Злого умысла у человека не было. Представьте картину :
Приходит человек в полицию и говорит - Я вот тут на лавочке пачку сигарет нашел а в ней косарь зелени, что мне с ней делать ?
Вы просто представьте глаза наших честных полицейских ))))
Опись описью, но такие вещи быстро в архив уходят.





