кто их выбирал?
20 % из них что-то знают.остальные - сомнительно.
хороших студентов не взяли,а ширпотреб всякий - пожалуйста.[/quote]А вы из обиженных? Или вы преподаватель курса у этих студентов, что можете судить о качестве их подготовке как "ширпотреб"?





