Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|02:57
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензенской области ищут городищенца Вячеслава Суркова

Автор Сообщение
penzainform.ru

07.06.2019 21:38:48
В Пензенской области родственники, полиция и волонтеры разыскивают 33-летнего Вячеслава Анатольевича Суркова. 31 мая в 16:00 он вышел из дома в Городище и не вернулся.

В пресс-службе УМВД России по Пензенской области уточнили, что сообщение о его пропаже поступило в правоохранительные органы 2 июня от дяди.

На вид Вячеславу Суркову 35 лет, его рост - 175-178 сантиметров, телосложение худощавое, волосы русые короткие.

В день исчезновения на мужчине была серая бейсболка с логотипом Nike, красная майка, синие спортивные брюки, обувь - черные галоши. Особая примета - шрам за правым ухом.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят позвонить по телефонам: 02, 102, 8 (800) 700-54-52.

http://www.penzainform.ru/news/incidents/2019/06/07/v_penzenskoj_oblasti_ishut_gorodishentca_vyacheslava_surkova.html
Ответить с цитатой
Гость

07.06.2019 21:38:49
это где он в городище проживал?или с района?
Ответить с цитатой
Гость

07.06.2019 22:09:24
Гость писал(а):
он в городище проживал?или с района?
Почитай внимательно новость:
penzainform.ru писал(а):
он вышел из ДОМА в Городище
Ответить с цитатой
Гость

08.06.2019 10:32:27
г.Городище ул.Пешая
Ответить с цитатой
Гость

08.06.2019 11:22:45
найдется может быть там леса
Ответить с цитатой
Гость

08.06.2019 21:16:39
Гость писал(а):
он в городище проживал?или с района?
Почитай внимательно новость:
грамотный такой чтоли??
Ответить с цитатой
Гость

10.06.2019 10:55:57
Почему у нас всех такое равнодущие??? За несколько дней после того, как Слава пропал, ни один сотрудник ОМВД , ни один доброволец отряда Лиза Алерт, который якобы подключился к поискам, не остановил никого в городе (город небольшой, около 8500 человек) и не спровил, видели ли его где. Ни одной ориентировки ни на одном столье!!!!!!!! Единственное объявление в Храме Покрова Пресвятой Богородицы (Вячеслав был прихожанином этого Храма. Удивительно. ЛЮДИ!!!! Человеку помощь нужна!!!!!!!!! У Славы инвалидность, он мог потерять память, и нн не знает, куда ему идти. Что стоит собраться дружно и выйти вечером в один из дней всем вместе на поиски. Может получится. Судя по расспросам, его видели в разных концах города уже в июне, но люди не знают,что он пропал, поэтому никто не реагирует. Беда может приключиться с каждым,на дай Бог. если кто-то видел парня, сообщите. Слава с бабушкой жил, старушка просто убита горем...
Ответить с цитатой
Гость

10.06.2019 11:00:12
я заранее извиняюсь за то,что ко мне и близким моим знакомым никто не подошел из сотрудников, может я не в то время везде хожу. простите, может работа и ведется, просто. если подключить больше людей, можно бысрее сдвинуть дело с мертвой точки.
Ответить с цитатой
Гость

11.06.2019 11:04:36
Жалко мальчишку,я лично знаю его бабушку он живёт с ней уже очень давно,после смерти мамы,даже боюсь представить что творится с пожилой женщиной потерявшей сначала дочь,а теперь и внук пропал(((Кто из Городище,давайте организуем волонтёрскую группу и поможем бабушке найти внука если это возможно,если его видели уже в июне я думаю ещё не поздно....
Ответить с цитатой
Гость

11.06.2019 11:25:25
penzainform.ru писал(а):
красная майка
символично к коммунякам в петроград подался за красными революционными шароварами.
Ответить с цитатой
Гость

11.06.2019 11:33:52
Людям горе, а кому- то лишь бы поржать....эххх
Ответить с цитатой
Гость

11.06.2019 11:38:46
Давайте соберёмся. Только люди бы откликнулись. Я с Батюшкой Покровского Храма эту мысль проговорю лично. Можно вечером после рабочего дня, пока светло, разделиться. Надо день выбрать и выйти всем искать. Тут же все знают друг друга, что стоит вместе всем сплотиться.
Ответить с цитатой
Гость

11.06.2019 17:12:30
Вот и я о том же говорю,у кого есть свободное время откликнитесь и давайте соберёмся и поищем человека,возможно он нуждается в помощи.
Ответить с цитатой
Гость

11.06.2019 17:15:59
Гость писал(а):
возможно он нуждается в помощи.
Возможно он нуждался в помощи.penzainform.ru писал(а):
31 мая
А чо полиция не в силах выполнять свои обязанности?
Ответить с цитатой
Гость

11.06.2019 21:18:14
Это не обязало века, а призыв к действию неравнодушных душ! Значит, не в силах, если за 10 дней не нашли, надо помочь. Никто никого насильно не заставляет, можете не приходить. Я вот тоже Славу лично знаю. И пойду! Молодцы, что так придумали!!! В какой день выйдем?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 287, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 281
Сейчас этот форум просматривают: BaratevZH, Bing [Bot], electricalaudio.com, Google [Bot], SavkinBG, Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 281

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение