| Автор | Сообщение |
|
01.04.2013 14:59:26
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Образно конечно
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 15:03:24
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Товарищи! Ездили вы на поездах и на машинах, продирая глаза от усталости, вот и путешествуйте. Авиаперевозки рассчитаны не на все категории граждан и вы должны это понимать.
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 15:08:36
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Пешком с котомкой пусть отправляются! А у меня спина болит. Я на самолете.
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 15:09:38
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Я не против самолетов до Нижнего Новгорода. Цена высокая.
Из Москвы до Сочи 3400 руб. |
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 15:11:45
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
а вот до петербурга за 2 часа экстрима платил 6 600 .и то разок в неделю
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 15:12:10
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Только в Сочи бутерброд стоит 150 рублей. А на Пхукете весь обед на двоих из свежайших морепродуктов 550 рублей. Где лучше - Сочи?
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 15:15:17
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
...разговор про самолеты, авто и поезда, а не про обеды и жрачку, для этого другая есть тема...
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 15:18:24
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Я просто комментирую поездку человека в Сочи, не на саммит же большой двадцатки он едет, а купаться в море.
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 15:19:24
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
[quote="Гость"]А на Пхукете весь обед на двоих из свежайших морепродуктов 550 рублей[/quote]А на Гоа за 150 нажрешся. Нехрен тут сравнивать цены. Не каждый может слетать на Гоа. Хотя 42000 на двоих на 2 недели в апреле. Ну еще виза, дорога до Москвы и обратно. И топливный сбор ещё. У нас соседи (медсестра и уситель физ-ры) получают на двоих 16000 руб. И детей у них двое. Они и Гоа не могут себе позволить. С детьми им 120 тыщ надо.
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 15:19:38
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
даешь сапсан хельсинг - колышлей
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 15:26:17
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Вот скоростную электричку (часа, чтоб за 3 доезжала) Было бы дело.
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 16:08:22
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Вот 9 человек и поедут в скоростной электричке! По одному в вагоне. Вроде все взрослые, а лепет детский. В облаках асфальтовых дорог и рельсов нет. Если спрос есть мало одного авиарейса - два сделают. Тот же самолет и летать будет. Мало два - три, четыре. Не проблема. Столько лет Пенза без крыльев. Спрос на межгородские рейсы обязательно будет, будут больше летать - цена билетов падать будет. Но в нашей стране - это ещё не факт. Но все равно у людей будет выбор -идти пешком, на велосипеде, авто или самолётом.
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 16:11:07
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Да всегда первые рейсы субсидируются. Пока народ узнает, пока решит - самолетик может и пустым летать. Убытки, а расписание не изменить.
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 16:18:06
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Первый рейс по данной программе выполнен сегодня в 8.25 утра из Уфы в Самару, на том же РС-12, цена вопроса 3700р. Багаж не более 15кг., свыше не допускается. Самолет 9 местный... одно место не продается итого 8.
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 16:27:51
1 апреля начинаются регулярные авиарейсы в Нижний Новгород
Хм... вот ситуация несколько напоминает историю с обязательным бесплатным сортиром из романов Хейли (в котором за бутылку портвейна целый день сидел бомж и публика была вынуждена пользоваться платными), типа и тут спрос если будет (с адекватными ценами на билеты) но низя, положено вот по программе один рейс в день на таком ВС (а если бы еще и 4-х местный поставили, вообще бы зашибись было бы) - и хватит, на всех дотаций не напасешся! Хотя, посмотрим...
|
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 78, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 77
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 77
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.