Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|13:26
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.53  |  $  64.47
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Опубликованы доходы директоров школ, гимназий и лицеев Пензы

Автор Сообщение
Гость

20.05.2019 18:11:01
Теперь понятно, почему средняя зарплата педагогов такая, что учителя смеются. Возьмем 100 тысяч директора и, допустим, даже 20 тысяч заслуженного учителя, работающего на 2 ставки. Средняя 60 тысяч получается. Ха-ха-ха.
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2019 18:16:38
Re: Опубликованы доходы директоров школ, гимназий и лицеев П
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Но учителя сами виноваты: агитируют за жуликов и воров, фальсифицируют выборы.
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2019 18:21:12
Гость писал(а):
Если у директора школы зарплата в среднем порядка 90 т.р., возможно у учителя с опытом работы тысяч 50. Ну неплохо. А что ж они все жалуются, что мало им платят. Для нашего региона совсем неплохо.
50 тысяч - это в Москве зарплата учительская, а в этом богом забытом городишке - около 18-20 тысяч на 1,5 ставки, т.е по времени - это практически 8-ми часовой рабочий день. Разница лишь в том, что вы ,придя домой после смены - занимаетесь семьёй и хозяйством, а учитель - тетрадями, планами, отчётами и презентациями.
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2019 18:42:19
В Пензе на рынке около магазина \товары для женщин \отец с сыном торгуют дохлой свининой чтоб не пахло они её солят.На мясе нет клейма что оно годное.Смотрите не купите ,будет очень плохо.Передайте другим.Торгуют по выходным.
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2019 18:43:27
Гость писал(а):
Но учителя сами виноваты: агитируют за жуликов и воров, фальсифицируют выборы.
Вы правы, но учителя бесправные существа. Они действуют по указанию, а указывают им ВСЕ органы, структуры, работодатели. Если хочешь работать, будешь подчиняться, приспосабливаться, иначе быстро найдут замену - покладистого, а не высококвалифицированного специалиста. Вот уйдём на пенсию, тогда будем прямолинейны и независимы.
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2019 18:52:39
Вот уйдём на пенсию, тогда будем прямолинейны и независимы.
Идите. идите. Только пенсия будет 8 рублей в месяц, не больше.
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2019 19:04:17
Гость писал(а):
Идите. идите. Только пенсия будет 8 рублей в месяц, не больше.
Так как у большинства. В этой стране все равны, есть, правда, те, кто равнее - чиновники, например. Но почему-то претензии предъявляют только учителям, а правдолюбы предпочитают говорить правду, лёжа на диванах. Идите на выборы, не ждите, когда за вас кинут бюллетень.
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2019 19:04:18
А никто не учитывает то факт, что у директоров школ были родители и что-то в виде квартир и гаражей они получили в наследство
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2019 19:34:20
А доходы мужей,жён и детей с внуками этих директоров не указали! Вся недвижимость и считается на них. Так у одной директриса есть недвижимость в Индонезии, на ребёнка оформленная, вся школа знает, очень много директора имеют,в том числе от работников,устроенных по- свойски, которые с жиром зарплатой делятся, плюс трудоустроенные мёртвые души в виде родственников и подружек.
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2019 19:56:04
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Но учителя сами виноваты: агитируют за жуликов и воров, фальсифицируют выборы.
Вы правы, но учителя бесправные существа. Они действуют по указанию, а указывают им ВСЕ органы, структуры, работодатели. Если хочешь работать, будешь подчиняться, приспосабливаться, иначе быстро найдут замену - покладистого, а не высококвалифицированного специалиста. Вот уйдём на пенсию, тогда будем прямолинейны и независимы.
Люди с рабской психологией не имеют права работать в школах - воспитывать себе подобных.
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2019 19:56:43
Гость писал(а):
А никто не учитывает то факт, что у директоров школ были родители и что-то в виде квартир и гаражей они получили в наследство

У кого конкретно?
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2019 20:25:29
Не надо завидовать должности директора. Это не награда , это очень большая ответственность и ежедневные стрессы. Ответственность за детей.
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2019 20:28:08
Блин,человек 5 директоров,вообще бомжи, даже недвижимости нету.Интересно где ночуют)))
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2019 20:30:42
Доктор, что с моей бабушкой?, у неё аппендицит, ничего от этого не умирают, бабуля, вы до 90 протянете, мне уже 93, ну вот я же говорил, протянете. Ольга, внученька, подойди ближе, я хочу тебе отдать ключ, ещё до революции я жила в России, у графа Юсупова, учила его детей итальянскому языку, он хорошо, даже очень платил мне, и я уезжая оставила там всё своё золото, бриллианты. Клад находится под львом... все слышали?, да не слушайте вы её, она бредит, она бедненькая у меня..
Ответить с цитатой
Гость

20.05.2019 20:31:12
Гость писал(а):
А при чём тут это? И вообще, сколько стоит участок площадью 1008 квадратных метров? Это примерно сколько? С Западную поляну? Уж поди не от бабушки с дедушкой достался.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1462, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 1456
Сейчас этот форум просматривают: Avesceker, Bing [Bot], Google [Bot], Nihkrqturit, Дмитрий Н. Мотовилов, Цветочек и гости: 1456

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение