| Автор | Сообщение |
|
06.12.2012 23:36:48
В Пензе стартовала кампания в поддержку лицензионного ПО
Линукс стоит, Федора17 Ещё вопросы есть?))))
|
| Ответить с цитатой | |
|
06.12.2012 23:46:21
В Пензе стартовала кампания в поддержку лицензионного ПО
У жены (фотохудожества) на ноуте - Ubuntu.
Дома системник - Magos Софтины - DarkTable, Krita, GIMP, ещё многое. Для видеохудожеств - раньше Cinelerra, Kino, - теперь всё чаще Kdenlive. 3d - Blender. Всё строго лицензионное, бесплатное. |
| Ответить с цитатой | |
|
07.12.2012 00:08:14
В Пензе стартовала кампания в поддержку лицензионного ПО
И всё остальное (антивир,проги)?
|
| Ответить с цитатой | |
|
07.12.2012 00:36:00
В Пензе стартовала кампания в поддержку лицензионного ПО
И всё остальное бесплатное. Все проги до единой. Антивирь для открытой системы точно не нужен, да и жрёт он ресурсы у компа. Блин, вы тут оказывается дикие штоль совсем???
|
| Ответить с цитатой | |
|
07.12.2012 00:38:30
В Пензе стартовала кампания в поддержку лицензионного ПО
И всё,естественно,времянки?Для работы в офисе тоже времянки устанавливать?
|
| Ответить с цитатой | |
|
07.12.2012 00:45:08
В Пензе стартовала кампания в поддержку лицензионного ПО
Не, не времянки. Лицензия бесплатная, полностью свободное использование. Количество копий неограничено.
В офисе стоит везде LibreOffice. Лицуха свободная. Давно. Вы что, правда ничего не знаете, что Медведев Дм.Ник. уже лет 5 назад сказал - использовать только свободные программы??? В Пензе идет среди органов власти саботаж что-ли? |
| Ответить с цитатой | |
|
07.12.2012 08:14:23
Re: В Пензе стартовала кампания в поддержку лицензионного ПО
[quote="Гость"]Медведев Дм.Ник. уже лет 5 назад сказал - использовать только свободные программы???[/quote]
Призвавшего показать кукиш Гейтсу вроде Дм. Анат. зовут. |
| Ответить с цитатой | |
|
07.12.2012 10:20:45
В Пензе стартовала кампания в поддержку лицензионного ПО
КТО ВИННДУ ПОЮЗАТЬ РАД - ТОТ ПОЗОРИТ НАШ ОТРЯД!!!
|
| Ответить с цитатой | |
|
07.12.2012 16:21:59
Re: В Пензе стартовала кампания в поддержку лицензионного ПО
Да глупо покупать лицензию когда в интернете всего крякнутого навалом. Винду ставь какую хочешь. Активаторов полно. Ставь и вот у тебя зарегистрированная версия
|
| Ответить с цитатой | |
|
07.12.2012 20:56:38
Re: В Пензе стартовала кампания в поддержку лицензионного ПО
[quote="Гость"]Не, не времянки. Лицензия бесплатная, полностью свободное использование. Количество копий неограничено.
В офисе стоит везде LibreOffice. Лицуха свободная. Давно. Вы что, правда ничего не знаете, что Медведев Дм.Ник. уже лет 5 назад сказал - использовать только свободные программы??? В Пензе идет среди органов власти саботаж что-ли?[/quote] Дм.Ник. - энто хто? Или у него ник такой? |
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 76, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 75
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 75
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.