА? ПО ГОЛОВЕ! А В ГОСДУМУ И В ЗАКСОБРАНИЕ СЕЛИ МУЖЧИНКИ!!!!ХОТЬ БЫ СПАСИБО СКАЗАЛИ НАТАЛЬЕ !!!! НЕТ ПРОДОЛЖАЮТ ЕЕ ИМЕНЕМ ДЕЛАТЬ СВОИ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛА !!! А ЕЙ НУЖНА КОКРЕТНАЯ ПОМОЩЬ! ОНА АБСОЛЮТНОЬНЕ ОБЕСПЕЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК! ОТСТЕГНИТЕ ОТ СВОИХ ДОХОДОВ ЕЙ В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПРИКРЫЛИСЬ ЕЙ!!![/quote]
Подзорова Н.В. - человек, принимающий решения самостоятельно. И никто никуда ее "втащить" не сможет. Вот ведь как ни хотели бы, чтобы она лила воду на мельницу "Единой России" - ничего у них не получается! Притом Н.В. отказалась стать кандидатом в депутаты, заявив, что не имеет желания даже сидеть рядом с единороссами. Грязью ее поливают как раз единороссы. Н.В. не продается, поэтому "отстегивать" - это выражение унижает ее гордость. Она человек с твердыми убеждениями, а не продажное быдло. |
| Ответить с цитатой | |
|
23.01.2013 08:10:06
Re: На зарплату учителей в 2013 году выделят 3,7 млрд руб.
"Учитель никогда не является слепым исполнителем. Учитель очень терпелив и патриотичен! не надо в нас искать уличных крикунов . Мы свое дело делаем профессионально на уроках, формируем ценности и принципы у наших детей. А на первом месте в нашей работе - обучение детей основам наук."
В УИК - учителя, многие из которых слепо или за деньги исполняют приказы об обеспечении ЕдРу не менее 70% голосов на выборах. "Уличные крикуны" - это кто? Выступающие с высоких трибун лжецы из власти? Единороссы? А вы по приказу создаете массовость таких муроприятий! Какие принципы смогут сформировать рабы? Кроме рабской психологии - ничего! Воспитание у вас на последнем месте?! |
| Ответить с цитатой | |
|
23.01.2013 08:14:14
Re: На зарплату учителей в 2013 году выделят 3,7 млрд руб.
По поводу уровня жизни в России
- доходы ниже прожиточного минимума имели 17,7 миллиона человек (12,5% россиян). - С 1 января 2013 года правительством установлен МРОТ в размере 5 205 руб. - Около 80% населения России живет на уровне бедности -Самые богатые люди России: Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов; Леонид Михельсон, 16,9 млрд, Виктор Вексельберг, 18,8; Владимир Лисин, 16,7 млрд; Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович,14,7 млрд; Михаил Прохоров, 13,9 млрд; Владимир Потанин,13,8 млрд; Вагит Алекперов,12,4 млрд; Андрей Мельниченко, 12 млрд. |
| Ответить с цитатой | |
|
23.01.2013 08:17:37
Re: На зарплату учителей в 2013 году выделят 3,7 млрд руб.
[quote="Гость"]"Учитель никогда не является слепым исполнителем. Учитель очень терпелив и патриотичен! не надо в нас искать уличных крикунов . Мы свое дело делаем профессионально на уроках, формируем ценности и принципы у наших детей. А на первом месте в нашей работе - обучение детей основам наук."
В УИК - учителя, многие из которых слепо или за деньги исполняют приказы об обеспечении ЕдРу не менее 70% голосов на выборах. "Уличные крикуны" - это кто? Выступающие с высоких трибун лжецы из власти? Единороссы? А вы по приказу создаете массовость таких муроприятий! Какие принципы смогут сформировать рабы? Кроме рабской психологии - ничего! Воспитание у вас на последнем месте?![/quote] По себе не судят. |
| Ответить с цитатой | |
|
23.01.2013 08:18:29
Re: На зарплату учителей в 2013 году выделят 3,7 млрд руб.
А про репетиторство никто не хочет написать?
Учителя зарабатывают за счет левых денег, поступающих от родителей детей. 500 рублей за занятие с одного ученика! Посчитайте, сколько в месяц получится, если минимум у педагога 4 ученика, занятия 2 раза в неделю. За неделю зарабатывают 4 тысячи, в месяц – 16 тысяч. ЭТО МИНИМУМ!!! В придачу к зарплате! |
| Ответить с цитатой | |
|
23.01.2013 08:30:43
На зарплату учителей в 2013 году выделят 3,7 млрд руб.
Если родители будут солидарны, они откажутся от массового репетиторства. А если учителя попытаются саботировать учебный процесс, рискуют массово упасть результаты егэ и всех пидагогов выгонят нахрен с директором в первую очередь.
Поэтому всё зло - в родителях. И да, ещё родительские комитеты следует запретить. |
| Ответить с цитатой | |
|
23.01.2013 09:43:24
На зарплату учителей в 2013 году выделят 3,7 млрд руб.
я живу наверное не в Пензе!!!
|
| Ответить с цитатой | |
|
23.01.2013 09:46:48
На зарплату учителей в 2013 году выделят 3,7 млрд руб.
Да ты вобще не живёшь, смерд )))
|
| Ответить с цитатой | |
|
28.01.2013 17:19:17
На зарплату учителей в 2013 году выделят 3,7 млрд руб.
Все стимулирующие делят себе директора, завучи и приближенные. А простым смертным - копейки, зато отчитываются очень хорошо, и что, самое главное, им верят!!! А учителя все врут!!! Неужели, проверить нельзя? У нас протоколы заседаний не пишутся, листы самоанализа- уничтожаются, все скрыто, кол-во баллов не узнать, сумму не узнать. Ужас! А учителя молчат, "вякнешь"- сама уйдешь, выживут только так!!! Каменка.
|
| Ответить с цитатой | |
|
28.01.2013 17:22:18
На зарплату учителей в 2013 году выделят 3,7 млрд руб.
[quote="Гость"]ездят по соревнованиям - набирают себе баллы по стимулированию,зп отличная так и набегает, а учитель русского языка и математики ЕГЭ сдавай!!!!
[/quote]вот она-правда-матка! |
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 15:44:17
На зарплату учителей в 2013 году выделят 3,7 млрд руб.
Если кто и прочтет мое послание "СВЫШЕ" то скажу хватит уже спекулировать деньгами учителя. О каких стимулирующих можно говорить, если в каждой школе Пензенской области критерии оценок придумали сами директора под давлением управления образования. Вот и получается, что в каждом районе есть одна школа показательная, а через несколько киллометров школы изгои. Стимулирующий фонд в нашей школе один и тот же а если все педагоги постараются набрать большое колличество баллов то их цена может дойти до 10 рублей. Вот и стимулируйтесь пока зубы на полку положете. А вот если бы министры ставку учителю подняли вот тогда другой разговор. Поэтому качество знаний с каждым годом все ниже. Презрение детей к учителю катострофическое. Я не могу прокормить своих детей даже имея под 30 часов и вынужден в свое свободное время не педагогикой заниматься. А скот разводить, да токсачить по ночам рассказывая своим пассажирам как хорошо работают чиновники в образовании глядишь и время за рулем быстрее проходит. Извеняюсь за ошибки не филолог!!!.
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 22:50:57
На зарплату учителей в 2013 году выделят 3,7 млрд руб.
А,кто украдёт эти деньги,уже известно?
|
| Ответить с цитатой | |
|
02.04.2013 09:03:47
На зарплату учителей в 2013 году выделят 3,7 млрд руб.
В наше время давно уже не воруют, а просто берут. А почему не взять? И я бы будучи чиновником взял. А может быть и нет, скорее да потомучто если не брать будешь белой вороной и тебя перестанут уважать в чиновьечьем логове.
|
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 78, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 77
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 77
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.