[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
Форум Пензы • Просмотр темы - Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе Форум Пензы • Просмотр темы - Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
Сетевое издание|18+|||
rss PenzaInform в Вконтакте PenzaInform одноклассники Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
oC
oC
Погода | Сегодня | |
oC
oC
Завтра | |
    |  $  
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе

Автор Сообщение
Гость

 
29.11.2013 14:52:26
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
У ваших Днат цветопередача ниже всех. Поэтому в сумерки едишь и не видишь ничего!
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 14:55:03
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
[quote="Гость"]У ваших Днат цветопередача ниже всех. Поэтому в сумерки едишь и не видишь ничего![/quote]
Медкомиссию за сало проходил?
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 16:05:43
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
На ул Фабричной, млять установите хоть один фонарь !!! ТЕМЕНЬ кромешная, да ещё и дорога вся разбитая !!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 17:00:30
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
[quote="Гость"]На ул Фабричной, млять установите хоть од[/quote]
Слыш, чо. Я там бухаю. Ничо не надо делать. И чепыжник не трогать! Не разрешаю, млянть!
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 17:01:38
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
[quote="Гость"]КАКУЮ ВОДУ ЛУЧШЕ в Пензе заказывать,что реально "доброе".[/quote]
В Пензе считается, что воду заказывают только лохи. Водопроводная вода в городе достаточно хороша, и уж всяко получше любой бутилированой.
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 21:38:14
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
«Водопроводная вода в городе достаточно хороша, и уж всяко получше любой бутилированой.»
Ахаха, это 5!
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 21:48:27
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
А откуда берут бутилированную воду?
Да из того же крана!
И не надо говорить что она хуже водопроводной - она ТАКАЯЖЕ!
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 22:20:31
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
[quote="Гость"]И не надо говорить что она хуже водопроводной - она ТАКАЯЖЕ![/quote]
Её разбавляют родниковой - а это минералы и тяжелые металлы..
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 22:58:52
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
[quote="Гость"]Глупости. Освещают не по времени, а по темноте. Двигай время хоть на 5 часов, темнота останется той же.[/quote]Правильно а давление зависит от высоты ртутного столба ,а не от обьёма и не площади кв.м.А для освещения предлагаю поставить китайский датчик за 300 рублей который сам включит и выключит освещение по городу,в зависимости от светового потока.
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 23:32:33
Re: Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пе
[quote="Гость"][quote="Гость"]На ул Фабричной, млять установите хоть од[/quote]
Слыш, чо. Я там бухаю. Ничо не надо делать. И чепыжник не трогать! Не разрешаю, млянть![/quote]
Мы за тебя рады
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 23:52:20
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
Не гасите уличное освещение ночью!Полицейские и днём-то бояться заходить во дворы,а ночью,без света,и по улицам ходить перестанут!
Ответить с цитатой
Гость

 
29.11.2013 23:56:49
Re: Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пе
[quote="Гость"]Не гасите уличное освещение ночью!Полицейские и днём-то бояться заходить во дворы,а ночью,без света,и по улицам ходить перестанут![/quote]
Это мягко сказано
Ответить с цитатой
Гость

 
30.11.2013 00:03:46
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
А какже фонарики во все поля?
Ответить с цитатой
Гость

 
24.07.2015 21:09:19
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
Сегодня уличное освещение в микрорайоне Ахуны включили только в 20 ч. 57 мин. До этого улицы уже утопали во тьме. Оказывается, Департамент ЖКХ г. Пензы установил новый график.
Чинушек из этого дурпартамента надо держать в постоянной темноте, пока мозги их не просветлеют!
Ответить с цитатой
Гость

 
24.07.2015 21:28:57
Думцы предложили изменить график уличного освещения в Пензе
Сумерки сейчас спускаются рано, уже в пять часов темно. Люди в темноте добираются с работы до дома. Необходимо отрегулировать график: включать уличное освещение раньше, а выключать позже, ближе к восьми утра, когда начинает светать»,
.......................
в каком полушарии заседают эти думцы,что у них в 8 утра только светает,а темно уже в 17?
Ответить с цитатой

Конференции

    Последние сообщения

      Информация

      Сейчас на форуме

      Всего посетителей: 78, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 77
      Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 77

      Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |

      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
      Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
      Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
      Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
      Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

      Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте
      cron