+100
| Автор | Сообщение |
|
28.11.2012 17:16:27
Re: В ноябре в Пензе выйдут на линию новые пассажирские авто
[quote="Baloo"]Так это хорошо. Сидячие места важны для дальних поездок, а в городе лучше простор в салоне для стоячих пассажиров, чтобы в часы пик жопой об жопу не тереться.[/quote]
+100 |
| Ответить с цитатой | |
|
28.11.2012 17:21:51
Re: В ноябре в Пензе выйдут на линию новые пассажирские авто
Хресла нужны для немощных и инвалидов. Другим будет радостнее встоячку потереться... А на работе некогда.
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.11.2012 21:44:23
Re: В ноябре в Пензе выйдут на линию новые пассажирские авто
А завтра последний день ноября.
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.11.2012 21:48:19
В ноябре в Пензе выйдут на линию новые пассажирские автобусы
[quote="Гость"]А завтра последний день ноября.[/quote]От ё-мое счетоводы-то... все беды вот от таких!!! Вы где в статье 2012-й год то увидели? Сказано - в ноябре, значит в ноябре, год уточнят дополнительно...
|
| Ответить с цитатой | |
|
29.11.2012 21:59:19
Re: В ноябре в Пензе выйдут на линию новые пассажирские авто
[quote="Гость"][quote="Гость"]А завтра последний день ноября.[/quote]От ё-мое счетоводы-то... все беды вот от таких!!! Вы где в статье 2012-й год то увидели? Сказано - в ноябре, значит в ноябре, год уточнят дополнительно...[/quote]
А я всё ждала и верила и надеялась какая ж я наивная простота. |
| Ответить с цитатой | |
|
29.11.2012 22:38:46
В ноябре в Пензе выйдут на линию новые пассажирские автобусы
Их щас перекрашивают, вот краска просохнет и выдут
|
| Ответить с цитатой | |
|
06.12.2012 16:13:43
Re: В ноябре в Пензе выйдут на линию новые пассажирские авто
[quote="Гость"][quote="Baloo"]Так это хорошо. Сидячие места важны для дальних поездок, а в городе лучше простор в салоне для стоячих пассажиров, чтобы в часы пик жопой об жопу не тереться.[/quote][/quote]
+1000 |
| Ответить с цитатой | |
|
07.12.2012 13:24:50
В ноябре в Пензе выйдут на линию новые пассажирские автобусы
[quote="penzainform.ru"]Новые МАЗы выйдут на улицы Пензы в ноябре.[/quote]
А сегодня уже 7 декабря. И где же обещанные автобусы? |
| Ответить с цитатой | |
|
07.12.2012 13:32:22
В ноябре в Пензе выйдут на линию новые пассажирские автобусы
Они вышли погуляли и ушли
|
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 76, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 75
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 75
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.