[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
Форум Пензы • Просмотр темы - Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом Форум Пензы • Просмотр темы - Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Сетевое издание|18+|||
rss PenzaInform в Вконтакте PenzaInform одноклассники Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
oC
oC
Погода | Сегодня | |
oC
oC
Завтра | |
    |  $  
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом

Автор Сообщение
Гость

 
24.07.2015 21:04:32
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
как вы надоели со своими мусульманскими праздниками, ураза, потом сабантуй, теперь мечеть в "Спутнике", а что потом?!!!
Ответить с цитатой
Гость

 
24.07.2015 21:06:48
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
вы из Пензы делаете одну большую мечеть чтоль?!лучше депутаты строили бы и выделяли деньги на спортивные площадки в каждом дворе, нежели мечети! или институты!
Ответить с цитатой
Гость

 
24.07.2015 21:28:58
Re: Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным тра
[quote="Гость"]как вы надоели со своими мусульманскими праздниками, ураза, потом сабантуй, теперь мечеть в "Спутнике", а что потом?!!![/quote]


А крестные ходы с перекрытием движения автотранспорта не надоели?
Ответить с цитатой
Гость

 
24.07.2015 21:31:39
Re: Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным тра
Собор-новодел на Советской площади превратил улицу Московскую в тупиковую: смотришь снизу, и взгляд упирается в здание-монстр.
Ответить с цитатой
Гость

 
24.07.2015 21:35:40
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Гостям Сабантуя рекомендую не махать своими церемониальными ножами, от всей души рекомендую.
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 09:45:30
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Господа, не реагируйте на придурков. Давайте жить в мире и согласии.
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 09:48:48
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Были в Казани, там строят мечеть, а напротив церковь. И все мирно живут и все друг друга поддерживают! а тут читаю и такая злость у всех
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 09:51:29
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
[quote="Гость"]Были в Казани, там строят мечеть, а напротив церковь. И все мирно живут и все друг друга поддерживают! а тут читаю и такая злость у всех[/quote]Я вообще пензяков не узнаю. то ли здесь пишут гадости неудачники по жизни, то ли хохлы, под видом пензяков.
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 10:05:47
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
[quote="Гость"]Давайте жить в мире и согласии.[/quote]Клерикализация России разделяет народы.
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 10:15:32
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Провокаторы из болотных придурков и нЕучи, выпейте шампанского. Сейчас ваше время - утро.
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 10:51:46
Re: Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным тра
[quote="Гость"][quote="Гость"]Были в Казани, там строят мечеть, а напротив церковь. И все мирно живут и все друг друга поддерживают! а тут читаю и такая злость у всех[/quote]Я вообще пензяков не узнаю. то ли здесь пишут гадости неудачники по жизни, то ли хохлы, под видом пензяков.[/quote]


Не, здесь Обама пишет...
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 11:33:13
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
[quote="Гость"]Господа, не реагируйте на придурков. Давайте жить в мире и согласии.[/quote]давайте...мы согласные...наша "элита" против...
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 15:12:42
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
[quote="Гость"]ость|24.07.2015 21:04
как вы надоели со своими мусуль[/quote] А вы празднуете "Масленицу"? Масленица языческий праздник. Не смотря ни на что мы его все празднуем. И не надо делать из праздника религиозную потасовку!У всех национальностей есть праздники и в России их празднуют все вместе. Я не буду удивлена если на Сабан Туй пришли не только мусульмане, потому что мы все РОССИЯНЕ, мы национальная страна. Уважайте себя и тех кто вас окружает, тогда мы будем едины)
Ответить с цитатой
Гость

 
25.07.2015 20:35:59
Гостям Сабантуя рекомендовали не пользоваться личным транспортом
Религия опиум для народа! Все войны из - за религии и из - за денег! Простые истины! А придуманного бога естественно не существует люди просто так самоуспокаиваются! Лучше бы науку развивали может тогда мы и приблизимся к пониманию бытия, а не тупо целовать разрисованные картинки или биться головой об пол!
Ответить с цитатой

Конференции

    Последние сообщения

      Информация

      Сейчас на форуме

      Всего посетителей: 78, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 77
      Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 77

      Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |

      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
      Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
      Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
      Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
      Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

      Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте
      cron