Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|12:35
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  71.29  |  $  64.15
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Делом об убийстве в Чемодановке будут заниматься следователи из Москвы

Автор Сообщение
penzainform.ru

15.06.2019 15:51:48
Уголовное дело об убийстве 33-летнего жителя села Чемодановка передано в Главное следственное управление СК РФ. Об этом сообщила руководитель управления взаимодействия со СМИ Светлана Петренко в субботу, 15 июня.

Для оказании помощи в расследовании в село выехали опытные следователи-криминалисты, работающие в центральном ведомстве.

Председатель Следственного комитета РФ потребовал установить и привлечь к уголовной ответственности всех виновных в случившемся, в том числе должностных лиц и сотрудников правоохранительных органов, которые не отреагировали своевременно на тревожные сигналы и не предприняли мер для урегулирования обстановки.

На данный момент следователи установили всех участников конфликта, трое из них уже задержаны, идет розыск других лиц, причастных к инциденту.

«В ближайшее время следствием будет решаться вопрос об избрании им меры пресечения», - добавила Светлана Петренко.

http://www.penzainform.ru/news/crime/2019/06/15/delom_ob_ubijstve_v_chemodanovke_budut_zanimatsya_sledovateli_iz_moskvi.html
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 15:51:48
Делом об убийстве в Чемодановке будут заниматься следователи
Месяц назад отправили под домашний арест министра здравоохранения Стрючкова,подозреваемого в садистском изнасиловании жнщины.(виновен или нет установит суд) Как можно по столь тяжкому преступлению оставлять под домашним арестом? Не совершит ли этот человек подобного на свободе?
Случившееся в Чемодановке и ранний секс скандал - это звенья одной цепи. Безнаказанность порождает следующее преступление.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 15:54:07
иваны опять получат звездюлей за несогласованный бунт
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 15:56:35
Re: Делом об убийстве в Чемодановке будут заниматься следова
Гость писал(а):
Месяц назад отправили под домашний арест министра здравоохранения Стрючкова,подозреваемого в садистском изнасиловании жнщины.(виновен или нет установит суд) Как можно по столь тяжкому преступлению оставлять под домашним арестом? Не совершит ли этот человек подобного на свободе?
Случившееся в Чемодановке и ранний секс скандал - это звенья одной цепи. Безнаказанность порождает следующее преступление.
+523000
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 16:08:00
Я не могу понять, почему русские такие не дружные и не сплочённые? Почему мы так снисходительны к агрессивным действиям других национальностей в НАШЕЙ стране? Почему закон не работает в России к другим национальностям?
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 16:12:43
Вот-это правильное решение!Почему сотрудники поавоохранительных органов допустили такое!Здоровья всем жителям с.Чемодановка!Вечная память погибшим!
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 16:21:17
"Я не могу понять, почему русские такие не дружные и не сплочённые?" Сегодня спросил у татарина возможно ли такое в татарском селе. Прозвучал ответ :"Да ты что сразу голову отрвут" Вот так и живут русские в России.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 16:28:08
как алкашей с остановок увозить эти "блюстители порядка" первые, а как конфликт все сразу молчат... Уволить всю часть куда поступали звонки...
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 16:39:19
Белозерцев ничего не решил. Вынуждена подключиться Москва
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 16:41:21
Re: Делом об убийстве в Чемодановке будут заниматься следова
а по первому каналу сказали?
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 17:19:49
Гость писал(а):
"Я не могу понять,
Сколько уже практикуется, если убили русского - бытовуха, не русского - разжигание межнациональной вражды.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 17:39:47
penzainform.ru писал(а):
привлечь к уголовной ответственности всех виновных в случившемся, в том числе должностных лиц и сотрудников правоохранительных органов, которые не отреагировали своевременно на тревожные сигналы и не предприняли мер для урегулирования обстановки.
ждемс .Но видеться мне все они уже уволены 12 июня 2019 г. по собственному желанию. В губернии это практикуется на уровне местного правительства.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 17:56:31
Гость писал(а):
5.06.2019 15:51|
Месяц назад отправили под домашний арест министра здравоохранения Стрючкова
и он же был уволен задним числом что бы по уд проходить как обычный гражданин. А теперь нам рассказывают кому верить а кому нет.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 18:10:28
Гость писал(а):
Я не могу понять, почему русские такие не дружные и не сплочённые? Почему мы так снисходительны к агрессивным действиям других национальностей в НАШЕЙ стране? Почему закон не работает в России к другим национальностям?
Гость|15.06.2019 16:12|
Вот-это правильное решение!Почему сотрудники поавоохранительных органов допустили такое!Здоровья всем жителям с.Чемодановка!Вечная память погибшим!

А чего тут непонятного? Вместо того, чтобы собраться, и выгнать палками из области всю эту нечисть, сидим на диване и критикуем губернатора. Все понятно.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 18:17:42
Что тебе понятно? Я думаю что губернатор будет против всяких гонений нечисти...
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 451, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 445
Сейчас этот форум просматривают: BaksheevLY, Bing [Bot], Google [Bot], KoganKW, Nihkrpiapiy, nokvrlmspuirpi и гости: 445

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение