Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|15:44
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Ольга Бузова: «Я даже не знала, что может быть хуже!»

Автор Сообщение
penzainform.ru

10.11.2018 21:53:05
В регионах один за другим отменяются концерты эстрадной певицы, телеведущей и светской львицы Ольги Бузовой. Весенние выступления в Пензе и Тамбове перенесли на осень, но в итоге концерты все равно не состоялись. Тем, кто ждал выступления Бузовой, пришлось разочароваться во второй раз. В кассах точной информации о причинах отмены концертов не дают, отвечают уклончиво. Фанаты уверены, что проблема в насыщенном графике Ольги, из-за чего девушка не справляется с нагрузкой.

Спокоен и pr-менеджер певицы Антон Богославский. Он заявляет: «Ничего страшного не происходит. Концерты приходится передвигать на день-два, где-то на неделю, у нас ничего не отменено. Все концерты, которые заявлены – пройдут».

Противоречат его словам сообщения в соцсетях. Например, в группе «Типичный Балаково» в социальной сети «ВКонтакте» опубликована информация: «Концерт Ольги Бузовой, который должен был состояться в СК «Форум» 20 октября – отменен. Большая просьба обратиться в кассы (где были приобретены билеты) по вопросу возврата денежных средств».

Очередным городом в черном списке стал Краснодар. На сайте издания «Комсомольская правда» со ссылкой на кассы города опубликована информация, что организаторы шоу Бузовой решили отменить концерт, так как было продано недостаточное количество билетов. Мероприятие должно было пройти во дворце спорта «Олимп» вместимостью пять тысяч человек.
{PHOTO:2}
Рекордно низкие продажи билетов никак не вяжутся с популярностью певицы в сети Интернет и на ТВ. Хиты Ольги лидируют в чартах музыкальных каналов, а над её раскруткой работают не только личные менеджеры, но и известные артисты. Например, Ольгу активно снимает в своих клипах Филипп Киркоров.

Поклонники творчества Бузовой недоумевают, но продолжают поддерживать своего кумира, ведь у любого популярного артиста могут случаться карьерные падения. Сама Ольга в интервью телеканалу «МУЗ-ТВ» заявила: «Я думала, что в моей жизни все очень плохо. Я мало сплю, мало ем, нет времени, но на самом деле я даже не знала, что может быть хуже». Сейчас Бузова готовится ко второму большому сольному шоу в столице.

Напомним, Ольга обрела свою популярность благодаря реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ». С декабря 2008 года она является шеф-редактором журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».

С 2011 года Ольга начала музыкальную деятельность. Первым синглом стала песня «Не забывай», исполненная дуэтом с рэпером T-killah. В 2016 году Бузова выпустила первую сольную песню «Под звуки поцелуев», которая всего за два дня попала на первое место чарта iTunes в России.
{PHOTO:3}
6 октября 2017 года Ольга представила свой дебютный студийный альбом «Под звуки поцелуев». С декабря этого же года певица отправилась в тур по городам России с одноимённым шоу.

http://www.penzainform.ru/news/useful/2018/11/10/olga_buzova_ya_dazhe_ne_znala_chto_mozhet_bit_huzhe.html
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2018 21:53:06
Езжай в Дагестан.
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2018 21:57:16
Эта бузова страшная как моя жизнь!
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2018 22:08:52
Re: Ольга Бузова: «Я даже не знала, что может быть хуже!»
шмара из Дома-2.Этим все сказано.
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2018 00:38:19
А я бы сходил на концерт.
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2018 00:57:24
А я бы с ней разок в буфет сходил:-)
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2018 03:21:27
меня ща вырвет
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2018 04:00:35
Новый формат говнорекламы от Быдлоинформ?
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2018 06:14:00
ххочу посмотреть на тех кто купил билеты
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2018 07:21:40
Ой, да как же теперь жить будем?
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2018 07:29:25
пойду напьюсь с горя))
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2018 08:00:42
Re: Ольга Бузова: «Я даже не знала, что может быть хуже!»
Гость писал(а):
ххочу посмотреть на тех кто купил билеты

Не надо смотреть. Это глубоко больные люди на голову.
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2018 08:49:15
какой нормальный человек,пойдет смотреть но то,как она кривляется и поет под фанеру???
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2018 08:53:09
фанаты дом-2
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2018 09:13:41
Все кто пишет грязь это зависть к Ольге она Супер я очень ею горжусь так держать
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 313, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 310
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], FortuNata, Цветочек и гости: 310

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение