Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 июн 2019|09:33
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  72.70  |  $  64.43

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе прошли состязания на силу и выносливость «Я выбираю спорт»

Автор Сообщение
penzainform.ru

09.12.2018 16:33:41
В Пензе прошли состязания на силу и выносливость под названием «Я выбираю спорт». Учащиеся многопрофильного колледжа при ПГУ, а также студенты и преподаватели вуза демонстрировали свои физические возможности.

«Первое задание силовое - будут поднимать штанги. Веса в принципе небольшие, масштабированные для всех, чтобы все могли их сделать», - сообщил главный судья соревнований Андрей Шевченко.

Состязались и девушки. Екатерина Правосудова готова была доказать собравшимся, что определение «слабый пол» не про нее. Студентка четвертого курса юридического факультета много лет регулярно посещает спортзал.
{PHOTO:2}
«Не думаю, что буду работать в сфере задержания преступников, конечно. Но я думаю, любой девочке понадобятся эти навыки, все-таки это развитие силы, выносливости. Можно всегда и убежать, если что», - высказала свое мнение Екатерина Правосудова.

Еще одним испытанием для участников состязаний стала полоса препятствий. Не у всех студентов получилось удержаться на канатах с помощью рук.
{PHOTO:3}
«Непросто. Скользят очень сильно», - поделился впечатлением Дмитрий Волков.
{PHOTO:4}
По словам юноши, он ожидал сложных заданий, но специально не готовился, поскольку занимается спортом.

Первый тур соревнований являлся отборочным. Самые крепкие парни и девушки продолжили борьбу за победу в финале.

http://www.penzainform.ru/news/sport/2018/12/09/v_penze_proshli_sostyazaniya_na_silu_i_vinoslivost_ya_vibirayu_sport.html
Ответить с цитатой
Гость

10.12.2018 00:06:39
Правильно! Лишь бы не пьянствовали и на Болотную не ходили!
Ответить с цитатой
Гость

10.12.2018 08:00:32
Очень жалко ту девочку, которая хочет задерживать преступников. Не те чувства воспитываем в людях...
Ответить с цитатой
Гость

10.12.2018 11:25:03
Молодцы организаторы,что придумали чем занять молодежь!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 338, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 336
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 336

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение