| Автор | Сообщение |
|
01.04.2013 13:38:30
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Не будем мы жить хорошо! Что не делается - плохо?! Я по делам в Нижний на автомашине всю зиму летал. Пять поездок в месяц. 6 - 7 часов на трассе с автоидеотами. Зима, гололед, песок, грязь. 700 рубликов только за мойку машины, бензин, потом запчасти и массу потраченных нервов. Кто мотался через Мордовию в Нижний, тот меня поймет. А кто свою жопу от компа не отрывает, критикуя всё и вся и радея якобы за эффективность расходования бюджета, тому не объяснить. Проще прокатить его в газели в Нижний и обратно, глядишь о самолетах мечтать станет.
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 13:40:25
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
так сколько же точно стоит билет?
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 13:51:38
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
[quote="Гость"]так сколько же точно стоит билет?[/quote]
от 3618 руб. из нижнего 13:30-14:45 в нижний 15:45-17:00 кроме выходных ОЧЕНЬ неудобно Чтоб дала решать надо с ночевкое ехать. Авто ИМХО удобней и значительно дешевле (особенно если не один) |
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 14:02:17
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
[quote="Гость"]Я по делам в Нижний на автомашине всю зиму летал. Пять поездок в месяц[/quote]
Ты готов следующую зиму на самолете летать? 3620+3620 билеты 1000 гостиница до аэропортов надо тоже как то добраться. 45000 за 5 поездок отдашь. Или 15 если на авто. Готов? Давай я тебя возить буду. 8000 туда-обратно. |
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 14:02:30
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
[quote="Гость"]А кто свою жопу от компа не отрывает, критикуя всё и вся и радея якобы за эффективность расходования бюджета, тому не объяснить. Проще прокатить его в газели в Нижний и обратно, глядишь о самолетах мечтать станет.[/quote]Да не, конечно все хорошо и правильно, 9 человек в день - потолок для пассажироборота между Нижним и нашей деревней... ОАО РЖД уже удавилось от зависти...
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 14:04:54
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
[quote="Гость"]Давай я тебя возить буду.8000 туда-обратно.[/quote]Я за 7.000 довезу.
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 14:07:06
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
7000 рублей
Цена за всю машину (3 места+багаж). на самолете значительно дороже. |
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 14:20:40
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Авто ИМХО удобней и значительно дешевле (особенно если не один). Сразу видно - часто катаетесь! Формула простая -400км - ГСМ 1200 + амортизация 1600 (4руб\км) + зарплата водителю (если не один)700 + командировочные на двоих 700 = 4200 руб и столько же обратно. Выезд в 7.00, прибытие 13.00-15.00 (как правило, штраф за все ловушки ДПС -1000 руб), работа и обратно в 20.00. Приезд ночью рано утром. Бессонная ночь (страшно вдруг водитель заснет) и разбитое состояние на следующий день. А если сам за рулём - нагрузка в двойне. Риск ночевать на обочине или в кювете тоже удваивается. Катайтесь на авто на здоровье!
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 14:31:07
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Гостиница не нужна. Родственники там. До аэропорта местная машина компании бесплатно. Заберет и отвезет. Таких как я правда не много с десяток другой. Боинг не нужен. На малую авиацию всегда спрос будет. Лишь бы постоянство было. Кому то по личным делам срочно слетать нужно, без чемоданов. Мало ли... К примеру, в гости на недельку. Хрен кто у нас за 3600 в один конец отвезет!
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 14:39:36
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Господа, вы тут рассуждаете. Вы хотя летали из Пензы и в Москву и обратно? Просто супер. 1 час и ты дома или в Москве. В августе летал в Питер, 2 часа и ты уже идешь по Невскому. Весь мир летает на самолетах. Ну не развиты у нас высокоскоростные железные дороги, мы стареем и ждать когда это будет - бессмысленно. если вам сейчас 30 лет, то скоростные дороги появятся минимум лет через 10-15. Сколько вам тогда будет? Пусть хотя бы региональные авиаперевозки развиваются.
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 14:42:59
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
[quote="Гость"]срочно слетать нужно, без чемоданов. Мало ли... К примеру, в гости на недельку.[/quote]Что это за "гости" такие. СРОЧНО и без чемоданов. и таких 9 челокев в день. Не смешите.
Дорогу до НН знаю на 100% За 2 года 1 штраф на 300 руб. в Починках. Сейчас дорога отличная. Раньше у Иссы попа была. Ну это всё лирика-отменят этот рейс в таком виде. Или дешевле должно быть или время удобнее. |
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 14:51:41
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
не правда .самолет только до петербурга летит 2 часа .а до невского еще далеко с пулково .маршрутка потом метро
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 14:53:03
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Господа пензенские матершинники и все недовольные своей собственной жизнью. Надо образно думать. В августе я летал на концерт в Питер, в 11.30 вылетел, в 13.30 Пулково, 14.00 метро, 14.40 гостиница. А в 20.00 уже концерт в СКК. Вот так. Красота, удобно, комфортно и цивилизованно.
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 14:59:05
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Да кто ж спорит?
Из дома ты выехал в 10.00 а в гостиницу заселился в 14.40 4,5 часа больше чем 2 часа? Значительно? Если да, то ты БАЛАБОЛ. |
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 14:59:26
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Образно конечно
|
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 78, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 77
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 77
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.