[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Undefined variable $Array
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /includes/functions_content.php on line 77: Trying to access array offset on value of type null
Форум Пензы • Просмотр темы - 3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС Форум Пензы • Просмотр темы - 3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
Сетевое издание|18+|||
rss PenzaInform в Вконтакте PenzaInform одноклассники Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
oC
oC
Погода | Сегодня | |
oC
oC
Завтра | |
    |  $  
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС

Автор Сообщение
penzainform.ru

 
28.03.2013 10:58:47
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
В среду, 3 апреля, на территории Пензенской области планируется провести проверку систем оповещения населения в случае чрезвычайной ситуации. Для этого на непродолжительное время будут включены все сирены.

«Просьба сохранять спокойствие: вашей жизни и здоровью ничто не угрожает», - подчеркнули в группе информации и связей с общественностью регионального управления МЧС.

Напомним: услышав сигнал гражданской обороны (продолжительную сирену длительностью три минуты), горожане должны включить 11 канал, радио «Россия» или телеканал «Россия-1». На этих частотах в эфире проинформируют, с чем связан сигнал «Внимание всем!» и какие действия следует предпринять.

[url]http://www.penzainform.ru/news/life/2013/03/28/3_aprelya_v_oblasti_protestiruyut_sistemi_opovesheniya_pri_chs.html[/url]
Ответить с цитатой
Гость

 
28.03.2013 11:08:24
Re: 3 апреля в области протестируют системы оповещения при Ч
[quote="penzainform.ru"]Напомним: услышав сигнал гражданской обороны (продолжительную сирену длительностью три минуты), горожане должны включить 11 канал, радио «Россия» или телеканал «Россия-1». На этих частотах в эфире проинформируют, с чем связан сигнал «Внимание всем!» и какие действия следует предпринять.[/url][/quote]
Где оно радио-то? Радиосети не пойми как работают.
Ответить с цитатой
Гость

 
28.03.2013 11:10:24
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
Эфирное радио.
Ответить с цитатой
Гость

 
28.03.2013 11:45:17
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
вот сижу я на работе, у меня нет там радио, телика, как я узнаю про оповещение ЧС, напомним в прошлый раз нихрена не было слышно, хотя знал заранее что будет....
Ответить с цитатой
Гость

 
28.03.2013 12:03:28
Re: 3 апреля в области протестируют системы оповещения при Ч
[quote="Гость"]Эфирное радио.[/quote]
При ЧС оно работать не будет.
Ответить с цитатой
Гость

 
28.03.2013 12:04:08
Re: 3 апреля в области протестируют системы оповещения при Ч
[quote="Гость"]вот сижу я на работе, у меня нет там радио, телика, как я узнаю про оповещение ЧС, напомним в прошлый раз нихрена не было слышно, хотя знал заранее что будет....[/quote]
Даже в мобильнике радио нет? Ну тогда никак. И сами будете виноваты.
Ответить с цитатой
Гость

 
28.03.2013 12:14:36
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
Надеюсь, в Арбеково на этот раз хоть в какой-то части будет слышно, не то, что в прошлый раз. Перед домом, на маг. "Магнит" установили хрень какую-то, посмотрим, сработает-ли.
Ответить с цитатой
Гость

 
28.03.2013 12:16:46
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
Хотя, к чему всё это? Уж если что, никакие сигналы оповещения не помогут, по крайней мере нам, простым смертным.
Ответить с цитатой
Гость

 
28.03.2013 12:54:46
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
А они и не должны помогать.
Ответить с цитатой
Гость

 
28.03.2013 12:55:42
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
[quote="Гость"]При ЧС оно работать не будет.[/quote]
Будет.
Ответить с цитатой
Гость

 
28.03.2013 14:52:02
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
[quote="Гость"]Даже в мобильнике радио нет? Ну тогда никак. И сами будете виноваты.[/quote]радио есть, но пользоватся им нельзя, работа такая
Ответить с цитатой
Гость

 
28.03.2013 14:54:13
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
[quote="Гость"]радио есть, но пользоватся им нельзя, работа такая[/quote]
По работе до вас и так доведут инфу.
Ответить с цитатой
Гость

 
28.03.2013 15:38:19
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
При ЧС если "свету выключат" ни радио, ни тв, ни сирены не будет. а так только панику вызовет у народа...
Ответить с цитатой
Гость

 
28.03.2013 15:41:52
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
А как же сирены срабoтают если светы нет? А? Думаешь чо говоришь?
Ответить с цитатой
Гость

 
28.03.2013 15:53:18
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
[quote="Гость"]А как же сирены срабoтают если светы нет? А? Думаешь чо говоришь?[/quote]Вообще-то для таких случаев существуют резервные источники питания и ДЭС (дизельные электростанции). Они могут быть как самоходные на автомобильном шасси, на прицепах, так и стационарные. А еще энерговагоны т.е. на ж.д. ходу. Другое дело в каком состоянии все это все хозяйство находится
Ответить с цитатой

Конференции

    Последние сообщения

      Информация

      Сейчас на форуме

      Всего посетителей: 81, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 80
      Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 80

      Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |

      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
      Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
      Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
      Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
      Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

      Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте
      cron