Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|05:31
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Дождь |
  70.60  |  $  63.85
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Серьезно больной сын Зверева планирует отсудить у отца миллионы

Автор Сообщение
penzainform.ru

06.04.2019 11:13:34
Сын известного шоумена Сергея Зверева ищет материальной поддержки. 26-летний отпрыск звезды пришел в студию ток-шоу "Прямой эфир", чтобы поделиться своими проблемами и попросить помощи у приемного отца.

Сергей Зверев-младший признался, что в его жизни началась черная полоса. Молодой человек серьезно заболел, и ему требуется квалифицированная медицинская помощь.

"У меня проблемы со здоровьем, с легкими. Я начал просыпаться с удушьем. Была у меня астма, но потом она перешла в другое русло. Я хочу перепровериться в московских частных клиниках. Я боюсь засыпать, потому что я не проснусь", – сказал Зверев-младший.

Также Сергей пожаловался, что ему с супругой негде жить. Пара мечтает о детях и собственной жилплощади в городе Коломне. Меж тем денег на приобретение недвижимости у них нет, поэтому Зверев-младший планирует судиться с отцом ради доли в столичной квартире. Также выяснилось, что шоумен и его отпрыск не общаются уже более двух лет.

Стремление молодого человека заполучить часть имущества приемного родителя поддерживает его биологическая мать Виктория Парфенова. Женщина появилась в жизни Сергея всего год назад.

"Я считаю, что он должен. Потому что он дал ему свою фамилию, имя, он его взял, он несет за это ответственность. Если бы он остался в детдоме, у него была бы квартира. Мы просим три-пять миллионов", - озвучила Виктория свою позицию в студии "Прямого эфира".
{PHOTO:2}
Сама Парфенова помочь Звереву-младшему не может. Женщина заявила присутствующим, что живет "от зарплаты до зарплаты".

Многие эксперты программы "Прямой эфир", лично знакомые с Сергеем Зверевым-старшим, отметили, что шоумен сам нуждается в поддержке: он замкнулся в себе, перестал общаться с друзьями да и в целом ведет себя странно. Они посоветовали отпрыску звезды отказаться от претензий на квартиру и попытаться наладить отношения с родителем.

http://www.penzainform.ru/news/useful/2019/04/05/serezno_bolnoj_sin_zvereva_planiruet_otsudit_u_ottca_millioni.html
Ответить с цитатой
Гость

06.04.2019 11:13:35
Сергей! Скажу откровенно - я никогда не любил тебя, и даже наоборот... Но та житейская ситуация в которую ты попал, заставляет меня, 68-летнего отца, выразить тебе слова сочувствия - ДЕРЖИСЬ, БРАТОК!
Ответить с цитатой
Гость

07.04.2019 18:18:36
Зверев старший зачем взял его из дед-дома,вот тебе и пришло наказание что ты вырастил тунеядца.
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

07.04.2019 18:24:45
Re: Серьезно больной сын Зверева планирует отсудить у отца м
Проблемы паразитов... заботы врачей
"Когда-то жизнь и здесь кипела,
Прекрасным миром люди наслаждались,
А масть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Гость

09.04.2019 14:56:06
Видимо за большие деньги разрешили усыновить ребёнка непонятно кому и непонятно для чего, хотя все догадываются и молодец, что "сын " вовремя соскочил с такого воспитания и потом, если бы это чудо-юдо не усыновить, то парень получил бы квартиру от государства, как сирота
Ответить с цитатой
Гость

21.05.2019 08:23:06
Молодец, что усыновил мальчика, мальчик вырос, пусть работает, но папе надо разменять квартиру и часть отдать сыну. Надо с добрым делом идти до конца. Помоги, Господь!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 460, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 457
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Смотритель, Google [Bot] и гости: 457

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение