Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 сен 2019|03:17
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+10oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  71.24  |  $  64.43
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Чемодановке всю ночь дежурили полиция и ОМОН

Автор Сообщение
penzainform.ru

15.06.2019 16:10:39
174 человека, причастных к столкновению, полицейские доставили в дежурную часть из Шемышейского района. Еще троих подозреваемых в участии в конфликте задержали в Чемодановке сотрудники следственного комитета. Уже опрошено более 20 свидетелей, проведены десятки обысков.

Инцидент в селе произошел в четверг, 14 июня, вечером.
{PHOTO:2}
{PHOTO:3}
«Я был в ситуации, что угрожали девочке на пруду - маленькой девочке, лет 12. Мы вечером собрались, много - человек 50», - рассказал житель села Чемодановка.

В результате массовой драки пострадали пятеро. Двоих доставили в больницу, один из них чуть позже скончался. Тем временем их односельчане собрались на главной площади села. Туда вышли около полутора тысяч человек.
{PHOTO:4}
«У всех присутствующих есть дети, у всех есть матери, есть дети-девочки, есть дети-мальчики. Услышьте меня, я мать! Мне страшно!» - отметила женщина.
{PHOTO:5}
«Не все равно, что будет происходить здесь. Если наших девушек насиловать собираются или уже насилуют - как, по-вашему? Это нормально?» - выразил позицию мужчина.

В толпе эмоции захлестывали людей. Они опасались, что конфликт еще не исчерпан.

«Они разъехались по полям, объезжают посты и едут сюда по полям и с той стороны, и с той стороны, и с той стороны», - заявил местный житель.

На место событий прибыли губернатор и руководство регионального управления МВД.
{PHOTO:6}
«Перекрыт нарядами нашими Кузнецк, на границе с Саратовской областью все проверяют машины, которые едут сюда, сюда их не пускают», - сообщил врио начальника УМВД России по Пензенской области Вадим Ковтун.
{PHOTO:7}
«Прокурор знает эту ситуацию, начальник следственного знает, уголовные дела возбуждены. Я лично возьму на контроль проведение уголовных дел. От ответственности никто не уйдет. Тот, кто виновен в трагедии, будет сидеть в тюрьме», - заключил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.
{PHOTO:8}
Несмотря на уговоры, часть толпы переместилась на трассу М5 и перекрыла ее. Освободить магистраль удалось лишь через несколько часов. В самой Чемодановке всю ночь дежурили полиция и ОМОН.

http://www.penzainform.ru/news/incidents/2019/06/15/v_chemodanovke_vsyu_noch_dezhurili_politciya_i_omon.html
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 16:10:40
ОМОН молоднцы!Держитесь ребята!
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 16:10:47
Кто нибудь знает, что твориться на ГПЗ. Сейчас мимо меня три автобуса омона проехало в по урицкого
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 16:11:36
В ту сторрну
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 17:09:33
penzainform.ru писал(а):
, сюда их не пускают»,
Это значит все-таки пытаются ехать?
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 17:26:57
Re: В Чемодановке всю ночь дежурили полиция и ОМОН
Гость писал(а):
Кто нибудь знает, что твориться на ГПЗ. Сейчас мимо меня три автобуса омона проехало в по урицкого
Та.к они, наверное, ехали на свой адрес - Ахуны, ул. Ботаническая, 19
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 17:44:28
Раньше надо было что бы не допускать трагедий и исполнять свои должностные обязанности.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 17:59:47
penzainform.ru писал(а):
Я лично возьму на контроль проведение уголовных дел.
там Бастрыкин сам взял под контроль и под свое расследование.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 18:03:23
А какое право губер имеет лезть в ход расследования уголовного дела? Мне кажется это попахивает превышением должностных полномочий
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 18:03:31
Гость писал(а):
Раньше надо было что бы не допускать трагедий и исполнять свои должностные обязанности.
Вот именно!
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 18:13:42
Все знают, что они первые наркоторговцы и воры! Цацкаются, омон дежурит и что толку что дежурит, только для того дежурит,чтобы русских приструнить
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 18:26:02
Они всю жизнь торговали и торгуют наркотой под "прикрытием", поэтому и чувствуют себя хозяевами!
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 19:00:16
Re: В Чемодановке всю ночь дежурили полиция и ОМОН
Гость писал(а):
penzainform.ru писал(а):
Я лично возьму на контроль проведение уголовных дел.
Ваня да успокойся там Бастрыкин сам взял под контроль и под свое расследование.
А как же ему попиариться?
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 19:20:58
Гость писал(а):
А как же ему попиариться?
пусть заводит Т34 и на патрулирование.
Ответить с цитатой
Гость

15.06.2019 20:39:35
Довели ситуацию до ручки, а теперь красуются. Выгнать этих "товарищей" с территории области и дело с концом.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 745, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 739
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Nihkrqraaip, Petriknak, StariyLible, Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 739

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение