[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
Форум Пензы • Просмотр темы - Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Романовых Форум Пензы • Просмотр темы - Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Романовых
Сетевое издание|18+|||
rss PenzaInform в Вконтакте PenzaInform одноклассники Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
oC
oC
Погода | Сегодня | |
oC
oC
Завтра | |
    |  $  
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Романовых

Автор Сообщение
Гость

 
24.03.2013 10:33:13
Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Романовых
Николай II Кроваый вызвал войска.
"Что же касается стрельбы, то это естественное следствие вызова войск: ведь не для парада же их вызывали?"
Начальник штаба войск гвардии генерал Н. Ф. Мешетич на правительственном совещании по итогам дня 9.01.1905г.
Ответить с цитатой
Гость

 
24.03.2013 10:41:55
Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Романовых
Народ шёл к нему, народ ждал его. Царь встретил свой народ. Нагайками, саблями и пулями он отвечал на слова скорби и доверия. На улицах Петербурга пролилась кровь и разорвалась навсегда связь между народом и этим царём. Всё равно, кто он, надменный деспот, не желающий снизойти до народа, или презренный трус, боящийся стать лицом к лицу с той стихией, из которой он почерпал силу, — после событий 9/22 января 1905 г. царь Николай стал открыто врагом и палачом народа.
Ответить с цитатой
Гость

 
24.03.2013 12:22:28
Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Романовых
И вели народ к царю не большевики, а поп Гапон.
Ответить с цитатой
Гость

 
24.03.2013 12:57:17
Re: Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Р
[quote="Гость"]Падаль сталинская и коммунистическая извела Россию, России вообще не стало в их режиме. Десятки миллионов своего народа расстреляли и сгноили в лагерях, уморили голодом, убили в красных войнах. И до сих пор не раскаялись.[/quote]Давайте представим, что Сталин сегодня пришел к власти. Да, десятки миллионов необходимо будет расстрелять. А как Вы думали? Число чиновников сейчас составляет около 10% от общего населения, и каждый из них - вор. Кроме этого, необходимо отправить в лагеря на принудительный труд всякое отребье. И вот эта недобитая погань будет вопить, что истребляют элиту России.
Ответить с цитатой
Гость

 
24.03.2013 13:08:03
Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Романовых
"И вот эта недобитая погань будет вопить, что истребляют элиту России." Да хлеще ещё ситуация - сегодня воруют все, кто на это способен. Видя, как чинушы воруют и тупят по чёрному ( мосты строят годами, воруют 50% стоимости объектов за федеральный счёт), все начали воровать и врать. Дети врут родителям, родители детям, учителя вообще не понимают кто они и нах.. нужны, торгаши конченные полудурки обсуждающие машины и телефоны бесконечно. Так что расстрелять надо всех! Нет больше народа в РАШЕ, есть лишь стада балванов в разноцветных штанах. Жёлтые штаны, два раза "ку"!
Ответить с цитатой
Гость

 
24.03.2013 14:07:53
Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Романовых
[quote="Гость"]И вели народ к царю не большевики, а поп Гапон.[/quote]Отец Гапон был изначально против этого несанкционированного митинга, но под давлением радикально настроенных сдался и поддержал. А так как он был одним из лидеров, то был на виду. Расстрелы были не только у дворцовой пл., ещё в 5-6 местах Питера, не мог же Гапон быть везде одновременно.
Отец Гапон был священником и пламенным борцом за права трудящихся. Сейчас есть такие попы?
Ответить с цитатой
Гость

 
24.03.2013 14:14:42
Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Романовых
А династия царей-Романовых, это кровавая семейка, палачи русского народа, душители , особенно последний царь. Нельзя стрелять и рубить шашками народ, доверяющий царю и несущий ему прошение.
За Кровавое воскресенье несёт ответственность Николай II.
Расстреляны он и его семья были, конечно, не конкретно за это, но и сейчас в 21-м веке именно за такие действия казнят диктаторов. По сходному обвинению казнён, например С.Хусейн.
Ответить с цитатой
Гость

 
24.03.2013 14:27:52
Re: Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Р
В составе толпы Гапона были ленинские боевики-провокаторы с наганами. Они рассчитывали не на прошение, а на штурм резиденции. А вот детей и женщин, которых они вовлекли в свою авантюру, полицейские и казаки выдёргивали из толпы в боковые переулки, когда масса двигалась ко дворцу.
Вот о чём надо рассказывать!
Ответить с цитатой
Гость

 
24.03.2013 14:37:39
Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Романовых
ну чего ты несёшь, это же 1905 год, какие ленинские боевики?
Каша в голове?
Ответить с цитатой
Гость

 
24.03.2013 14:38:43
Re: Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Р
Коммунисты использовали беззащитных женщин и детей в качестве живого щита для боевого штурма дворца. И эта красная сволота до сих не покаялась в своих звериных преступлениях. Мало того, расстреляли при поддержке танков мирный митинг шахтёров в 1961 году в Новочеркасске. И ни гугу!!! Словно ничего и не было!!!
Ответить с цитатой
Гость

 
24.03.2013 14:40:53
Re: Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Р
[quote="Гость"]ну чего ты несёшь, это же 1905 год, какие ленинские боевики?
Каша в голове?[/quote]
Да одна шваль, будущие ленинцы. Революцию 1905 года ленинцы взяли на свою историческую ответственность. Как он сам и сказал про 1905-й, за оружие надо браться, но решительнее и жёстче!
Ответить с цитатой
Гость

 
24.03.2013 14:41:06
Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Романовых
События января 1905г. запротоколированы чуть ли не по часам. Поищите в инете для саморазвития. Исторически бъективно Главный виновник - Император Николай II Романов.
Ответить с цитатой
Гость

 
24.03.2013 14:42:30
Re: Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Р
[quote="Гость"]Коммунисты использовали беззащитных женщин и детей в качестве живого щита для боевого штурма дворца. И эта красная сволота до сих не покаялась в своих звериных преступлениях. Мало того, расстреляли при поддержке танков мирный митинг шахтёров в 1961 году в Новочеркасске. И ни гугу!!! Словно ничего и не было!!![/quote]
Красные уроды... И всё на царя, жену и его детей свалили...
Ответить с цитатой
Гость

 
24.03.2013 14:45:03
Re: Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Р
[quote="Гость"]События января 1905г. запротоколированы чуть ли не по часам. Поищите в инете для саморазвития. Исторически бъективно Главный виновник - Император Николай II Романов.[/quote]
Брешешь. Красные агитаторы собрали под Гапона толпу и поставили в туда своих вооружённых штурмовиков. А вашей красной пропаганде веры нет. Она столько на 73 года наколбасила в учебниках, что ещё на сто лет хватит народ травить её баснями про кровавого царя.
Ответить с цитатой
Гость

 
24.03.2013 14:49:01
Re: Пензенские школьники узнали о нелегкой судьбе династии Р
[quote="Гость"][quote="Гость"]Коммунисты использовали беззащитных женщин и детей в качестве живого щита для боевого штурма дворца. И эта красная сволота до сих не покаялась в своих звериных преступлениях. Мало того, расстреляли при поддержке танков мирный митинг шахтёров в 1961 году в Новочеркасске. И ни гугу!!! Словно ничего и не было!!![/quote]
Красные уроды... И всё на царя, жену и его детей свалили...[/quote]
Когда же они покаятся за своих однопартийцев???
Ответить с цитатой

Конференции

    Последние сообщения

      Информация

      Сейчас на форуме

      Всего посетителей: 107, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 106
      Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 106

      Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |

      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
      Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
      Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
      Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
      Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

      Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте