Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 июн 2018|19:43
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+29oC
Завтра | Ясно |
  73.72  |  $  63.24
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Военном Городке пожаловались на огромные суммы за отопление

Автор Сообщение
penzainform.ru

20.02.2018 19:08:26
Платежи Галины Георгиевны, жительницы дома № 12 на улице Военный Городок, за отопление с осени прошлого года выросли в два раза. Что ни месяц – то сюрприз, но, к сожалению, неприятный.

«Начнем с октября. В октябре 1 567 было, а тут начало нарастать: в ноябре 2 164, а в декабре принесли – 2 683. А вчера принесли – 3 200, уже с ума сойти! Я получаю 11 000 и больше половины отдаю за квартплату: у меня выходит по 5 700, по 6 000 за все. Как же жить мне дальше?» – пожаловалась пенсионерка.

С таким вопросом женщина обратилась к коммунальщикам. Те посоветовали продать большую квартиру и приобрести поменьше.

Галина Георгиевна не согласилась с таким решением проблемы: всю жизнь здесь провела, летом к ней приезжают внуки из другой области, в однокомнатной все не уместятся. Может, все-таки стоит искать пути выхода из ситуации иначе? Например, через проверки правильности начислений. Ведь не только к теплу есть претензии.

«Еще тем более прибавили нам какие-то шесть рублей за воду уборщице и четыре ей за слив. Мы выставляем ей пять пятилитровых бутылок воды. Она берет, этой водой моет, и еще с нас берут по счетчику», – отметила пензячка.

А выливает жидкость из ведра уборщица на улицу, то есть и канализацией не пользуется. Также женщина обратила внимание на водостоки.

«Сорвало снегом два года назад все ливневки. Я прошу, чтобы сделали, но не делают. Вода течет с крыши по стенам мне в окна, все смывает со стен – я летом не успеваю окна мыть», – посетовала она.

Кстати, Галина Георгиевна утверждает, что подача отопления нормализовалась лишь в феврале. До этого женщина одевалась теплее, чтобы не мерзнуть в квартире.

http://www.penzainform.ru/news/life/2018/02/20/v_voennom_gorodke_pozhalovalis_na_ogromnie_summi_za_otoplenie.html
Ответить с цитатой
Гость

20.02.2018 19:08:27
Да квитанции за отопление увеличились. Декабрь 1870, январь 2400 это однокомнатная квартира!!! Ул. Ново казанская.
Ответить с цитатой
Гость

20.02.2018 19:12:26
На фото такой батарей нормальная цена.
Ответить с цитатой
Гость

20.02.2018 22:06:15
ЖИЛИНСПЕКЦИЯ В ДОЛЕ.....
Ответить с цитатой
Гость

20.02.2018 22:20:50
Теплосети худые, вода из них утекает не по дням а по часам. Должен же кто-то оплачивать эти утечки. Подумав немного производитель тепла решил переложить оплату потерь на горожан.
Ответить с цитатой
Гость

20.02.2018 22:56:10
Люди в знак протеста не платите массово . НЕ ПЛАТИТЕ !!! Перед выборами поднять волну . Отказываться платить .
Ответить с цитатой
Гость

20.02.2018 23:23:39
Re: В Военном Городке пожаловались на огромные суммы за отоп
Гость писал(а):
Люди в знак протеста не платите массово . НЕ ПЛАТИТЕ !!! Перед выборами поднять волну . Отказываться платить .
Всем надо идти на выборы и голосовать за Грудинина.
Ответить с цитатой
Гость

20.02.2018 23:46:58
Всем надо идти на выборы и голосовать за Грудинина.

Это что за чёрт такой ? Наш лидер ЖИРИНОВСКИЙ .
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 00:56:28
Это Пемза, детка
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 06:38:20
какой к чёрту грудинин только жириновский спасёт россию из дерьма в который её опустили.
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 06:43:39
Голосуйте за Путина и в апреле квитанция будет на 10 тысяч
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 07:24:19
Собчак наш президент! Будем жить как в Доме 2!
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 08:18:35
Гость писал(а):
Наш лидер ЖИРИНОВСКИЙ .
Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.))
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 10:45:40
почему не открывается видео?,только голос за кадром получается.
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 11:10:02
Да такая ситуация с платежами за отопление везде по городу!!!у меня тоже повышаются каждый месяц счёта за отопление по ул.Островского д3!Так вот я распечатал архив прогноза погоды по месяцам и дням и что я вижу?зимой то не было!Власть,прокуратура вы собираетесь УК, А теперь Т плюс лишать лицензий,наказывать??? Или вы крышуете их???
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 282, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 274
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Assilmbit, Bing [Bot], kurasov1965M, NAIGOJAG, Polomavon, pukach.M_1979, Цветочек и гости: 274

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение