| Автор | Сообщение |
|
24.07.2015 21:04:32
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
как вы надоели со своими мусульманскими праздниками, ураза, потом сабантуй, теперь мечеть в "Спутнике", а что потом?!!!
|
| Ответить с цитатой | |
|
24.07.2015 21:06:48
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
вы из Пензы делаете одну большую мечеть чтоль?!лучше депутаты строили бы и выделяли деньги на спортивные площадки в каждом дворе, нежели мечети! или институты!
|
| Ответить с цитатой | |
|
24.07.2015 21:28:58
Re: Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным тра
[quote="Гость"]как вы надоели со своими мусульманскими праздниками, ураза, потом сабантуй, теперь мечеть в "Спутнике", а что потом?!!![/quote]
А крестные ходы с перекрытием движения автотранспорта не надоели? |
| Ответить с цитатой | |
|
24.07.2015 21:31:39
Re: Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным тра
Собор-новодел на Советской площади превратил улицу Московскую в тупиковую: смотришь снизу, и взгляд упирается в здание-монстр.
|
| Ответить с цитатой | |
|
24.07.2015 21:35:40
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Гостям Сабантуя рекомендую не махать своими церемониальными ножами, от всей души рекомендую.
|
| Ответить с цитатой | |
|
25.07.2015 09:45:30
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Господа, не реагируйте на придурков. Давайте жить в мире и согласии.
|
| Ответить с цитатой | |
|
25.07.2015 09:48:48
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Были в Казани, там строят мечеть, а напротив церковь. И все мирно живут и все друг друга поддерживают! а тут читаю и такая злость у всех
|
| Ответить с цитатой | |
|
25.07.2015 09:51:29
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
[quote="Гость"]Были в Казани, там строят мечеть, а напротив церковь. И все мирно живут и все друг друга поддерживают! а тут читаю и такая злость у всех[/quote]Я вообще пензяков не узнаю. то ли здесь пишут гадости неудачники по жизни, то ли хохлы, под видом пензяков.
|
| Ответить с цитатой | |
|
25.07.2015 10:05:47
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
[quote="Гость"]Давайте жить в мире и согласии.[/quote]Клерикализация России разделяет народы.
|
| Ответить с цитатой | |
|
25.07.2015 10:15:32
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Провокаторы из болотных придурков и нЕучи, выпейте шампанского. Сейчас ваше время - утро.
|
| Ответить с цитатой | |
|
25.07.2015 10:51:46
Re: Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным тра
[quote="Гость"][quote="Гость"]Были в Казани, там строят мечеть, а напротив церковь. И все мирно живут и все друг друга поддерживают! а тут читаю и такая злость у всех[/quote]Я вообще пензяков не узнаю. то ли здесь пишут гадости неудачники по жизни, то ли хохлы, под видом пензяков.[/quote]
Не, здесь Обама пишет... |
| Ответить с цитатой | |
|
25.07.2015 11:33:13
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
[quote="Гость"]Господа, не реагируйте на придурков. Давайте жить в мире и согласии.[/quote]давайте...мы согласные...наша "элита" против...
|
| Ответить с цитатой | |
|
25.07.2015 15:12:42
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
[quote="Гость"]ость|24.07.2015 21:04
как вы надоели со своими мусуль[/quote] А вы празднуете "Масленицу"? Масленица языческий праздник. Не смотря ни на что мы его все празднуем. И не надо делать из праздника религиозную потасовку!У всех национальностей есть праздники и в России их празднуют все вместе. Я не буду удивлена если на Сабан Туй пришли не только мусульмане, потому что мы все РОССИЯНЕ, мы национальная страна. Уважайте себя и тех кто вас окружает, тогда мы будем едины) |
| Ответить с цитатой | |
|
25.07.2015 20:35:59
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Религия опиум для народа! Все войны из - за религии и из - за денег! Простые истины! А придуманного бога естественно не существует люди просто так самоуспокаиваются! Лучше бы науку развивали может тогда мы и приблизимся к пониманию бытия, а не тупо целовать разрисованные картинки или биться головой об пол!
|
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 78, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 77
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 77
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.