Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|23:31
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |

72.62 $ 65.60 — курс продажи

72.84 $ 65.38 — курс покупки

72.62  |  $  65.60
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе стартовал первый региональный фестиваль «Салют, кадеты!»

Автор Сообщение
penzainform.ru

15.05.2019 21:10:30
Дан старт первому региональному фестивалю «Салют, кадеты!». В школе № 19 собрались ученики специализированных классов полицейской направленности из Наровчата, Никольска, Русского Камешкира, Старой Степановки.
{PHOTO:4}
Многие из ребят, которые носят кадетскую форму, собираются связать свою жизнь с защитой граждан: кто видит себя юристом, кто - в рядах сотрудников правоохранительных органов.
{PHOTO:2}
«Я хочу стать юристом, а в кадетском классе я учусь, так как мой папа - полицейский. Он майор, и я тоже хочу как папа», - рассказала ученица средней школы села Русский Камешкир Татьяна Любушкина.

«Когда я еще ходил в подготовительную школу, я мечтал стать полицейским. Они помогают людям», - пояснил ученик школы № 11 г. Пензы Степан Зайцев.
{PHOTO:3}
«Даже если кадеты не выберут своей профессией службу в полиции, то в любом случае они вырастут неравнодушными людьми, настоящими патриотами нашей Родины», - отметила заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД России по области Татьяна Терюшкова.

http://www.penzainform.ru/news/social/2019/05/15/v_penze_startoval_pervij_regionalnij_festival_salyut_kadeti.html
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2019 22:41:22
penzainform.ru писал(а):
УМВД России по области Татьяна Терюшкова.
Блин они хоть нашли куда у них горючка на 22 ляма делась?
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2019 23:47:38
Бедные детишки!Только у патриотиков не болят животики!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 344, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 337
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], nokvrlmsbqabbi, nokvrlmsribpyw, SharovatyjME, Vincentamoni, Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 337

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение