Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|20:54
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенцы погрузились в миры Хогвартса и «Властелина колец»

Автор Сообщение
penzainform.ru

26.06.2019 22:49:29
В музыкальную сказку про Гарри Поттера погрузились пензенские ребята и их родители. В областной филармонии прозвучали мелодии, известные и детворе и взрослым. Органный «Мир фэнтези: Хогвартс и Властелин колец» представила Мария Блажевич - исполнительница из Томска.
{PHOTO:2}
История мальчика-волшебника уже много лет популярна среди детей и подростков несмотря на то, что первая книга вышла в 1997 году, а фильм увидели в начале 2000-х.
{PHOTO:3}
«Вселенная Гарри Поттера» для меня волшебна, особенно «Тайная комната». Я пришла сюда именно по этой причине», - рассказала зрительница Анастасия Солмина.

С программой «Фэнтези» Мария Блажевич уже была в Пензе. Здесь сыграет и для взрослых - рок-хиты.

http://www.penzainform.ru/news/culture/2019/06/26/penzentci_pogruzilis_v_mir_fentezi-hogvarts_i_vlastelin_koletc.html
Ответить с цитатой
Гость

26.06.2019 22:49:30
penzainform.ru писал(а):
«Вселенная Гарри Поттера» для меня волшебна,
Вот умеют у них там увлечь детей. Откроешь нашу книжку, особенно учебнег с одной грустной и страшной картинкой, и в сон от скуки.
Ответить с цитатой
Гость

27.06.2019 07:39:42
Мир сошёл с ума!!! Земная ось на выдержит....
Ответить с цитатой
Гость

27.06.2019 10:17:01
Ну прям полон зал, в проходе стоят!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 434, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 431
Сейчас этот форум просматривают: Avesceker, Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 431

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение