[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
Форум Пензы • Просмотр темы - «Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе Форум Пензы • Просмотр темы - «Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе
Сетевое издание|18+|||
rss PenzaInform в Вконтакте PenzaInform одноклассники Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
oC
oC
Погода | Сегодня | |
oC
oC
Завтра | |
    |  $  
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

«Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе

Автор Сообщение
penzainform.ru

 
19.03.2013 16:30:36
«Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе
«Ростелеком» (в лице дочерней компании - ЗАО «НСС») запускает в коммерческую эксплуатацию сеть третьего поколения (3G+) в Пензе. Абоненты оператора могут в полной мере ощутить новые скорости мобильной передачи данных и раскрыть возможности своих смартфонов и планшетов для получения интернет-сервисов.

В Пензе сеть 3G+ от «Ростелекома» построена с использованием современной технологии HSPA+, которая обеспечивает скорость передачи данных до 21 Мбит/с (с возможностью увеличения скорости до 42 Мбит/с).

На начальном этапе в эксплуатацию будут введены 76 базовых станций. Уже в первые сутки после запуска сети в Пензе объем интернет-трафика значительно увеличился.

«С запуском сети 3G+ абоненты «Ростелекома» смогут воспользоваться такими инновационными услугами, как мобильное телевидение, широкополосный доступ в Интернет, передача потокового аудио и видео.

Высокоскоростная мобильная передача данных выведет на новый уровень качества и удобства интернет-серфинг, использование мобильных карт и навигации, общение в социальных сетях, обмен большими объемами информации», - отметил директор пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Лев Дятлов.

Пензенская область является вторым регионом в Поволжье, где «Ростелеком» начинает оказывать услуги сети 3G+ в лице своей дочерней компании ЗАО «НСС».

В начале марта сеть 3G+ запущена в Ульяновской губернии. В настоящее время завершается строительство и в ближайшие месяцы заработает сеть третьего поколения в Нижегородской, Самарской, Саратовской, Оренбургской областях и Республике Татарстан.

«Ростелеком» и его дочерние компании («НСС», «БВК», «ЕТК», «Скай Линк», «Волгоград GSM», «АКОС», «БИТ») оказывают услуги мобильной связи на территории 59 регионов России, обслуживая более 13,6 млн абонентов.

Компания ведет строительство сетей мобильной связи третьего поколения в 27 субъектах РФ (запуск сетей уже состоялся в Иркутской области и Приморском крае). Всего запланировано установить более восьми тысяч базовых станций. Поставщиками оборудования и решений для сети 3G+ являются компании Ericsson и Huawei.

Стоит отметить, что «Ростелеком» - динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг широкополосного доступа в Интернет и платного телевидения. Количество абонентов услуг ШПД превышает девять миллионов, а платного ТВ «Ростелекома» - шесть миллионов, из которых свыше одного миллиона пользователей смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» - крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов составляет более 13 миллионов человек.

Компания является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Также «Ростелеком» - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне BBB-, а также агентства Standard&Poor’s на уровне BB+.

[url]http://www.penzainform.ru/news/social/2013/03/19/rostelekom_zapuskaet_v_kommercheskuyu_ekspluatatciyu_set_3g_v_penze.html[/url]
Ответить с цитатой
Гость

 
19.03.2013 16:30:36
«Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе
ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ ..а-у ахаха. 3g в Пензе уже несколько ЛЕТ.Друзья вы отстали на вечность
Ответить с цитатой
Гость

 
19.03.2013 17:11:43
«Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе
Выше 1-2 Мбит скорость не ждите,как и у остальных операторов впрочем.Никогда и ни у кого на 3G+ не будет скорости 21 Мбит.Неужели кто то будет пользоваться 3G от НСС!!!???Смешно.На данный момент лучше 4G от мегафона я ничего не вижу.
Ответить с цитатой
Гость

 
19.03.2013 17:28:30
«Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе
Самое страшное, что я и 4Г не вижу и даже не ощущаю:) Эх, Пензас, деревня!
Ответить с цитатой
Гость

 
19.03.2013 18:14:16
«Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе
Мегафонщики, завидуйте молча, НСС рулит!!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

 
19.03.2013 18:19:15
«Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе
А МТСники тоже могут завидовать рулежу НСС?
Ответить с цитатой
Гость

 
19.03.2013 20:11:00
«Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе
Я в числе первых стал абонентом мегафона, и до сих пор с удовольствием пользуюсь услугами этой компании, в т.ч. и 3G-модемом. И если ростелеком предложит более выгодный объем трафика, качество соединения и скорость - я рискну попробовать это предложение.
Ответить с цитатой
Гость

 
19.03.2013 20:11:16
«Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе
НСС,Мегафон... лет через немного все в могилы ляжем.
О чём вы глупцы-голубцы думаете... Сколько стало идиотов в современном извращённо-глупейшем мире.
Ответить с цитатой
Гость

 
19.03.2013 22:03:19
«Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе
[quote="Гость"]НСС,Мегафон... лет через немного все в могилы ляжем.
О чём вы глупцы-голубцы думаете... Сколько стало идиотов в современном извращённо-глупейшем мире.[/quote]о голубцах думаем, яб щас парочку сожрал бы
Ответить с цитатой
Гость

 
19.03.2013 22:11:05
«Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе
Если скорость обеспечат по городу, карту можно прикупить для интернета. Вот только у меня в планшете наносимка, есть ли в ростелекоме??? Кто пользовал?
Ответить с цитатой
Гость

 
21.03.2013 07:14:03
«Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе
Наносимки есть в офисе мобильного обслуживания Ростелеком на Кирова, 67.
Ответить с цитатой
Гость

 
21.03.2013 07:45:20
Re: «Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть
Сначала пока сеть новая можно подключиться. Потом конечно как всегда сеть будет лагать
Ответить с цитатой
Гость

 
21.03.2013 16:16:50
«Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе
нсс как всегда позади всех операторов с большим отставанием
Ответить с цитатой
Гость

 
03.04.2013 15:08:21
«Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе
Я поставил симку нсс в телефон и был приятно удивлен.3G ловит отлично,не хуже мегафона.Если билайн местами часто теряет 3G,то НСС вообще супер.Грузит все отлично.Честно,не ожидал такого покрытия сети.
Ответить с цитатой
Гость

 
03.04.2013 16:00:38
«Ростелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пензе
Нужен 3G для работы, неделю мониторил всех операторов в разных частях города, остановился на МТС. Для области конечно Мегафон.
Ответить с цитатой

Конференции

    Последние сообщения

      Информация

      Сейчас на форуме

      Всего посетителей: 108, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 108
      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

      Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |

      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
      Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
      Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
      Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
      Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

      Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте