Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|16:49
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+31oC
+32oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |

73.95 $ 66.61 — курс продажи

73.91 $ 66.46 — курс покупки

73.95  |  $  66.61
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Начальник полиции области - чемодановцам: Я буду с вами до конца

Автор Сообщение
Гость

15.06.2019 01:16:18
Начальник полиции области - чемодановцам: Я буду с вами до к
Надо не молчать а выносить все во всемирную паутину. Пусть люди знают какая продажная власть в Пензе.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 01:22:12
Re: Начальник полиции области - чемодановцам: Я буду с вами
Гость писал(а):
Ему уже походу положили в кармане.Ищ как орёт на людей которые платят налоги и содержать всю эту "хвалебную" гвардию.Люди просят помощи а он орёт вместо того чтобы дать команду и задержать всю эту мразь.Эй чиновники а если бы это были ваши дети?.Позор.
Позор!
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 01:46:08
penzainform.ru писал(а):
Во-первых, ориентированы Самарская, Саратовская область, откуда, по информации, могут приехать.
забыли Тамбовскую область! Там под Тамбовом есть село Калиничи. И курсируют они на автобусах туда-сюда ежедневно.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 01:47:33
penzainform.ru писал(а):
«2 человека в реанимации, 3 - с ножевыми порезами», «Подоплека криминальная - попытка насилия. Мужиков, рубленных топором, битых камнями, возили в 6-ю пачками», - рассказывают очевидцы.
из реанимации один уже умер
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 01:52:14
Вы Белозерцев, развели бардак в Пензенском крае. Чему тут удивляться? Скоро не только в Чемодановке, в самой Пензе война начнётся! Вы только ордена на себя вешать мастак!Всё это потому происходит Белозецев, что вы не пресекаете такие беспорядки, а наоборот, пытаетесь всё скрыть. Безнаказанность ни к чему хорошему не привела. А всё тайное всегда оказывается явным. Пензенской губернией, это Вам не танком управлять.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 03:15:17
Скоро Путин и Шайгу приедет и Колокольцева привезет! Все будет хорошо! усмирять дадут им денег золота и большого пинка под зад! Потом будет общая фото на память и фуршет! А потом все все и обовсем забудут! Но проблемы останутся!
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 03:21:32
И такой бардак везде! По всей России!
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 03:34:40
господин Ковтун! Что значит "ИХ сюда не пусКАЮТ"? Значит ОНИ едут!? А задерживать Вы их что не можете? Почему? Потому, что на них нет маек "ЯМЫ Голунов"? Их не "не пускать" надо, а задерживать, как минимум на 48 часов. Устанавливать личности и опрашивать КТО, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИХ СЮДА пригласил. И машины досматривать. И обратитесь к жителям Пензы. В городе паника
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 04:55:43
давно пора навести самим порядок, раз власти забили болт на обеспечение безопасности русских людей
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 04:56:07
Тут клоун один, в комментариях написал, и ссылку скинул на сайт, где можно компенсацию получить. Не ведитесь, лохотрон. Всем всех благ, кому стало полезно.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 06:03:19
То, что менты говнюки известно давно, но своих же людей бросать крайне подло. Вобщем Гитлера на них нет пока.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 06:14:12
Успокоиться очень сложно.Не все сволочи конечно 5000 человек вот кто они это вопрос и если это не фрик аделька для сельчан то что с ними делать их же всех хоронить комуто надо.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 06:17:42
Гость писал(а):
И такой бардак везде! По всей России!

Такова неизменная политика скармливания народа с 1917 года. Так на века определил Сталин. За всё платит народ. А какой - сейчас и сказать считается преступлением. Сталинизм во плоти.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 06:37:33
Сколько злости во всех вас! Все виноваты: губернатор, начальник УВД. Только каждый из вас молодец. А что вы сделали в данной ситуации, кроме как обосрали работу наших чиновников.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 06:39:31
Гость писал(а):
Сколько злости во всех вас! Все виноваты: губернатор, начальник УВД. Только каждый из вас молодец. А что вы сделали в данной ситуации, кроме как обосрали работу наших чиновников.

Пшёл на три буквы, гнусь
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 650, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 638
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Bing [Bot], chehrlmsqrrqwt, FortuNata, Google [Bot], Nickrwubpqu, Nihkriqtrui, Nihkrpwuwuy, SivakEB, SosninKO, VladislavIC, Цветочек и гости: 638

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение