Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|11:28
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  75.32  |  $  65.81

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе следственный комитет проверит факт травмирования ребенка на качелях

Автор Сообщение
penzainform.ru

16.05.2018 18:59:20
За десять лет, которые Анатолий Беляев возглавляет ТСЖК «Дружба», подобное ЧП на детской площадке случается впервые. Девятилетней мальчик сломал на правой руке палец, якобы сунув его в какое-то отверстие конструкции.

«Никаких зазоров нигде нет, детские качели, фабричные, из Санкт-Петербурга. Здесь предусмотрено, чтобы никаких травм не было», - отметил Анатолий Беляев.

Возможно, это случилось, когда сиденье поднялось максимально от земли и руку зажало между перекладиной и железной боковиной.

А вот Надежду Храмцову больше волнует человеческое равнодушие.

«Мальчик бегал 40 минут, орал. Никто не подошел. Люди ходят туда-сюда, а ребенок орал, за ним ребятишки бегали, я из окна смотрела. Он кричал: «Отойдите от меня!» Я вышла, ребятишки кричали, что у него кровь капает с ручки», - рассказала очевидица.

Один из мальчиков позвонил своей маме и позвал ее на помощь.

«Он уже сидел на скамеечке, а до этого он бегал, и они не могли его успокоить. Ребенок был в шоковом состоянии от того, что у него кровь хлещет. Пальцы у него не оторвало, просто у него был открытый перелом. Да, действительно, одна фаланга - на две части», - пояснила местная жительница Эльвира Сейфетдинова.

Сотрудники следственного комитета устанавливают все обстоятельства, при которых девятилетний мальчик получил телесные повреждения во дворе на улице Антонова. По имеющимся сведениям, ему в тот же день была проведена операция и он чувствует себя нормально.

http://www.penzainform.ru/news/social/2018/05/16/v_penze_sledstvennij_komitet_proverit_fakt_travmirovaniya_rebenka_na_kachelyah.html
Ответить с цитатой
Гость

16.05.2018 18:59:21
А мальчик сам не может сказать куда он палец запихал?
Ответить с цитатой
Гость

16.05.2018 20:35:12
Мне лет 20 назад столько же было сколько этому пацану,ехал на велосипеде,не справился с управлением,упал,ободрал об асфальт всю правую щеку,не слабо так.Мимо молодая пара проходила,довели меня до дома,передали в руки матери.Не все люди черствые.А пацан сейчас вряд ли что объяснить в состоянии,он в шоке наверняка находится.
Ответить с цитатой
Гость

17.05.2018 12:15:13
А где его родители были эти 40 минут кто нибудь разберется?
Ответить с цитатой
Гость

17.05.2018 22:31:15
Родители как и у большинства детей работают.Притом что мальчику не 5 лет.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 286, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 280
Сейчас этот форум просматривают: Bonotige, excinihep, FortuNata, FupStula, Google [Bot], Цветочек и гости: 280

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение