«По итогам работы за 2012 год наград и поощрений были удостоены более 20 лучших работников управления», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе ведомства.
Так, руководитель регионального управления Николай Андреев вручил наиболее отличившимся за год сотрудникам благодарности губернатора, председателя Законодательного собрания, главы администрации г. Пензы, почетные грамоты Главного федерального инспектора по Пензенской области и главы г. Пензы, а также благодарности ФССП России.
[url]http://www.penzainform.ru/news/social/2013/03/28/v_penze_nagradili_20_luchshih_sudebnih_pristavov.html[/url]





