Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru
-
penzainform.ru
-
|
17.03.2013 17:21:16
После визита губернатора больница № 4 начала преображаться
Губернатор лично поручил министру здравоохранения создать рабочую группу, которая должна проверить все лечебные учреждения на предмет доступности и качества оказания медицинской помощи.
Начали, конечно, с поликлиники 4-й городской клинической больницы, где и прозвучали слова критики. Хотя существующая здесь проблема характерна для многих российских больниц.
«В отношении организации дела здесь обстоят достаточно неплохо, но минус в том, что нет таких врачей, как лор, совместитель-окулист, и других узких специалистов.
Заведующий поликлиникой новый, с ним мы наметили планы плотной совместной работы, в частности, он будет обучаться на рабочем месте у высококвалифицированных коллег», - сообщил начальник отдела Министерства здравоохранения Пензенской области Александр Никулин.
Что касается самого стационара, здесь также учли все критические замечания. Стены должны помогать не только дома.
«В настоящее время путем привлечения спонсорской помощи мы проводим косметический ремонт помещений первого этажа стационара и перехода в поликлинику для взрослых: красим стены, двери, плинтуса, ведем другие текущие работы», - рассказал главный врач городской клинической больницы № 4 Сергей Шкатов.
Приемное отделение теперь тоже преобразилось. Вроде бы добавили мелочь - жалюзи, но и больным, и медработникам стало намного уютнее.
[url]http://www.penzainform.ru/news/social/2013/03/17/posle_vizita_gubernatora_bolnitca_4_nachala_preobrazhatsya.html[/url]
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
17.03.2013 17:21:17
После визита губернатора больница № 4 начала преображаться
[quote="penzainform.ru"]Приемное отделение теперь тоже преобразилось. Вроде бы добавили мелочь - жалюзи, но и больным, и медработникам стало намного уютнее[/quote]обалдеть, уют создали...
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
17.03.2013 17:26:41
Re: После визита губернатора больница № 4 начала преображать
само название темы заставляет смеяться
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
17.03.2013 17:47:07
Re: После визита губернатора больница № 4 начала преображать
И в кардиологическом отделении 1-ой городской больницы после визита губернатора полнейшая разруха: обшарпанные стены, отсутствие полотенец, кипячёной воды, ваты некоторых лекарств, всего по одному туалету (женский и мужской) на всё отделение, при том. что больным дают мочегонные средства. В дежурные дни - только один врач, который не успевает принимать больных и описывать их статус, сразу же делать необходимые назначения поступившим со "скорой помощи"... Для чего приезжал губернатор в больницу???
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
17.03.2013 18:56:45
После визита губернатора больница № 4 начала преображаться
Зато жалюзи поставили. Че ворчишь? Жалюзи в четвертой ведь поставили? А ты-"зачем приезжал..."
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
17.03.2013 22:12:10
После визита губернатора больница № 4 начала преображаться
Василий Кузьмич, хватит устраивать показухи как первые лица нашей страны, про очереди все говорят а про то что мед работники получают 5тыс.руб. не кто не сказал! А то как всегда только по ТВ, рейтинг свой повышаете!!!
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
17.03.2013 22:20:17
После визита губернатора больница № 4 начала преображаться
[quote="Гость"]Василий Кузьмич, хватит устраивать показухи[/quote] А что в этом плохого?
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
18.03.2013 08:42:39
После визита губернатора больница № 4 начала преображаться
[quote="Гость"]"После визита губернатора больница № 4 начала преображаться"[/quote]НО. окулиста(даже по совместительству) так и не появился- пришлось обойтись шторкой жалюзи.((
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
18.03.2013 09:04:50
Re: После визита губернатора больница № 4 начала преображать
[quote="Гость"]Василий Кузьмич, хватит устраивать показухи как первые лица нашей страны, про очереди все говорят а про то что мед работники получают 5тыс.руб. не кто не сказал! А то как всегда только по ТВ, рейтинг свой повышаете!!![/quote]
Увернн? у меня мать получает больше 20, это зависит от врача, если есть платники то все норм. А платники как правили есть у тех кто умеет лечить. Потому что к олухам ни кто не ходит лечиться!
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
18.03.2013 09:07:27
Re: После визита губернатора больница № 4 начала преображать
[quote="Гость"][quote="Гость"]Василий Кузьмич, хватит устраивать показухи как первые лица нашей страны, про очереди все говорят а про то что мед работники получают 5тыс.руб. не кто не сказал! А то как всегда только по ТВ, рейтинг свой повышаете!!![/quote]
Увернн? у меня мать получает больше 20, это зависит от врача, если есть платники то все норм. А платники как правили есть у тех кто умеет лечить. Потому что к олухам ни кто не ходит лечиться![/quote] Биолог, ты опять со своими взятками вылез? Тебе же говорили, не ходить! Отвечай, говорили? - Гроворилилииии... - А ты опять пришёл, сволочь?
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
18.03.2013 09:34:47
Re: После визита губернатора больница № 4 начала преображать
Ага все у нас в интернетах писать горазды, а то, что без его приезда ни кто ни чего не хотел делать ни до кого так и не дошло. Неплохо было бы чтобы еще пару раз заглянул и проверил как все делают, качественно ли?!
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
18.03.2013 11:52:38
После визита губернатора больница № 4 начала преображаться
Вам всем Кузьмича надо. А сами что такие убогие?
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
18.03.2013 12:19:45
После визита губернатора больница № 4 начала преображаться
[quote="Гость"]Гость|18.03.2013 12:52
Вам всем Кузьмича надо. А сами что такие убогие?[/quote]асфалту нет. понимаишь? а как Кузмич куды приезжат - враз все появляецца - и больницы преображаюцца и асфалт кладецца. и даже заборы все вдоль улиц красют, обычно в одинаковый зиленый цвет.
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
18.03.2013 12:29:04
После визита губернатора больница № 4 начала преображаться
Простите, что у вас во рту?
|
|
Ответить с цитатой
|
-
Гость
-
|
18.03.2013 12:32:50
После визита губернатора больница № 4 начала преображаться
к сожалению, то чем вы пишите...
|
|
Ответить с цитатой
|