Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|27 мая 2018|00:12
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+8oC
+16oC
Завтра | Облачно |
  72.12  |  $  61.67
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

На Кронштадтской, 2, пензенцы страдают от отсутствия двери на чердак

Автор Сообщение
penzainform.ru

19.01.2018 20:43:46
Жители дома № 2 на улице Кронштадтской с лета добиваются установки нормальной крышки выхода на кровлю. Активисты даже сделали фото того, что происходило в подъезде: через щели птицы умудрялись метить верхний этаж.

«Летом дышать нечем – гульки гадят, все сюда падает, все испачкано. В сквозной дыре видно небо. Это еще зимы как таковой нет, а вот если зима – у нас тут буран ходит», - пожаловалась местная жительница Антонина Михайловна.

А осенью и весной – иные беды.

«Когда дождь – люк открыт, сюда льется. Я с тряпками убираю, но протекает до 6-го этажа. Оттуда бегут, мол, где у вас чего прорвало. А у нас – вот чего!» - посетовала ее соседка Лидия Павловна.

Вне зависимости от сезона жителей подъезда беспокоят посторонние люди. Сюда периодически наведываются любители романтики на крыше и коммунальщики, которых местные не жалуют.

«В каком бы подъезде ни был у нас ремонт или протечка, в лифт загружается порядка 50 рулонов кровельного материала и везут все по этажам. Мало того, газовый баллон килограммов на 50 загружают на крышу и оставляют его там. Я говорю: «И чего он там будет делать?» – «Ничего, завтра начнем». Я ему: «Забирай его домой! Грузи в машину и вези!» Заставил его залезть, он укатил непонятно куда», - рассказал житель этого дома Владимир Александрович.

Наверх через дырявый выход тянутся и какие-то провода. Для чего они, никто из жителей сказать не может, но они хотят знать.

«Вот повесили бумажку: «Срочно убрать кабели, ведущие на чердак. В ближайшее время будет устанавливаться металлический люк», - зачитал Владимир Александрович.

Требуется закрыть и дверцу электрощитовой – новые счетчики при желании и умении может снять кто угодно. Замок тут – для видимости.

http://www.penzainform.ru/news/life/2018/01/19/na_kronshtatskoj_2_penzentci_stradayut_ot_otsutstviya_dveri_na_cherdak.html
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2018 21:46:34
Обновился?)))
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2018 22:25:25
Прочитал заголовок... Взоржал! Саул,который Андрей! Стыдись...
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2018 22:55:37
На чердаке постоянно совокупляются молодые особи.
Ответить с цитатой
Гость

20.01.2018 00:33:40
Re: На Кронштадтской, 2, пензенцы страдают от отсутствия две
Тупорылое дурачьё ! Самим можно сделать люк за полчаса . Стройматериалов на каждой помойке куча .
Ответить с цитатой
Гость

20.01.2018 02:54:21
Гульки гадят, я страдаю. Над вашим ущербным сялом ржут уже не первый год все близлежащие регионы. Какие ж вы дегенеративные буртассики.
Ответить с цитатой
Гость

20.01.2018 10:23:46
Жители не пробовали поставить там дверку или люк? Или будут слать фото в инстанции вплоть до ООН? Совсем обленились и обезручили.
Ответить с цитатой
Гость

20.01.2018 10:31:38
Гость писал(а):
Жители не пробовали поставить там дверку или люк? Или будут слать фото в инстанции вплоть до ООН? Совсем обленились и обезручили.
А зачем они платят за ремонт и содержание? А за капремонт?
Ответить с цитатой
Гость

20.01.2018 10:41:06
Гость писал(а):
А зачем они платят за ремонт и содержание? А за капремонт?
А вы не платите?
Ответить с цитатой
Гость

20.01.2018 11:22:11
На Кронштадтской, 2, пензенцы страдают от отсутствия двери н
Наша управляйка ложит на всех жильцов. У нее все повязано. Сам проверял. У меня стена наружняя треснула, куда только не писал, все под крышей. Жилец дома кв. 185'
Ответить с цитатой
Гость

20.01.2018 11:25:57
Нефига половина дома не платит
Ответить с цитатой
Гость

20.01.2018 11:54:57
Я местный алкаш. Не дадите мне на опохмел - я и входные двери повыламываю.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 300, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 300
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 300

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение