Данную квартиру люди называют нехорошей: в ней два года назад повесился отец нынешнего жильца.
Травмы после полета с высоты оказались несовместимы с жизнью, поэтому мужчина скончался на месте.
Соседи по крупицам восстановили его биографию. Погибшему 38 лет, звали Владимиром. Недавно он приехал из столицы.
«Он работал в Москве. Они с братом вроде как организовали свое рекламное агентство», - рассказала соседка.
В последнее время, говорят местные жители, Владимир выпивал, но из дома в таком состоянии не выходил, не буянил и не конфликтовал с соседями.
Что заставило его шагнуть из окна, неизвестно. Жильцы дома подозревают, что могло произойти убийство.
«Надо вызывать криминалистов, проверять отпечатки. А вдруг он был не один, а с каким-нибудь другом?» - предположила пензячка.
Истину установят сотрудники полиции. Они уже опросили очевидцев и всех, кто мог сообщить хоть что-то о жизни Владимира до рокового шага с шестого этажа.
[url]http://www.penzainform.ru/news/incidents/2013/03/15/38-letnij_zhitel_ul_glazunova_vipal_iz_okna_shestogo_etazha.html[/url]





