| Автор | Сообщение |
|
03.04.2013 10:18:29
Пензенские строители не пускают на рынок коллег из других регионов
Господин Министр! у Пензе уже давно нет Пензенских строителей! Присмотритесь)))
|
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 11:02:37
Пензенские строители не пускают на рынок коллег из других регионов
Нужно позвать нормальных строителей, разогнать воровскую свору ибо откат воровской власти составляет от 20 до 50%, цена - честная нормальная - рыночная цена должна быть в пределах 20-25 тр. Всё остальное это дань ворам!
|
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 11:40:32
Пензенские строители не пускают на рынок коллег из других регионов
Хотя строителей я почём зря обидел ... стоят быстро, относительно качественно! Нужно только убирать воров, они не пускают сюда конкуренцию, а это бы повлияло бы на снижение цены, воры сидят на всех коммуникациях, воры народную землю давно считают своей, просто так они её не отдают ... вся беда в воровской прослойке. Убираем воров цена падает в 2 раза на жильё! Убираем воровскую прослойку из ЖКХ, цена ЖКХ падает на 2 раза. Убираем воровскую дань цена бензина падает в 2 раза, товары дешевеет, оживает С/Х, снижаем налоги начинает оживать мелкий бизнес - жизнь будет налаживаться! Вопрос кто и куда денег эту воровскую прослойку ? А времени всё меньше, нас скоро на своей земле резать начнут через 3-5лет.
|
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 11:45:31
Пензенские строители не пускают на рынок коллег из других регионов
Правда Ваша!
|
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 12:27:39
Пензенские строители не пускают на рынок коллег из других регионов
В Российской газете примерно полгода назад рассказывали, как в Центральной Америке ( в Перу и т. д.) строят социальное жилье стоимостью 400-500 долларов за метр. И всем выгодно. В том числе Российским компаниям (проектировщикам и строителям), которые в этом участвуют. Такое ощущение, что и там и здесь государство само придумывает цены за кв. метр и это никак не связано с себестоимостью, затратами, исполнителями и пр. Просто нас любят, ценят, уважают раз в пять- десять меньше. Разве с ценой на бензин не так же?
|
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 12:37:24
Пензенские строители не пускают на рынок коллег из других регионов
НУ чего тут говорить бездельники на разработку "логотипа" Пензы потратили уже 1.2 млн рублей ... результата ноль, бюджет осваивается ... Вы просто вдумайтесь сколько комерсов работало, что бы ворам отдать 1.2 млн рублей? ЧТо бы те пукнули в воздух ... и растащили деньги ... на пустом месте ... А социальные карты новомодные ? Для тотальной слежки за населением ... по 800 руб ... за кусок пластика в 20см2 и чип ... 800 руб ... это стоит порядка 50-70 руб. И виновных нет и их не сажают, премии выписывают ...
|
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 15:58:08
Re: Пензенские строители не пускают на рынок коллег из други
[quote="Гость"]НУ чего тут говорить бездельники на разработку "логотипа" Пензы потратили уже 1.2 млн рублей ... результата ноль, бюджет осваивается ... Вы просто вдумайтесь сколько комерсов работало, что бы ворам отдать 1.2 млн рублей? ЧТо бы те пукнули в воздух ... и растащили деньги ... на пустом месте ... А социальные карты новомодные ? Для тотальной слежки за населением ... по 800 руб ... за кусок пластика в 20см2 и чип ... 800 руб ... это стоит порядка 50-70 руб. И виновных нет и их не сажают, премии выписывают ...[/quote]
это да |
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 16:21:49
Пензенские строители не пускают на рынок коллег из других регионов
Министр из Самары, вот и вся суть статьи- не в доле он с местными, хочет своих затащить
|
| Ответить с цитатой | |
|
03.04.2013 16:28:28
Пензенские строители не пускают на рынок коллег из других регионов
Саратовские строители в Пензе провалили все сроки сдачи объектов
|
| Ответить с цитатой | |
|
04.04.2013 20:20:54
Пензенские строители не пускают на рынок коллег из других регионов
[quote="Гость"]Саратовские строители в Пензе провалили все сроки сдачи объектов[/quote]впрочем, как и самарские
|
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 107, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 106
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 106
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.