Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 дек 2017|12:04
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  69.30  |  $  58.84

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Дети с 2-й улицы Кошевого вынуждены добираться до школы по грязи

Автор Сообщение
penzainform.ru

24.09.2017 15:51:43
«Ходить ни в школу, ни из школы невозможно! У меня резиновые сапоги, но они все равно не спасают», - пожаловалась юная жительница дома на 2-й улице Кошевого Анастасия.

Дело в том, что на дороге постоянно лужи: то от дождя, то от очередной утечки на старом водопроводе.

«Я выхожу из дома в резиновых сапогах, потом на хорошей дороге переобуваюсь и спокойно иду в школу. Та же самая история повторяется, когда я возвращаюсь домой. И у сестры так же. Мы с ней надеваем бахилы и идем по этой грязище, потому что никакая обувь не спасает, грязь до спины», - рассказала девочка.

Лучше всего передвигаться по улице на транспорте. Причем мыть его не стоит вообще: раз проедешь - и кузов вновь грязный. Из-за этого многие выбирают брутальные автомобили, а не комфортные - чтобы во время осадков добраться до дома.

«Это сейчас еще сухо, больших дождей не было. Я-то после ливней на машине проеду, а вот как школьники, пенсионеры и ветераны Великой Отечественной войны ходят, не знаю», - высказался водитель внедорожника Александр Петрович.

«Недавно хоронили почетного ветерана фабрики и не знали, как его пронести. Здесь люди не пошли, пошли с другой стороны, а там ритуальный автобус застрял. Вот так мы тут и живем», - посетовала местная жительница Татьяна Александровна.

Люди надеялись на помощь властей, тем более что еще ранней весной они подняли вопрос о дороге.

«Мы писали заявление, собирали подписи. По роковому стечению обстоятельств мое заявление оказалось последним. Мне позвонили из администрации и сказали: «Татьяна Александровна, мы отсыпали все дороги: Парижскую, Седова, Серова, Кошевого. Но ваше заявление было последним, поэтому мы не можем отсыпать вашу улицу», - добавила женщина.

Все-таки немного крошки привезли и сюда, но хватило ее лишь на подсыпку в самом начале улицы.

http://www.penzainform.ru/news/life/2017/09/24/deti_s_2-j_ulitci_koshevogo_vinuzhdeni_dobiratsya_do_shkoli_po_gryazi.html
Ответить с цитатой
Гость

24.09.2017 16:56:35
penzainform.ru писал(а):
Мне позвонили из администрации и сказали: «Татьяна Александровна, мы отсыпали все дороги: Парижскую, Седова, Серова, Кошевого. Но ваше заявление было последним, поэтому мы не можем отсыпать вашу улицу», - добавила женщина.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ОКОЛО ВАШЕЙ ЛИРЫ ВСЕ СТОЛБЫ УВЕШАНЫ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ ПО ПРОДАЖЕ СВЕЖЕУКРАДЕННОЙ АСФАЛЬТНОЙ КРОШКИ.А ОНА ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДА И ДОЛЖНА НАПРАВЛЯТЬСЯ ИМЕННО НА ТАКИЕ ДОРОГИ.ВОТ И ПОЗВОНИТЕ И УЗНАЙТЕ ЗАЧЕМ ОНИ ПРОДАЮТ ВАШУ НОРМАЛЬНУЮ ДОРОГУ.
Ответить с цитатой
Гость

24.09.2017 17:34:14
Титры в ролике забавные.....
Ответить с цитатой
Гость

24.09.2017 18:49:48
А кто депутаты на этом округе???
Ответить с цитатой
Гость

24.09.2017 19:21:56
депутат А УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

24.09.2017 19:33:53
Гость писал(а):
А кто депутаты на этом округе???
Депутат Малых Виктор Владимирович ЕР
Ответить с цитатой
Гость

24.09.2017 22:55:13
Вы смотрите Свин-ТВ! В эфире "грязные новости"!
Ответить с цитатой
Гость

25.09.2017 07:07:59
Олег Кошевой за что боролся?
Ответить с цитатой
Гость

25.09.2017 08:12:48
В России всегда так: чтобы чего то достичь, надо пройти огонь, воду, медные трубы и 7 километров по говну.
Ответить с цитатой
Гость

25.09.2017 09:35:22
Гость писал(а):
СТОЛБЫ УВЕШАНЫ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ ПО ПРОДАЖЕ СВЕЖЕУКРАДЕННОЙ АСФАЛЬТНОЙ КРОШКИ
а на ней написано, что она с городских дорог? а может она с федеральной дороги или с областной? задрал ты капсить, "сосед"
Ответить с цитатой
Гость

25.09.2017 18:01:18
Парижскую только наполовину отсыпали,потом выборы прошли и фсе тутже закончилось,т.к. им надо всего 50% голосов было
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 204, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 200
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Цветочек и гости: 200

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение