Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|13:31
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |

73.40 $ 65.97 — курс продажи

73.10 $ 65.75 — курс покупки

73.40  |  $  65.97
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

На Тернопольской молодая мать выплеснула сок на лобовое стекло машины

Автор Сообщение
Гость

14.06.2019 13:45:30
На Тернопольской мать с коляской вылила сок на лобовое стекло машины
Гость писал(а):
Ее можно понять
Это женская щастья так влияет на моск.
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2019 13:49:42
Водитель придурошный - начал гоняться за клушкой...
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2019 13:53:40
Я тоже мама с маленьким ребенком, и в то же время- водитель. Хочется сказать, что у нас в городе очень не воспитанные пешеходы, которые через дорогу ходят как по подиуму. Меня в детстве воспитывали, говоря, что через дорогу нужно переходить чуть прибавить шаг, чтобы не задерживать движение,ведь это-дорога!!сейчас же мало того, что выходят, не посмотрев по сторонам, так ещё и идут так, чтобы все увидели, какие они правые и деловые. Кстати, парней это тоже касается!! Идут,порой, хуже девочек, как будто сейчас ещё остановятся и будут звонить по мобильному! Часто лезут под самые колеса на парковке, когда сдаешь задним ходом! Вам самим-то не страшно? Хотя пешеход всегда прав! Почему-то я всегда пропускаю такие машины, не сломалась!Водители тоже разные бывают! Обидно, когда ты пропускаешь всех пешеходов, а потом, когда сам пешеход, все едут,не пропуская.
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2019 13:58:45
Гость писал(а):
Я тоже мама с маленьким ребенком
Что сказать хотела, мысль какая?
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2019 14:03:26
Вот истеричка отбитая, типичная яжмамка. Надо ее в полицию сдать было, пусть отмывает, еще и штраф на порчу чужого имущества. Ей никто права не давал бить по чужой машине и выливать свой поганый сок.
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2019 14:12:10
Эй, защитнички водятла, лососните тунца. Я если бы вас такой неадекват начал пытаться задавить, вы бы наверное сами ему легли под колеса?
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2019 14:12:11
А почему в Пензе все бабы страшные такие? Экология не та?
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2019 14:15:30
Гость писал(а):
Эй, защитнички водятла, лососните тунца. Я если бы вас такой неадекват начал пытаться задавить, вы бы наверное сами ему легли под колеса?

Ну если вы ложитесь перед каждым автомобилем, то видимо водителям остается вас только давить, адекватные то люди в сторону уходят.
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2019 14:15:43
Гость писал(а):
Чувство самосохранения сработает у нормального человека. Отойдет в сторону, а если захочется возмездия, можно вызвать ДПС. А если бы за рулем сидел наркоман или псих с оружием, она бы у судмедэксперта потом со стаканчиком в одном месте находилась.
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2019 14:15:57
Гость писал(а):
Чтобы не задавили - нужно по тротуару идти. А на дороге да, могут и наехать. Жаль что вы настолько глупы, что не понимаете элементарных вещей.
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2019 14:16:54
Я тоже мама с маленьким ребенком
Что сказать хотела, мысль какая?

Мысль- все от воспитания. Нужно быть вежливыми и уважительно относиться друг к другу. Видео у меня не грузится, но на месте мамы с коляской я бы сразу отошла в сторону, если бы было куда. А на месте водителя,если дорога слишком узкая и отходить просто физически некуда,то подождала бы, пока мама с коляской проедет. Это мои действия на практике
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2019 14:17:28
Гость писал(а):
Эй, защитнички водятла, лососните тунца.
Быдляцкое выражение, отвращение к таким сразу возникает
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2019 14:18:40
Гость писал(а):
Уважению к женщинам и детям, и старикам пора учить в школе. Тогда им не придется плескаться соком, чтобы заставить к себе уважительно относиться
Вот еще одна дура пишет. Уважение к женщинам и детям надо не прививать, а заслужить. Женщины должны вести себя соответствующим образом, чтобы мужчинам их уважать хотелось. К сожалению сейчас вас уважать совершенно не за что, одни подобные хамки кругом, вот и получаете в ответ свое же равноправие. Так вам и надо.
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2019 14:19:15
Гость писал(а):
если дорога слишком узкая и отходить просто физически некуда
Там полно было места отойти, и тротуар свободный. Но женщине приспичило выпендриться перед подружкой
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2019 14:20:35
Гость писал(а):
на месте мамы с коляской я бы сразу отошла в сторону, если бы было куда. А на месте водителя,
Молодец! Иди дальше мой горшок.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 393, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 385
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GorlinLX, Majestic-12 [Bot], Nihkraaqrqa, nokvrlmsrttaay, SergeiGIG, Дмитрий Н. Мотовилов, Цветочек и гости: 385

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение