Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 ноя 2018|09:37
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензячка отдала 340 000 рублей ради разрешения выехать из России

Автор Сообщение
penzainform.ru

23.10.2018 12:54:04
Жительница Пензы заплатила более 340 тысяч рублей, чтобы ее выпустили в Арабские Эмираты.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП, в октябре женщина купила горящую путевку, но провести отпуск за границей ей могла помешать задолженность «АльфаСтрахованию» по возмещению страховых издержек в размере более 340 тысяч рублей.

Как только приставы возбудили исполнительное производство в отношении пензячки, ей сразу ограничили выезд за пределы Российской Федерации.

Чтобы улететь в Арабские Эмираты, женщина выплатила всю задолженность. Таким образом, производство было окончено фактическим исполнением за две недели, отметили в управлении.

Ранее бывший житель Бессоновского района, сейчас проживающий в Москве, отдал детям 700 000 рублей алиментов после того, как его ограничили в праве покидать страну.

Однако не все должники решают проблемы с выездом, выплачивая необходимые суммы. Так, 2 октября житель Пензы, задолжавший супруге-инвалиду алименты, попытался дать приставу взятку в 15 000 рублей.

http://www.penzainform.ru/news/social/2018/10/23/penzyachka_otdala_340_000_rublej_radi_razresheniya_viehat_iz_rossii.html
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2018 12:54:04
через белорусов или казахов не выехать уже?
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2018 13:33:57
Алименты супруге-инвалиду? Это как?
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2018 13:37:14
Например, я инвалид. Соответственно мне с жены причитаются алименты нехилые. Что тут непонятного. Поэтому я и женился на зажиточной женщине,
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2018 13:41:02
Re: Пензячка отдала 340 000 рублей ради разрешения выехать и
Сейчас каждый хочет жениться на женщине богатой, работящей, лучше высокого роста и крепкого телосложения. И чтобы неразговорчивая была. Я предпочитаю брать невесту из ближней веселовки или из района гипермаркета лента
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2018 13:46:17
Выбор жены- вопрос ответственный, не с бухтыбарахты надо решать. И место жительства играет роль и перспективы карьерные и навыки трудовые. Надо чтобы руки были золотые, все по дому умела. И конечно зарабатывать должна хорошо. Рост вопрос второстепенный. Как и вес.
Голос должен быть обязательно мелодичный.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2018 13:52:33
сегодня день сказок от судебных приставов?
совсем у них плохо дела идут, решили сказками заставить народ добровольно платить?
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2018 14:15:54
Жена должна жить не далеко, как говориться в шаговой доступности.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2018 14:24:42
А ещё говорят что народ плохо живёт. Пенсии таким точно не нужны.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2018 14:27:27
Гость писал(а):
Сейчас каждый хочет жениться на женщине богатой, работящей, лучше высокого роста и крепкого телосложения. И чтобы неразговорчивая была. Я предпочитаю брать невесту из ближней веселовки или из района гипермаркета лента

сколько уже набрал?
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2018 14:34:35
Один мой молодой образованный русский знакомый предпочитает в качестве подруги страшную небогатую нерусскую женщину, кажется, с нижней вылюзани, которая его старше - он говорит "такая не бросит" и "она будет стараться и все бесплатно делать для меня т.к. лучше меня молодого и красивого ей не найти", а молодые и красивые русские девчули почти все курят, бухают, грубят мужьям, не хотят готовить и постоянно требуют деньги... Вот такая безысходность и пичаль, все его родные в шоке уже 2 года от этой проблемы...
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2018 14:36:38
Что значит "сколько"? В РФ жениться можно только на одной женщине зараз. Поэтому выбор тщательный. Стоит поинтересоваться про невесту и участкового и у соседей. А то как бы самому без штанов не остаться. Брак дело выгодное, если с умом подойти. Берешь спутницу жизни, помошницу по дому, должна отвечать самым высоким требованиям. Поэтому и пишут тут, про то, что жить должна недалеко. От места отправления супружеских, так сказать, обязанностей. Можно и в районе 8 марта.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2018 14:39:45
Гость писал(а):
Один мой молодой образованный русский знакомый предпочитает в качестве подруги страшную небогатую нерусскую женщину, кажется, с нижней вылюзани, которая его старше - он говорит "такая не бросит" и "она будет стараться и все бесплатно делать для меня т.к. лучше меня молодого и красивого ей не найти", а молодые и красивые русские девчули почти все курят, бухают, грубят мужьям, не хотят готовить и постоянно требуют деньги... Вот такая безысходность и пичаль, все его родные в шоке уже 2 года от этой проблемы...

В чем проблема то непонятно.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2018 14:39:49
Главное, чтоб не била по пьяни.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2018 14:41:10
В чем проблема то непонятно.
Что-то действительно непонятно. Вроде бы счастлив человек. Ну и совет им да любовь! Галкин вон с Пугачевой живёт и ничего, даже детей родил.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 257, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 254
Сейчас этот форум просматривают: Bonotige, excinihep, FupStula и гости: 254

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение