Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|01:43
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенский пенсионер поплатился жизнью за выкинутую из окна кошку

Автор Сообщение
Гость

11.10.2018 20:36:35
Гость писал(а):
Трудно судить женщину но то что она ненормальная и с больной душой это ОДНОЗНАЧНО
Ты когда нибудь жил с алкоголиком? Может эта кошка была роднее для нее, чем пьяное чмо, бывшее когда то мужем. Человек, когда пьет, теряет всяческий человеческий облик, все что есть внутри в них мерзкого - все вылезает наружу. Жить с таким - ад.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 20:37:35
Гость писал(а):
Гость|11.10.2018 19:13|
Заводят всякую скотину в квартирах и тащат заразу по подъездам. Кошатников и собачников выселять в деревню,т.к. они инфекционно опасны!!!
Идиотов вроде тебя отселить в резервацию, чтобы ментально на других не воздействовали.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 20:44:24
Ибо нефиг. Котики - это святое.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 21:11:59
Кота никогда и никто не касался. Бутылки и камни бросали в него. Водой ледяной поливали из шланга. Пытаясь прогнать со двора своего. И лапы ему защемляли дверями, Когда он пытался войти в чей-то дом. Страдая от боли, зализывал раны Уже много раз он под чьим-то окном. Но все удивлялись, насколько отважен Был этот невзрачный уродливый кот. И если из шланга его поливают — Он мокнет покорно, но не отойдёт. И даже когда в него что-то бросали, Он тёрся о ноги о ласке прося. Увидев детей, он бросался за ними. Мечтал о заботе, да только вот зря… Не мог он понять, почему в целом мире Не встретить того, кто бы смог приютить. И хоть он уродлив и грязен снаружи, Но с чистой душой и умеет любить. Однажды кота покусали собаки, Что жили напротив в соседнем дворе. Послышался лай и о помощи крики. Спустился я вниз — кот лежал на земле… Уродливый кот был ужасно искусан, Всё тело в крови. Он почти умирал. Пытаясь укрыться от страха и боли, Свернувшись в клубок, неподвижно лежал. Он знал — наступает конец грустной жизни. И след от слезы пересёк его лоб. Я нёс его в дом, он хрипел, задыхался. Мне стало вдруг плохо, меня бил озноб.. . Я чувствовал то, как ему было больно. И как тяжело ему просто вздохнуть. Но вдруг он к лицу моему потянулся И робко меня попытался лизнуть. От слёз задыхаясь, к нему я прижался. Прильнул он к ладони моей головой. Его добрый глаз вдруг ко мне повернулся — И кот замурлыкал, почти неживой… И даже сквозь самые сильные боли Просил этот кот лишь о капле любви. О капле сочувствия, что в этой жизни Мы доброе сердце сберечь не смогли. Я в этот момент неожиданно понял, Что самый красивый и любящий тот, Кто смотрит сейчас на меня, умирая, Обычный уродливый уличный кот. Впервые он чувствовал чью-то заботу. Нашёл он того, кто сумел полюбить. И счастлив, что встретил того, кто смягчает, А не пытается боль причинить… Он умер чуть раньше, чем мы были дома. Я сел у подъезда с котом на руках. Держал его долго, пока не стемнело. В душе поселились тревога и страх. Ведь я осознал, что несчастный калека Меня изменил за один только миг. Он мне сообщил о страдании больше, Чем тысячи лекций, уроков и книг. Он мне расцарапал не тело, а душу. И пусть в моей жизни немало забот, Но я к одному только буду стремиться — Учиться любить как, Уродливый кот.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 22:05:50
Гость писал(а):
Будни Буртасской агломерации
перди потихоньку
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 22:07:05
Гость писал(а):
Может сдохнет в тюрьме кошатница.
сдохнешь -потеррпи
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 22:09:15
Гость писал(а):
но умысла на причинение вреда здоровью мужа не имела. Аплодисменты
у тебя ум как у креветки
дурочок, образование нужно было получать а не в коммерсы после школы прыгать
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 22:15:08
Какой ужас творится!Муж не прав был выкинув кошку,но с первого этажа уверена,что кошка не пострадала!А вот жена мало того,что пырнула мужа ножом так еще и скорую помощь не вызвала вовремя!Диградация личности!Что с людьми творится?
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 22:43:45
Скорее всего, достал её муженёк-алкаш. Тётка перестаралась, конечно. Но, похоже, наболело. Кошка тут не причём. Просто накипело у бабы. Произошло то, что и без кошки бы могло произойти в этой семье. Потому и срок смешной - 4 года.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 23:06:03
за алкаша это не смешной срок .она этот срок уже отсидела когда с ним жила и его выходки терпела . гоните их и как можно раньше а то за подобных потом еще отвечать как за нормальных . в пензе мужиков нет есть только идиоты и не важно пьяные или нет .одинаковы все идиоты .
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2018 23:18:50
Бабке тяжко будет на зоне, 4года для таких лет, вечность. Могли бы и условно, 66лет это уже пожилая, куча болячек накопилась.
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 06:51:55
Правильно сделала, что убила алкаша за кошку! Кошки лучше людей!!!
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 07:40:16
я считаю наказание суровое для нее, во первых сейчас он кошку пнул, а если бы к нему ребенок подполз бы? он по пьяни и ребенка бы пнул и из окна выкинул. Так что я считаю она правильно защитила беззащитное животное, кошки они как маленькие дети. А во вторых она оказала ему первую помощь, а то что он отказался ехать в больницу это его проблемы! Максимум я считаю что можно ей дать это условку!
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 07:43:07
А может его жена такая же алкашка.И в пьяном угаре муженька порезала.
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 07:43:48
Гость писал(а):
Но я к одному только буду стремиться — Учиться любить как, Уродливый кот.
вот - новый достаЕвский. слюняво-сопляво - обобщение космическими вёрстами-парсеками. что делать? ДЕЛАТЬ?!!! ничего - нужно таких томных созерцателей любить-жаловать и голубить. лучше дорого покупая складушки-рифмоплюшки. ибо - только это - красиво. а всякая дребедень - о различии причины и повода - это всё грязно - смердно - для совков
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 235, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 232
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], JBJustin, KFEdward и гости: 232

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение