Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 авг 2018|08:24
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+11oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе исполнитель Андрей Кузнецов выступил с лирической программой

Автор Сообщение
penzainform.ru

15.01.2018 20:14:34
Музыкант Андрей Кузнецов порадовал пензенских зрителей лирическими произведениями. На своем сольном концерте он исполнил под гитару композиции известных бардов Сергея Никитина, Олега Митяева, Юрия Визбора.

«Я сам не пишу песен, а отбираю песни, которые мне близки и по смыслу, и по музыкальной канве, - то, что близко моей душе», - рассказал исполнитель.

На концерт Андрея Кузнецова пришло не так много зрителей, здесь не было случайных гостей. Все эти пензенцы так или иначе знакомы с сурским музыкантом: кто-то работает с ним, кто-то дружит. По словам Андрея, если удалось собрать вместе сразу столько близких ему людей, это уже большая радость его сердцу.

http://www.penzainform.ru/news/culture/2018/01/15/v_penze_ispolnitel_andrej_kuznetcov_vistupil_s_liricheskoj_programmoj.html
Ответить с цитатой
Гость

15.01.2018 20:14:35
всё НОЮТ...... и НОЮТ ... !!!!!!!!!!!!?????????????????????
Ответить с цитатой
Гость

16.01.2018 04:51:30
А зачем нужно публично петь песни других авторов и исполнителей? Они что, это делали хуже? Вон, например, пытаются рычать "под Высоцкого"... А что получается? Юродство! Убожество! На смех людям!
Ответить с цитатой
Гость

16.01.2018 10:18:33
И так видно,что народу мало,так нужно ещё это прокомментировать.Репортаж о зале или все таки о певце?У нас делаются акценты каждый раз не на совсем те вещи.
Ответить с цитатой
Гость

16.01.2018 11:00:41
Re: В Пензе исполнитель Андрей Кузнецов выступил с лирическо
penzainform.ru писал(а):
«Я сам не пишу песен, а отбираю песни, которые мне близки и по смыслу, и по музыкальной канве, - то, что близко моей душе», - рассказал исполнитель.

Достойная позиция. Не то что публичные кривляния некоторых "бардов" и "бардонесс".
Ответить с цитатой
Гость

18.01.2018 14:31:40
Я считаю,что прошел замечательный сольный концерт. Андрей Кузнецов выступил с лирической программой. Желаю дальнейших творческих успехов!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 222, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 219
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Enriquevusly, Google [Bot] и гости: 219

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение