Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 дек 2018|18:45
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  76.47  |  $  67.11
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В селе Кижеватово предприниматель продавал пельмени без документов

Автор Сообщение
penzainform.ru

21.02.2018 16:45:05
На индивидуального предпринимателя, магазин которого находится в селе Кижеватово Бессоновского района, составили два протокола об административных правонарушениях.

В ходе январской проверки в торговой точке было обнаружено шесть килограммов замороженных пельменей, сопроводительных документов на которые не оказалось.

Кроме того, на упаковках с полуфабрикатами отсутствовала маркировка (наименование продукта, дата изготовления и фасовки, срок годности, условия хранения и прочее).

«Также был установлен факт нарушения продавцом магазина обязательных требований технического регламента Таможенного союза в части хранения и реализации животноводческой продукции», - сообщила специалист Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области Лариса Якушкина.

В итоге обезличенный товар сняли с реализации, предпринимателю выдали предписание, с сотрудниками магазина провели беседу о соблюдении ветеринарно-санитарных правил при обороте животноводческой продукции.

http://www.penzainform.ru/news/social/2018/02/21/v_sele_kizhevatovo_predprinimatel_prodaval_pelmeni_bez_dokumentov.html
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 16:45:05
Из местной собачатинки)))
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 16:45:48
Мы в декабре с женой полторы сотни пельменей налепили, тут наряд завалился. Грят - документов у вас на них нет. Конфисковали и ушли.
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 16:48:13
penzainform.ru писал(а):
Также был установлен факт нарушения продавцом магазина обязательных требований технического регламента Таможенного союза в части хранения и реализации животноводческой продукции»
Думаю у каждого столба можно выявить аналогичные нарушения.
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 16:51:36
Гость писал(а):
Из местной собачатинки)))
Не гавкай.
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 17:02:42
Ельцин разрешил людям продавать продукцию собственного производства!мы сейчас живём хуже ,чем в 90е,потому что коррупция сверху настолько шире и выше, что нет уже сил выживать людям.Дома тоже у жены спрашивает санкнижку,документы на еду?что вам эти 6кг?сами сожрете ещё и радостные будете,что настоящие пельмени поели.Ширшина пельмени не Лепида,зачем ей с них 500р заработать,мараться,лепить столько часов,на фиг.такие как Ширшина лепили не пельмени а сразу деньги, миллионами,и им домашний арест.Сволочное государство. Человек налкил пельмени,пускай без документов, люди сами в праве выбирать купить им или нет!!!что толку от документов везде? Когда на документе масло,а это не маслом,сыр а это голимая х..та,не молоко,и тд.Работу дайте, чтобы людям не приходилось лепить пельмени,печь булки,кексы, и тд.Люди от плохой жизни стали заниматься тем,что умеют.
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 17:08:38
Я леплю пельмени дома!!!мои пельмени тесто из молока и яиц,фарш мясо,чуть лука!!!где такое купишь???с документами??? Мои руки мозолистые документы, мои глаза невыспавшиеся,мой горб от жизни собачьей, государство людей ни за кого не считает! Как жить и на что!работы нет!я делаю то,что умею,готовлю с душой,чтобы те кто ещё имеет работу,купили,поели дома и по радовались, не травились магазинским говном!!!!что за сволочь настучала???
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 17:16:49
У меня есть санкнижка,я леплю пельмени,чтобы чуток заработать,по сути это обмен, я пельмени,мне деньги,на эти деньги я куплю что то другое необходимое мне и что я не умею делать и что не сделаешь. Тебе самые лекарства (((заплачу за коммуналку.сволочное государство, я не иду грабить,убивать,нападать, чтобы заиметь деньги!я не стою на бирже, не получаю пособия!я выживаю.!!!в других странах смотрю по ТВ,что дальних,очень дальних,и даже близких наших бывших СНГ,такая торговля разрешена. У них государство видя,что не может предоставить всем рабочие места, разрешает торговлю!!!люли сами выберут покупать или нет, ведь если человек приготовит не вкусно у него больше не купят!
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 17:18:14
На масленицу что не проверяли документы??? Что состав блинной смеси не проверяли?что не наказывали в каких условиях плов готовят ?или это ваши торговали,тех кого крышуете каждый раз из года в год?
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 17:31:46
Диверсия масштаба Сурского края
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 17:38:58
Интересно какие документы есть у шаурмовщиков,или для них чиновноки создали благоприятный климат предпринимательства.
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 18:53:36
Интересно какие документы есть у шаурмовщиков,или для них чиновноки создали благоприятный климат предпринимательства
У них есть документы,что усе всем уплочено и занесено...
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 19:00:42
А какие документы есть у цыган,что торгуют на остановках у рынка?или у них тоже все уплачено и занесено кому надо?
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 19:45:11
Караул!! Пельмени - без документов!! А не проверить ли нам басмачей на автовокзале, а, слабо? Какие у них документы имеются, справки от дерматолога хоть есть?
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 20:12:50
Гость писал(а):
готовлю с душой,чтобы те кто ещё имеет работу,купили,поели дома и по радовались
до слёз, пиши адрес, возьму на пробу
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 283, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 279
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], FortuNata, Google [Bot], Цветочек и гости: 279

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение