Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|21:56
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.95  |  $  64.53
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенский боксер обвиняется в убийстве 40-летней женщины молотком

Автор Сообщение
penzainform.ru

09.03.2013 17:28:01
Ему столько приходилось драться, но впервые удары оказались смертельными. Боксер из Пензы обвиняется в убийстве случайной знакомой. Окровавленное тело женщины обнаружили в гараже спортсмена на улице Рябова.

«Обвиняемый находился со своими знакомыми. После того как к ним пришел еще один товарищ со своей подругой, они продолжили распивать спиртные напитки. Когда все стали расходиться, обвиняемый с потерпевшей остались наедине, и между ними произошел конфликт», - сообщил следователь СО Первомайского района г. Пензы СУ СКР по области Максим Чинокалов.

Женщине было около 40 лет, она мать двоих детей, хотя давно не занималась их воспитанием. Боксеру 22 года, он счастливый отец.

«У нас завязался разговор о том, сколько мне лет. Я сказал, что мне 22 и у меня есть двухмесячный ребенок. Она начала ухмыляться, нецензурно оскорблять меня, мол, я сам еще маленький, а у меня уже отросток», - рассказал мужчина.

Со слов спортсмена, он долго сдерживался и просил ее замолчать, но женщина лезла драться, плевалась и продолжала материться. На глаза парню попался молоток.

«Я ни о чем не думал в тот момент, находился в состоянии аффекта. Я был разъярен, в голове прокручивались ее слова про моего ребенка. Я даже не понял, как начал бить, думал, что бью кулаком, а на самом деле - молотком», - добавил обвиняемый.

Спортсмен не желал смерти случайной знакомой, но под суд он пойдет по 105-й статье. Следователи предъявили ему обвинение в убийстве.

http://www.penzainform.ru/news/crime/2013/03/09/penzenskij_bokser_obvinyaetsya_v_ubijstve_40-letnej_zhenshini_molotkom.html
Ответить с цитатой
Гость

09.03.2013 17:28:01
Оправдывается пес драный,торчун чмошный..Аскарбился.А скорее..вялый не поднялся.Пришлось молотком доказать ,что мусина.
Ответить с цитатой
Гость

09.03.2013 17:32:57
Стыдно за Пензу нечем гордится, на глазах превращаемся в животных.
Ответить с цитатой
Гость

09.03.2013 17:52:04
зачем боксёру молоток?а руки на что?
Ответить с цитатой
Гость

09.03.2013 18:54:17
Re: Пензенский боксер обвиняется в убийстве 40-летней женщин
Гость писал(а):
зачем боксёру молоток?а руки на что?

Размякли.
Ответить с цитатой
Гость

09.03.2013 20:11:50
Это всё плоды беспризорного уличного воспитания, когда каждый раз битва насмерть. А вот прошедшие школу интерната или детдома всегда умеют ответить на беспредел словом и уйти в сторону.
Ответить с цитатой
Гость

09.03.2013 20:43:33
ДА МЫ ВСЕ ОСКАТИНИЛИСЬ
Ответить с цитатой
Гость

09.03.2013 21:46:54
Он и в бокс то пошёл драться учиться,плевать ему на спорт.Платить надо больше тренерам,учителям,медсёстрам,воспитателям,а не вывозить деньги за границу.
Ответить с цитатой
Гость

09.03.2013 21:57:49
Адвокат научил гадёныша,что говорить.
Ответить с цитатой
Гость

09.03.2013 22:35:59
Какого хрена,счастливый отец ,имея двух месячного ребенка,пьянствует в гараже.В это время надо жене помогать,а не шляться с друзьями.Журналисты,вы откуда информацию берете-"счастливый"-это кто вам сказал?
Ответить с цитатой
Гость

10.03.2013 08:41:41
И что теперь суд поверит его выдумкам? Как и в этом случае лет 6-7 общего.
http://www.penzainform.ru/news/crime/2013/02/11/za_gibel_zhenshini_penzyaka_mogut_posadit_na_vosem_let.html

Он для чего её в гараж приглашал..не получилось.
Она ему в матери годится,какая бы она не была.Подонок
Ответить с цитатой
Гость

10.03.2013 09:23:15
Сажать убийцу накуй лет на 9 !!!
Ответить с цитатой
Гость

10.03.2013 16:11:40
@Какого хрена,счастливый отец ,имея двух месячного ребенка,пьянствует в гараже.В это время надо жене помогать,а не шляться с друзьями.Журналисты,вы откуда информацию берете-"счастливый"-это кто вам сказал?" "Журналисты" - это громко сказано, обычная бытовуха, а руздувают как сенсацию, и у Пензаинформ это слишком хреново получается
Ответить с цитатой
Гость

10.03.2013 16:19:45
Давно познал, что хоккей, футбол и бокс - занятие отпетых ублюдков-полудебилов. Я их наблюдал изнутри, участвовал в спортивных секциях.
Просто СМИ их чересчур идеализируют, а на самом деле отмороженные чмошники-гопники.
Ответить с цитатой
Гость

10.03.2013 17:52:50
В 90-х годах, 98 процентов бандитов из спортсменов вышли.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 855, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 851
Сейчас этот форум просматривают: Balkonpakxackca, Bing [Bot], FortuNata и гости: 851

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение