Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|13 ноя 2018|00:51
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.09  |  $  67.52
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе около универсама № 175 снова упала крупная ветка тополя

Автор Сообщение
penzainform.ru

16.10.2018 19:23:25
Вверх вглядываются люди на улице Собинова, где на аллее упала крупная ветка тополя.
{PHOTO:2}
Этого давно стоило ожидать, уверены прохожие, деревья сажали лет 30 назад. Сейчас многие из них нуждаются в опиловке. Неизвестно, пострадал ли кто при происшествии. Всякое могло быть - народу много.

«По-моему, у нас есть какие-то начальники, должны смотреть за всем этим или хотя бы кого-то посылать, я так думаю. Они сами гниют, сами падают, их никто не толкает», - отметил пенсионер.

«Стараемся ходить, где безопаснее, а то, действительно, у нас деревьев много старых», - поделился молодой человек.
{PHOTO:4}
Год назад на портале «ПензаИнформ» появилась информацию, что именно в том месте тополь отломился и повис на проводах. Тогда заметили опасность лишь немногие.

«Не обращал внимания, я думаю, может упасть», - предположил мужчина.
{PHOTO:3}
То ли в качестве напоминания об опасности, то ли просто по недосмотру, но тополь оставили лежать, с середины тротуара отодвинув на край.

http://www.penzainform.ru/news/life/2018/10/16/v_penze_okolo_universama_175_snova_upala_krupnaya_vetka_topolya.html
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2018 19:23:25
В Пензе то опять,то снова!!!
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2018 20:59:51
Re: В Пензе около универсама № 175 снова упала крупная ветка
Никогда такого не было и вот опять!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 242, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 238
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], excinihep, FupStula, Google [Bot] и гости: 238

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение