Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 окт 2018|13:58
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  76.05  |  $  65.75
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Театр эстрады «Провинция» порадовал пензенцев шоу-программой

Автор Сообщение
penzainform.ru

24.04.2018 04:26:54
Пензенцы увидели грандиозное шоу от «Провинции»: яркие костюмы, профессиональный свет и звук, огромные экраны на сцене. Театр эстрады представил пензенскому зрителю свою новую программу столичного уровня.

«Я не думаю, что в нашем городе это кто-то применял, думаю, что это впервые. Хотелось бы удивить нашего зрителя не только творчеством, но и какими-то эффектами визуальными», - поделилась художественный руководитель театра эстрады «Провинции» Татьяна Куприянова.

Многочисленные поклонники отмечают, что коллектив шагает в ногу со временем. В киноконцертном зале «Пенза» не осталось свободных мест.

Для одних юных артистов это дебют на большой сцене, для других - последнее выступление в составе известного пензенского коллектива.

«Потому что я заканчиваю 11-й класс и собираюсь поступать в Москву на хореографический факультет. Не знаю, грустно это или нет, в любом случае это новый этап жизни. «Провинция» дала мне многое: подготовку, умение держаться на сцене, показать себя с лучшей стороны», - рассказал солист театра эстрады Даниил Кирилко.

Победители всероссийских и международных конкурсов в этом году приготовили программу, состоящую из 25 номеров, среди них много премьерных.

http://www.penzainform.ru/news/culture/2018/04/23/teatr_estradi_provintciya_poradoval_penzentcev_shou-programmoj.html
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2018 20:05:32
Каждый год у Провинции одно и тоже, все концерты под копирку...
Ответить с цитатой
Гость

25.04.2018 23:03:12
Шикарный концерт! Восторг !
Ответить с цитатой
Гость

26.04.2018 10:41:33
Я считаю,что прошел замечательный концерт!Театр эстрады «Провинция» порадовал пензенцев шоу-программой.Желаю дальнейших творческих успехов!
Ответить с цитатой
Гость

26.04.2018 16:49:43
Какого числи и во сколько будет трансляция концерта на 11-м канале?
Ответить с цитатой
Гость

30.05.2018 21:53:34
будет 1 июня в 21.25
Ответить с цитатой
Гость

30.05.2018 22:21:42
Re: Театр эстрады «Провинция» порадовал пензенцев шоу-програ
А зачем задирать ноги до ужей и показывать влагалище ?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 287, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 281
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Bonotige, excinihep, FupStula, Google [Bot], Цветочек и гости: 281

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение