Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 окт 2017|07:28
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  67.89  |  $  57.51

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Арт-объект «Я люблю Заречный» вернулся на свое место

Автор Сообщение
penzainform.ru

21.09.2017 11:23:23
Арт-объект «Я люблю Заречный», рядом с котором полюбили фотографироваться жители закрытого города, вернулся на прежнее место после ремонта.

Напомним: стела «Я люблю Заречный» была установлена в конце августа и простояла всего несколько дней, пока ее не изуродовали вандалы.

Арт-объект подвергся реконструкции и вновь занял свое место у торгового центра «Дубрава».

«Остается только надеяться, что в этот раз зареченцы будут бережнее относиться к украшению нашего города», - пишет портал «Заречье сегодня».

http://www.penzainform.ru/news/social/2017/09/21/art-obekt_ya_lyublyu_zarechnij_vernulsya_na_svoe_mesto.html
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2017 11:23:24
Символ улицы красных фонарей
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2017 11:32:53
Настоящий арт-объект - тот, который наполнен уникальным глубоким смыслом, который невозможно не только подделать, но и воспроизвести в принципе. Не говоря уже об оригинальности самой конструкции. Какого чёрта в каждой деревне по одним и тем же лекалам нагородили ТАКИХ "арт-объектов". Кто у нас за туризм отвечает? Встать! Выйти из класса!
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2017 13:13:42
Надо на этом месте поставить памятник вандалам,помнится до этого на том месте быка вандалы повредили.
Ответить с цитатой
старый пн

21.09.2017 13:17:41
Re: Арт-объект «Я люблю Заречный» вернулся на свое место
А между тем там в нескольких метрах от этого арт-объекта уже скоро недели две как на земле валяется и мотается с боку на бок и по всей площади стометрового газона вырванный из рамки ночными вандалами стендовый щит с народным артистом СССР Кузнецовым на нём. Неравнодушные прохожие через десятого пытаются вставить его на место в рамку, но небольшой даже порыв ветра вышибает щит с артистом обратно на землю. Странным образом никто из тех. кому положено устранять такие непорядки по долгу своей службы, в том числе журналисты городской газеты, отказываются замечать это безобразие, портящее облик якобы культурного города в самом центре его на его главной улице. Создаётся впечатление, что им важнее что-то другое совсем. Личное на самом деле.
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2017 20:04:30
Арт объект около Дубравы.А щит валяется около универмага(чуть не доходя).Это совсем не в нескольких метрах.А город культурный не якобы!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 295, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 291
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], SonoGoku, Yahoo [Bot] и гости: 291

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение