[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
Форум Пензы • Просмотр темы - 1 апреля начинаются регулярные авиарейсы из Нижнего Новгорода Форум Пензы • Просмотр темы - 1 апреля начинаются регулярные авиарейсы из Нижнего Новгорода
Сетевое издание|18+|||
rss PenzaInform в Вконтакте PenzaInform одноклассники Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
oC
oC
Погода | Сегодня | |
oC
oC
Завтра | |
    |  $  
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

1 апреля начинаются регулярные авиарейсы из Нижнего Новгорода

Автор Сообщение
Гость

 
01.04.2013 13:38:30
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Не будем мы жить хорошо! Что не делается - плохо?! Я по делам в Нижний на автомашине всю зиму летал. Пять поездок в месяц. 6 - 7 часов на трассе с автоидеотами. Зима, гололед, песок, грязь. 700 рубликов только за мойку машины, бензин, потом запчасти и массу потраченных нервов. Кто мотался через Мордовию в Нижний, тот меня поймет. А кто свою жопу от компа не отрывает, критикуя всё и вся и радея якобы за эффективность расходования бюджета, тому не объяснить. Проще прокатить его в газели в Нижний и обратно, глядишь о самолетах мечтать станет.
Ответить с цитатой
Гость

 
01.04.2013 13:40:25
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
так сколько же точно стоит билет?
Ответить с цитатой
Гость

 
01.04.2013 13:51:38
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
[quote="Гость"]так сколько же точно стоит билет?[/quote]
от 3618 руб. из нижнего 13:30-14:45
в нижний 15:45-17:00
кроме выходных
ОЧЕНЬ неудобно
Чтоб дала решать надо с ночевкое ехать.
Авто ИМХО удобней и значительно дешевле (особенно если не один)
Ответить с цитатой
Гость

 
01.04.2013 14:02:17
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
[quote="Гость"]Я по делам в Нижний на автомашине всю зиму летал. Пять поездок в месяц[/quote]
Ты готов следующую зиму на самолете летать?
3620+3620 билеты
1000 гостиница
до аэропортов надо тоже как то добраться.
45000 за 5 поездок отдашь. Или 15 если на авто.
Готов?
Давай я тебя возить буду.
8000 туда-обратно.
Ответить с цитатой
Гость

 
01.04.2013 14:02:30
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
[quote="Гость"]А кто свою жопу от компа не отрывает, критикуя всё и вся и радея якобы за эффективность расходования бюджета, тому не объяснить. Проще прокатить его в газели в Нижний и обратно, глядишь о самолетах мечтать станет.[/quote]Да не, конечно все хорошо и правильно, 9 человек в день - потолок для пассажироборота между Нижним и нашей деревней... ОАО РЖД уже удавилось от зависти...
Ответить с цитатой
Гость

 
01.04.2013 14:04:54
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
[quote="Гость"]Давай я тебя возить буду.8000 туда-обратно.[/quote]Я за 7.000 довезу.
Ответить с цитатой
Гость

 
01.04.2013 14:07:06
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
7000 рублей
Цена за всю машину (3 места+багаж).
на самолете значительно дороже.
Ответить с цитатой
Гость

 
01.04.2013 14:20:40
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Авто ИМХО удобней и значительно дешевле (особенно если не один). Сразу видно - часто катаетесь! Формула простая -400км - ГСМ 1200 + амортизация 1600 (4руб\км) + зарплата водителю (если не один)700 + командировочные на двоих 700 = 4200 руб и столько же обратно. Выезд в 7.00, прибытие 13.00-15.00 (как правило, штраф за все ловушки ДПС -1000 руб), работа и обратно в 20.00. Приезд ночью рано утром. Бессонная ночь (страшно вдруг водитель заснет) и разбитое состояние на следующий день. А если сам за рулём - нагрузка в двойне. Риск ночевать на обочине или в кювете тоже удваивается. Катайтесь на авто на здоровье!
Ответить с цитатой
Гость

 
01.04.2013 14:31:07
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Гостиница не нужна. Родственники там. До аэропорта местная машина компании бесплатно. Заберет и отвезет. Таких как я правда не много с десяток другой. Боинг не нужен. На малую авиацию всегда спрос будет. Лишь бы постоянство было. Кому то по личным делам срочно слетать нужно, без чемоданов. Мало ли... К примеру, в гости на недельку. Хрен кто у нас за 3600 в один конец отвезет!
Ответить с цитатой
Гость

 
01.04.2013 14:39:36
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Господа, вы тут рассуждаете. Вы хотя летали из Пензы и в Москву и обратно? Просто супер. 1 час и ты дома или в Москве. В августе летал в Питер, 2 часа и ты уже идешь по Невскому. Весь мир летает на самолетах. Ну не развиты у нас высокоскоростные железные дороги, мы стареем и ждать когда это будет - бессмысленно. если вам сейчас 30 лет, то скоростные дороги появятся минимум лет через 10-15. Сколько вам тогда будет? Пусть хотя бы региональные авиаперевозки развиваются.
Ответить с цитатой
Гость

 
01.04.2013 14:42:59
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
[quote="Гость"]срочно слетать нужно, без чемоданов. Мало ли... К примеру, в гости на недельку.[/quote]Что это за "гости" такие. СРОЧНО и без чемоданов. и таких 9 челокев в день. Не смешите.
Дорогу до НН знаю на 100%
За 2 года 1 штраф на 300 руб. в Починках. Сейчас дорога отличная. Раньше у Иссы попа была.
Ну это всё лирика-отменят этот рейс в таком виде. Или дешевле должно быть или время удобнее.
Ответить с цитатой
Гость

 
01.04.2013 14:51:41
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
не правда .самолет только до петербурга летит 2 часа .а до невского еще далеко с пулково .маршрутка потом метро
Ответить с цитатой
Гость

 
01.04.2013 14:53:03
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Господа пензенские матершинники и все недовольные своей собственной жизнью. Надо образно думать. В августе я летал на концерт в Питер, в 11.30 вылетел, в 13.30 Пулково, 14.00 метро, 14.40 гостиница. А в 20.00 уже концерт в СКК. Вот так. Красота, удобно, комфортно и цивилизованно.
Ответить с цитатой
Гость

 
01.04.2013 14:59:05
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Да кто ж спорит?
Из дома ты выехал в 10.00 а в гостиницу заселился в 14.40
4,5 часа больше чем 2 часа? Значительно?
Если да, то ты БАЛАБОЛ.
Ответить с цитатой
Гость

 
01.04.2013 14:59:26
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Образно конечно
Ответить с цитатой

Конференции

    Последние сообщения

      Информация

      Сейчас на форуме

      Всего посетителей: 78, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 77
      Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 77

      Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |

      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
      Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
      Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
      Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
      Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

      Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте
      cron