Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|03:43
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенские медики устроили пикет в сквере Дзержинского

Автор Сообщение
Гость

28.06.2019 04:25:10
Коробкова классная тёлка!
Ответить с цитатой
Гость

28.06.2019 04:27:42
Бамтуй не бостуй всё равно получил х..
Ответить с цитатой
Гость

28.06.2019 10:31:25
Гость писал(а):
Гость|26.06.2019 18:51|
Анонимно писать вы молодцы, только в реальности никто и слова не скажет и не повторит того, что здесь написали!

И возникает такой вопрос, что же вы уроды моральные....да да именно уроды моральные...когда что-то случиться у вас или плохо вам, вы так рветесь вызывать Скорую (которая,как вы треплетесь ужасная и не работает) что же вы в слезах кричите спасите жизнь миленькие,сделайте что-нибудь!!! Или что-то в вашей пустой головушке перемыкает,и вы сразу начинаете любить скорую помощь? Ай яй яй, как то не хорошо получается,правда?

А вот вариант...не дай Бог у вас что-то случится, вы вызывайте скорую и говорите прям в лицо им, то,что писали тут, какие они плохие! Попросите водителей ехать по правилам, все равно толку же нет от скорой помощи, пусть едет, как вы говорите не торопясь......и вот тогда посмотрим куда денется ваша смелость,и куда вы быстренько засунете свой язычок!!!

сейчас вы долбодятлы начнете кричать, что писал какой то подставной человек и т.д....я вам скажу я тот человек у которого один из родителей работает на этой непростой работе...и я вижу,что происходит там, и какие приходят люди после ночной смены.

Поэтому товарищи, инженер,сантехник ты там или кто-то давайте уважать чужой труд,ведь и вы когда-то обратитесь за помощью к людям!
А у меня мама пекарь Знаешь после ночной ее тоже на танцы не тянет А получает еще меньше чем твои на скорой и что теперь
А 75 летнюю бабушку скорая отказалась везти в больницу
И что теперь-попу им за это целовать?
Ответить с цитатой
Гость

28.06.2019 10:43:46
Гость писал(а):
Гость|26.06.2019 19:14|
Около 250 работников скорой помощи, объединённых в профсоюз «Действие» вышли 26 июня в сквер им. Дзержинского на пикет. Они требуют достойных условий труда и повышения зарплаты и заявляют о том, что с 1 июля планируют возобновить «итальянскую» забастовку, если власть так и будет продолжать кормить медработников обещаниями. Поддержать врачей, фельдшеров и водителей скорой помощи пришли активисты Левого Фронта и ЛКСМ.

Никто не поддержал,ни полиция,ни учителя,.
У учителей пришкольные лагеря,экзамены,выпускные, отработка с детьми на пришкольных участках и тд. Когда им бастовать-то???
Ответить с цитатой
Гость

28.06.2019 11:15:51
Гость писал(а):
Гость|26.06.2019 20:01|
Гость писал(a):

Около 250 работников скорой помощи, объединённых в профсоюз «Действие» вышли 26 июня в сквер им. Дзержинского на пикет. Они требуют достойных условий труда и повышения зарплаты и заявляют о том, что с 1 июля планируют возобновить «итальянскую» забастовку, если власть так и будет продолжать кормить медработников обещаниями. Поддержать врачей, фельдшеров и водителей скорой помощи пришли активисты Левого Фронта и ЛКСМ.
Никто не поддержал,ни полиция,ни учителя,....никто,кроме пособников Трампа,как говорит Заслуженный.

Я ничего не имею против работников Скорой. Пусть выбивают из властей то, что им положено. Я верю, что им за тяжёлые условия труда не доплачивают. НО:
положу ложку дёгтя, так как это соответствует истине. Врачи скорой работают в тандеме с похоронными бюро и я видел это на примере двух случаях. В одном случае так было с моей тёщей: умерла ночью в 4 утра, тело тёплое, мы вызвали скорую. Приехали по вызову, увидели и отказались, но через 8 минут, когда вышел врач, в дверь позвонил похоронный агент, а через 10 минут ещё один, из конкурирующей конторы. И ещё был такой же эпизод у наших друзей.

Так что врачи скорой всё же снимают сметану с некоторых подработочек, но предпочитают об этом молчать. Похоронные агенты отчисляют им нехилую сумму за адресок усопшего, думаю до 10 000 рублей откат.

И притихните те, кто засомневался. Так оно есть на самом деле.
А никто и не сомневался
Ответить с цитатой
Гость

28.06.2019 11:41:14
Гость писал(а):
Гость|26.06.2019 21:26|
Что за проплаченные комментарии?!Хотите себе достойной зарплаты ? Организовывайте профсоюз рабочих на своей работе ,а не скулите тут недовольные работниками скорой помощи! Их профсоюзу всего 1 месяц , он ещё себя покажет , а вот завидующие пускай и дальше минималку получают!
Ну во-первых, откуда такая информация про "проплаченность" комментариев"?Так кто вам позволил людей оскорблять?
А во-вторых, бастовать конечно же не работать, и профсоюзу опять-таки хорошо-и взносы и по общественной линии продвинуться можно, не век же на скорой сидеть
Ответить с цитатой
Гость

28.06.2019 12:02:10
Гость писал(а):
Гость|26.06.2019 22:01|
Много раз скорая помощь спасала моего деда и свекровь,честь им и хвала!А когда стало плохо мужу-было и такое,что врач скорой помощи только ногой его не пну.
Да, врачи встречаются разные , почему-то вторые встречаются чаще.А что касается низких зарплат и оптимизации-низкие зарплаты у большинства, так что, давайте друг к другу все наплевательски относиться? Кто работает-должен работать качественно в любом случае.Вон в МФЦ зарплаты еще ниже И что теперь?
Ответить с цитатой
Гость

28.06.2019 12:08:58
Гость писал(а):
Гость|27.06.2019 07:35|
Гость писал(a):

а кто приезжает на скорой, черствые и безграмотные, как одолжение делают пациентам.
а вы попробуйте на 2х ставках, без сна и отдыха, без лекарств и права привезти больного в стационар (негласные приказы и реалии) - будете ли вы благоухать тактичностью и мягкостью обращения
У нас ооочень многие работают в таких условиях.Вон многие учителя тоже на 2 а то и больше ставках пашут и рабочий день у них заканчивается далеко не в 14,00 И выслушивают постоянные претензии и от родителей и от бабушек-дедушек и от детей и терпят выходки последних Но если кто-нибудь сорвется на вашем ребенке вы же не оправдываете их поступок трудными условиями
Ответить с цитатой
Гость

28.06.2019 12:12:38
Гость писал(а):
Гость|27.06.2019 07:40|
Гость писал(a):

!ПОКОЙНИКОВ ПОХОРОНКЕ СДАЮТ ДИСПЕТЧЕРА,ВРАЧИ К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ.
вот это похоже на правду. так как добраться скорой и агенту нужно время, то и стартовать они могут только от одного "командира". тем более забрать у диспетчеров (или выдать им по левой ведомости) гораздо спокойнее и быстрее этот левый доход. без ведома (как минимум) начальства такое невозможно
Так диспетчер эту информацюи получает от кого? не от той же скорой7 Вот и выдают они ее сразу в двух направлениях И чай не с почтовым голубем шлют времени это много не занимает
Ответить с цитатой
Гость

28.06.2019 19:52:55
Скорая спасает жизни, а не аптека на колесах для развоза капотена и бесплатной тонометрии. Это раз. Так что хронь и правда не наше. И не только хронь. В принципе, все, кому не грозит смерть или инвалидность в ближайшие сутки - не профиль скорой. Точка. Подняли свои вялые сраки и понесли их в поликлинику, СМП вам не маршрутка.
Нести вас сотрудники скорой НЕ ОБЯЗАНЫ, курим Гугл и приказы, вместе с федеральными законами. Так что, если вашей маме 200 кг весу стало хреново, то ее жиры волочь будете вы и соседи, а не врачи и фельдшера спины срывать. Это два.
За копейки пахать никто не будет, рабство отменено, так что я поехал в Москву работать за достойную оплату, как вы мне и советовали, люмпены. Не нравится - увольняйся? Оок!
Сдыхайте тут, вы это заслужили, быдло!
Ответить с цитатой
Гость

22.10.2019 01:00:39
Принято считать, что судьба России полнее всего отражена в ее великой литературе. Самые известные русские книги, в которых главные герои служат врачами — «Ионыч» Чехова, «Морфий» Булгакова, «Доктор Живаго» Пастернака, «Казус Кукоцкого» Улицкой.

Книги на любой вкус. Но есть общая черта, которая их роднит. Судьба всех главных героев трагична, причем так, что хуже некуда. И если у русской литературы на самом деле имеется провидческий дар, то он в полной мере оправдался в наши дни. По всей стране врачи грозят массовыми увольнениями из-за жутких нагрузок и мизерных зарплат. На этом фоне силовики развязали кампанию по привлечению докторов к уголовной ответственности за все мыслимые прегрешения.

Позволю себе мрачный прогноз: не за горами время, когда система здравоохранения обрушится, а врачи начнут массовый исход из профессии. Нет, совсем они не вымрут, это последняя профессия, которая исчезнет в случае глобальной катастрофы, но массовой она перестанет быть.

Сейчас в России 550 тысяч врачей. Почти в два раза меньше, чем полицейских, не считая бравых росгвардейцев, которые так часто нуждаются в медицинской помощи. Уверен, силовики в России будут прибывать, а врачей будет все меньше, потому что таковы потребности и ценности государства.

Судя по реакции ревизоров, причина недовольства врачей высосана из пальца. Согласно указанию президента, средняя зарплата им поднята до 200% от уровня по региону. Всякий раз при очередном бунте выясняется, что врачи бесятся с жиру и катаются как сыр в масле. Лично мне мешает поверить чиновникам то, что в собственной семье я вижу, в каком режиме приходится жить молодому врачу. 15-часовой рабочий день и часто сразу вслед за суточным дежурством, — это норма, и никакие доплаты невозможны в принципе. Зарплата — не нищенская, но жиденькая.
Ответить с цитатой
Гость

22.10.2019 04:50:19
Re: Пензенские медики устроили пикет в сквере Дзержинского
Гость писал(а):
Скорая спасает жизни, а не аптека на колесах для развоза капотена и бесплатной тонометрии. Это раз. Так что хронь и правда не наше. И не только хронь. В принципе, все, кому не грозит смерть или инвалидность в ближайшие сутки - не профиль скорой. Точка. Подняли свои вялые сраки и понесли их в поликлинику, СМП вам не маршрутка.
Нести вас сотрудники скорой НЕ ОБЯЗАНЫ, курим Гугл и приказы, вместе с федеральными законами. Так что, если вашей маме 200 кг весу стало хреново, то ее жиры волочь будете вы и соседи, а не врачи и фельдшера спины срывать. Это два.
За копейки пахать никто не будет, рабство отменено, так что я поехал в Москву работать за достойную оплату, как вы мне и советовали, люмпены. Не нравится - увольняйся? Оок!
Сдыхайте тут, вы это заслужили, быдло!
И вот такой идиот на скорой не один. Есть еще гестаповцы Кабанов, Новиков и Суренков.Атякшева и минздрав они устраивают.
Ответить с цитатой
Гость

22.10.2019 08:52:19
Медсёстры научного центра им. Блохина пожаловались, что раньше получали по 40 тысяч, а теперь 15. Так что в Москве ещё правильно устроиться надо.
Ответить с цитатой
Гость

22.10.2019 08:54:15
Отличный фильм «Аритмия» как раз о работниках скорой и «оптимизации». Удивительно, что медики вообще остаются на этой работе.
Ответить с цитатой
Гость

22.10.2019 08:58:16
Гость писал(а):
Отличный фильм «Аритмия» как раз о

Известный блогер Дмитрий «Goblin» Пучков, раскритиковал фильм «Аритмия», заявив, что «это кино ни о чем», где главный герой отличился в основном лишь тем, что на протяжении всего фильма употреблял алкоголь в ненормальных объемах
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 665, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 663
Сейчас этот форум просматривают: Balkonpakagywyb, Google [Bot] и гости: 663

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение