Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 авг 2018|10:21
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+11oC
+18oC
Завтра | Ясно |
  77.35  |  $  67.18
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе разыскиваются очевидцы двух ДТП на улице Лядова

Автор Сообщение
penzainform.ru

17.01.2018 09:45:45
В Пензе сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев двух ДТП на улице Лядова, участники которых скрылись с места аварий.

17 декабря 2017 года в 17:20 напротив дома № 54 водитель неустановленного автомобиля врезался в Renault Logan и уехал. Иномарка получила механические повреждения.

«Убедительная просьба к очевидцам данного происшествия позвонить в УГИБДД УМВД России по Пензенской области по телефонам: 59-90-47, 59-91-26», - обратились к пензенцам в управлении.

Второе ДТП случилось 3 января 2018 года в 19:25 напротив дома № 10. Неустановленный водитель грузового автомобиля столкнулся с ВАЗ-21144 и скрылся. Очевидцев этой аварии просят позвонить по телефонам: 59-91-21, 59-90-02 или 59-90-03.

Также свидетели обоих ДТП могут обратиться по адресу: г. Пенза, ул. Бакунина, 181, кабинеты № 17, 18.

http://www.penzainform.ru/news/incidents/2018/01/17/v_penze_raziskivayutsya_ochevidtci_dvuh_dtp_na_ulitce_lyadova.html
Ответить с цитатой
Гость

17.01.2018 09:45:45
Кто их искать будет ... скоро гайцов совсем не останется мудрое МВД России продолжает их сокращение только по нашей области сократят более, чем на 70 человек... скоро пострадавшие в ДТП будут звать, как в лесу: «АУ Гайцы, где вы?»
Ответить с цитатой
Гость

17.01.2018 09:54:53
а стукачей у нас нет.
Тут же так любят писать, что кругом стукачи!
Ответить с цитатой
Гость

17.01.2018 10:07:20
Как работает пензенское ГИБДД???
Неужели сложно поймать тварей и козлов!!!
Ответить с цитатой
Гость

17.01.2018 11:18:46
ЧЕЛОВЕК СООБЩИВШИЙ О ПРЕСТУПЛЕНИИ НЕ СТУКАЧ. НА МЕСТЕ ПОТЕРПЕВШЕГО ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЙ РЕБЁНОК ИЛИ МАМА.
Ответить с цитатой
Гость

17.01.2018 11:32:49
Гость писал(а):
ЧЕЛОВЕК СООБЩИВШИЙ О ПРЕСТУПЛЕНИИ НЕ СТУКАЧ
В целом верно глаголите, но тут важно добавить СМОТРЯ О КАКОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ.
Я например никогда не сообщу о воришке крадущем в сетевых маркетах, о водителе нарушившем правила, о мошеннике не трогающем стариков, а попрошайничащий обманом у коммерсов, о соседе наказавшем взъерепенившуюся не по делу жену, о несмышлённом подростве укравшем у магазина чей то велосипед, Я НЕ СООБЩУ О КОММЕРСАНТЕ-БИЗНЕСМЕНЕ ОБМАНУВШЕМ МЕНЯ, ХОТЯ УВЕРЯЮ ВАС ЭТО НЕ СОЛИДАРНОСТЬ, Я К КОММЕРЦИИ НЕ ПРИЧАСТЕН.
И всё это не раз было...
Ответить с цитатой
Гость

17.01.2018 13:20:11
Гость писал(а):
Я НЕ СООБЩУ О КОММЕРСАНТЕ-БИЗНЕСМЕНЕ ОБМАНУВШЕМ МЕНЯ
А может просто тебе я обманывать-то не в чем?)))
Ответить с цитатой
Гость

17.01.2018 19:52:52
Гость писал(а):
По чести скажу на новую иномарку "кидали", и на деньги раз 30 кидали не менее 4 млн.руб. по моим подсчётам.
Ну это для факта. Я всегда скрываю доходы и реальное социальное положение. Поэтому видимо у меня абсолютно всегда всё есть и всего всегда хватает что даже другим легко помогать каждый день и прощать несчастных кидал(многие ведь из них жизнями и здороьем детей и их любимых расплачиваются... А иные сами гибнут в невыносимых страданиях...).
Но, главное БОГ. ХРИСТОС. От Него всё исходит.
Ответить с цитатой
Гость

17.01.2018 20:00:14
Гость писал(а):
Я творческий человек. И получаю гонорары за каждый тираж и переиздание. В Пензе уже не живу. Путина уважаю. РПЦ в целом уважаю и понимаю временные "болезни", но Церковь Божья будет 100% всегда. Бизнесменов и уважаю(кто в чести) и нет(кто творит неправду и подлоги махинации).
Город Пензу не люблю(хоть и родился там), но немного уважаю. Пенза и была злоедушной и теперь злоедушно-агрессивная... Этот город мёртвый и очень холодный(я не про температуру на улицах).
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 232, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 228
Сейчас этот форум просматривают: AlbertHap, Bing [Bot], Google [Bot], Цветочек и гости: 228

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение