[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
Форум Пензы • Просмотр темы - В Пензе на автозаправке прогремел взрыв Форум Пензы • Просмотр темы - В Пензе на автозаправке прогремел взрыв
Сетевое издание|18+|||
rss PenzaInform в Вконтакте PenzaInform одноклассники Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
oC
oC
Погода | Сегодня | |
oC
oC
Завтра | |
    |  $  
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе на автозаправке прогремел взрыв

Автор Сообщение
Гость

 
20.07.2015 01:00:23
Re: В Пензе на автозаправке прогремел взрыв
[quote="Гость"]Так кто же виноват?Что делать матери,которая чуть не потеряла сына?С кого спрашивать?[/quote]
Боюсь, что в этой истории крайним будет стрелочник, а именно раздолбай газелист. Хотя на мой личный взгляд неспециалиста, виновно руководство сети заправок Лукойла (явно сэкономившее на безопастности)+местные проверяющие пожаРНИКИ, давшие разрешение на ввод в эксплуатацию сего взрывоопасного барахла.
Ответить с цитатой
Гость

 
20.07.2015 01:34:08
В Пензе на автозаправке прогремел взрыв
Каждый раз как заправляюсь в ужасе смотрю как рядом у соседней машины запросто льют бензин в цистерны или бутылки.это ж опасно!а еще на тех молодчиков или скорее оленей кто заправляется при включеном зажигании!!!Внимание:заправлять авто нужно при выключенном зажигании!
Ответить с цитатой
Гость

 
20.07.2015 03:11:49
Re: В Пензе на автозаправке прогремел взрыв
Во дела то творятся петька, неповеришь! Иду я домой, как раз газ хочу посмотреть. Пригляделся, а плиты то и нету. Ещё пригляделся, и кухни нету! А ещё пригляделся, и дом то у нас не настоящий!
Ответить с цитатой
Гость

 
20.07.2015 07:05:33
В Пензе на автозаправке прогремел взрыв
[quote="Гость"]Гость|20.07.2015 03:11

Во дела то творятся петька, неповеришь! Иду я домой, как раз газ хочу посмотреть. Пригляделся, а плиты то и нету. Ещё пригляделся, и кухни нету! А ещё пригляделся, и дом то у нас не настоящий![/quote]голубчик и давно вы таки перестали смотреть передачу "а что там у хохлов?"
Ответить с цитатой
Гость

 
20.07.2015 07:37:00
В Пензе на автозаправке прогремел взрыв
ЕЕЕТ ВОБЩЕ-ТО НЕ ГАЗЕЛЬ!!!
НУ ТЕПЕРЬ КАК ВСЕГДА - БУДУТ СТРОГО ПРОВЕРЯТЬ ВСЕ ЗАПРАВКИ И КОНЕЧНО ЖЕ ЗАПРЕТЯТ ПРОДАЖУ СИГАРЕТ НА НИХ!!! (Кто верит в то, что я написал? Я НЕТ!!!)
Ответить с цитатой
Гость

 
20.07.2015 07:41:29
В Пензе на автозаправке прогремел взрыв
Безобразие!понастроили
около жилых домов АЗС и теперь жди беду
Ответить с цитатой
Гость

 
20.07.2015 08:26:03
Re: В Пензе на автозаправке прогремел взрыв
[quote="Гость"][quote="Гость"]А не надо никаких героев "матросовых". Подача газа должна прекращаться автоматически. Была ли оборудована заправка таким оборудованием?
Что то мне подсказыват, что нет. Тут все вопросы к руководству, ну и к проверяющим органам.[/quote] Верно ! Должна была бы случиться автоматическая блокировка. Да только , чтобы она была нужен специалист - инженер - технарь. а у нас юристы экономисты и менеджеры в фаворе. Управленцы управляют.[/quote]
Раз так много юристов, может они и напишут кто виноват в этой трагедии с юридической точки зрения. Машину ведь и толкнуть могут, а на камерах не всегда есть возможность все разглядеть...
Ответить с цитатой
Гость

 
20.07.2015 08:26:39
В Пензе на автозаправке прогремел взрыв
[quote="Гость"]Гость|20.07.2015 07:37ЕЕЕТ ВОБЩЕ-ТО НЕ ГАЗЕЛЬ!!! НУ ТЕПЕРЬ КАК ВСЕГДА - БУДУТ СТРОГО ПРОВЕРЯТЬ ВСЕ ЗАПРАВКИ И КОНЕЧНО ЖЕ ЗАПРЕТЯТ ПРОДАЖУ СИГАРЕТ НА НИХ!!! (Кто верит в то, что я написал? Я НЕТ!!!)[/quote]Это не поможет! нужно запретить заправляться на заправках, тогда будет безопасно, без таких ЧП.
Ответить с цитатой
Гость

 
20.07.2015 08:30:13
В Пензе на автозаправке прогремел взрыв
[quote="Гость"]Гость|20.07.2015 08:27Гость писал(a):Это не поможет! нужно запретить заправляться на заправках, тогда будет безопасно, без таких ЧП.Идиёт.[/quote] А ты нет? Или ты подписался под моими словами?
Ответить с цитатой
Гость

 
20.07.2015 08:30:57
В Пензе на автозаправке прогремел взрыв
Спасибо большое комментаторам, а то по 11каналу всегда полуправда.
Ответить с цитатой
Гость

 
20.07.2015 08:31:34
Re: В Пензе на автозаправке прогремел взрыв
[quote="Гость"][quote="Гость"]Раз так много юристов, может они и напишут кто виноват в этой трагедии с юридической точки зрения.[/quote]Ёпта, у кого меньше денег, тот и виноват будет.
Йурыст.[/quote]
А у кого по твоему меньше денег?
Я же спрашиваю с юридической стороны, а не поржать...
Ответить с цитатой
Гость

 
20.07.2015 08:32:04
В Пензе на автозаправке прогремел взрыв
[quote="Гость"]Гость|20.07.2015 08:30Спасибо большое комментаторам, а то по 11каналу всегда полуправда.[/quote]Я тут 3 или 4 варианта правды прочитал))))
Ответить с цитатой
Гость

 
20.07.2015 08:32:58
В Пензе на автозаправке прогремел взрыв
[quote="Гость"]А ты нет? Или ты подписался под моими словами?[/quote]Я уточнил имя автора этих строк.
Ответить с цитатой
Гость

 
20.07.2015 08:33:50
Re: В Пензе на автозаправке прогремел взрыв
[quote="Гость"][quote="Гость"]Гость|20.07.2015 08:30Спасибо большое комментаторам, а то по 11каналу всегда полуправда.[/quote]Я тут 3 или 4 варианта правды прочитал))))[/quote]
Правда это трагическое стечение обстоятельств. Кто то уже вспоминал фильм пункт назначения не случайно. Но виновника все равно назначат!!! Это факт...
Ответить с цитатой
Гость

 
20.07.2015 08:34:11
В Пензе на автозаправке прогремел взрыв
[quote="Гость"]Гость|20.07.2015 08:32Гость писал(a):А ты нет? Или ты подписался под моими словами?Я уточнил имя автора этих строк.[/quote]Это как это так? нет я уверен ты подписался)))
Ответить с цитатой

Конференции

    Последние сообщения

      Информация

      Сейчас на форуме

      Всего посетителей: 110, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 108
      Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 108

      Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |

      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
      Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
      Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
      Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
      Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

      Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте