Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|05:30
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Дождь |
  70.60  |  $  63.85
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Иван Белозерцев рассказал Владимиру Путину о развитии области

Автор Сообщение
Гость

23.04.2019 10:16:11
А был ли рассказ про остановки с подогревом. А то я зимой себе все яйца отморозил.
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2019 10:22:57
«Что касается финансовых потоков и строительства перинатального центра, я считаю, что все средства, которые были отвлечены от стройки, должны быть возвращены через суд или благодаря работе силовых структур», - сообщил Белозерцев на пресс-конференции, посвященной итогам уходящего года.
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2019 10:23:38
А на мониторы в лифтах дадут деньжат?а на белые трамвайчики?
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2019 10:23:44
28.12.2015|16:09 Печать
Региональные власти должны делать все, чтобы не подпускать людей, запятнавших свою репутацию и осужденных за нарушения законодательства, к масштабным проектам. Об этом заявил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, отвечая на вопрос об аресте бывшего главы администрации Пензы и экс-заместителя губернатора Александра Пашкова.

«Что касается финансовых потоков и строительства перинатального центра, я считаю, что все средства, которые были отвлечены от стройки, должны быть возвращены через суд или благодаря работе силовых структур», - сообщил Белозерцев на пресс-конференции, посвященной итогам уходящего года.

Он также подчеркнул, что региональное правительство лишь контролирует ход строительства, а мониторинг в финансовой сфере проводят федеральные власти.

«Как Пашков оказался допущен до реализации этого проекта, я не знаю. Надеюсь, правоохранительные органы расставят все точки над i», - резюмировал Иван Белозерцев.
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2019 11:18:33
Гость писал(а):
При СССР ведь была лишь жалкая пародия и на работу, и на зарплату, и на медицину.
И как же этот жалкий СССР создал столько материальных ценностей, что нынешние "эффективные" собственники до сих пор продолжают разворовывать?
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2019 12:23:27
Гость писал(а):
Гость|23.04.2019 09:47|

Встряска нужна всей местной власти. Причем кардинальная. Заелись, зажрались чиновники. Депутаты у нас на пожизненном самоназначении от правящей партии по партийным спискам. Их многочисленные родственники застряли в министерских кабинетах. Все вместе заняты одним благим делом: распилом федеральных денег.
Полностью солидарен с вышеуказанным мнением, в Пензе не только высокий уровень онкозаболеваемости, а и онкология чиновничьего беспредела, у властьимущих как раковая опухоль накрыла пензюкию.
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2019 12:41:51
Re: Иван Белозерцев рассказал Владимиру Путину о развитии об
Население нищей дотационной области либо вымирает либо уезжает, а чинки бодро рапортуют наверх, что всё хорошо, прекрасная маркиза, мол область идёт ко дну, но на ровном киле и никто лодку не раскачивает. Позор короче.
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2019 12:56:43
Глава региона сразу поблагодарил президента от имени пензяков "за то, что на протяжении многих лет вы поддерживаете Пензенскую область в развитии".
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2019 12:57:16
ПЕНЗЯКОВ ААААА
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2019 13:01:19
Гость писал(а):
При СССР ведь была лишь жалкая пародия и на работу, и на зарплату, и на медицину.
Вам сколько годков? 19? Вы хоть жили при СССР?
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2019 13:06:09
Гость писал(а):
Гость|23.04.2019 13:01|

Гость писал(a):

Вам сколько годков? 19? Вы хоть жили при СССР?
Да это дрищ школьный пишет, его из класса выгнали за плохое поведение, вот он и "умничает" в коридоре.
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2019 13:19:01
Обошелся без мата - уже молодец.
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2019 14:30:51
Отсутствие уточняющих вопросов у президента свидетельствует об отсутствии у него интереса к обозначенным проблемам. Президент сидел со скучающим, совершенно безучастным лицом. Было заметно, что либо он недоволен тем, что его оторвали от каких-то важных дел, либо недоволен своим собеседником.
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2019 14:33:45
Особенно яркой была фраза президента "Сейчас поговорим". Типа, вот выключат камеры, и я тебе всё, что о тебе думаю, скажу. Очень интересно, что же наговорили-то. Ни на одном сайте нет информации, что сказал президент нашему губернатору без камер.
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2019 14:36:17
Жалкое зрелище было...
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 460, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 457
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Смотритель, Google [Bot] и гости: 457

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение