| Автор | Сообщение |
|
02.04.2013 22:17:47
На ремонт подъездных путей к селам направят 1 млрд рублей
накоплено 3 млрд.руб. ждут не дождутся когда все высохнет и можно будет дербанить милиарды как в комедии свадьба в малиновке . это тебе это мне и это тоже все мне ... абсурд .
|
| Ответить с цитатой | |
|
02.04.2013 22:32:49
На ремонт подъездных путей к селам направят 1 млрд рублей
На расселение и ремонт ветхого жилья в Сердобском районе в 2012 г было выделено более 17 миллионов рублей.Жители как жили так и продолжают жить в аварийном жилье. Где деньги не кто не знает. Тожн самое будет и с дорогами...
Например главы Сельских администаций купят себе новые машины и квартиры родственникам... |
| Ответить с цитатой | |
|
02.04.2013 22:42:08
На ремонт подъездных путей к селам направят 1 млрд рублей
Ежегодно весной одно и то же, уж в этом году дороги будут отличные,давайте посадим в тюрьму тех кто разворовал дорожные деньги в прошлом году.В 2014 году Александр Бурнаев убежит,а его сменщик рас кажет очередную сказку что дороги будут лучше немецких.
|
| Ответить с цитатой | |
|
02.04.2013 22:57:51
На ремонт подъездных путей к селам направят 1 млрд рублей
в россии некогда не будет нормальных дорог т.к. климат не тот ну чиновники тоже не те вон в чечне дороги гладкие вот это да там хоть можно ездить на пораженных тазах а у нас не то что пасаженые у нас няньки не пройдет
|
| Ответить с цитатой | |
|
02.04.2013 23:01:46
На ремонт подъездных путей к селам направят 1 млрд рублей
[quote="Гость"]там хоть можно ездить на пораженных тазах[/quote]
Какая прелесть! |
| Ответить с цитатой | |
|
02.04.2013 23:36:40
На ремонт подъездных путей к селам направят 1 млрд рублей
[quote="Гость"]в россии некогда не будет нормальных дорог т.к. климат не тот[/quote]на марсе чтоль живем или веришь зомбоящику?) вот асфальт у нас точно не тот :))))
|
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 07:29:30
На ремонт подъездных путей к селам направят 1 млрд рублей
В Новгороде на строительстве и ремонте дорог украли поллимонарда. Вчера в областном правительстве были маски-шоу, брали за анал вице-губернатора и его бригаду.
|
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 07:46:36
На ремонт подъездных путей к селам направят 1 млрд рублей
[quote="Гость"]В Новгороде на строительстве и ремонте дорог украли поллимонарда. Вчера в областном правительстве были[/quote]
-На самом деле, 35 миллионов на 12 человек. Это немного. |
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 08:20:45
На ремонт подъездных путей к селам направят 1 млрд рублей
зачем в колхозы столько денег вкладывать...
|
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 09:02:55
На ремонт подъездных путей к селам направят 1 млрд рублей
[quote="Гость"]хоть можно ездить на пораженных тазах[/quote]чем они там поражены, эти тазы? и как на них чеченцы ездят? в тазах ведь белья стирают, а не ездят на них.
|
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 09:27:25
На ремонт подъездных путей к селам направят 1 млрд рублей
А действительно кончилась Пенза. Я сюда в 2002 переехал из Саратова, просто влюбился в этот город, зеленый, чистый, ухоженный с отличными дорогами, в Саратов прсто ездить не мог. А сейчас... опять же сравнивая с Саратовом, он обошел Пензу, во многом даже по состоянию дорог. Еще бы не было бы там трамвайных путей.
|
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 09:40:47
На ремонт подъездных путей к селам направят 1 млрд рублей
[quote="Гость"]зачем в колхозы столько денег вкладывать...[/quote]там бабло пилить легче
|
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 09:42:26
На ремонт подъездных путей к селам направят 1 млрд рублей
[quote="Гость"]Гость|03.04.2013 10:40
Гость писал(a): зачем в колхозы столько денег вкладывать... там бабло пилить легче[/quote]в какие колхозы, вы хоть немного жизнью интересуйтесь, кроме интернета. колхозов уже нет лет как 15. |
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 10:21:34
Re: На ремонт подъездных путей к селам направят 1 млрд рубле
Что такое подъездной путь к селу? Он где начинается?
|
|
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 10:28:30
На ремонт подъездных путей к селам направят 1 млрд рублей
От дома царя колхоза
|
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 107, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 106
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 106
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.