Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|24 сен 2019|11:38
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+7oC
+8oC
Завтра | Дождь |
  70.28  |  $  63.95
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Мокшане сироты, получившие жилье, не платят за коммунальные услуги

Автор Сообщение
penzainform.ru

16.08.2019 18:43:42
Судебные приставы Мокшанского района в очередной раз попытались достучаться до людей, которые задолжали за коммунальные услуги сотни тысяч рублей. Однако открывать им двери некому. Сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, получили от государства квартиры и исчезли.

Квадратные метры или пустуют, или сдаются третьим лицам. Практически у каждого такого владельца недвижимости накопилась кипа квитанций за свет, воду и газ. Бумаги разбросаны по всей лестничной клетке. Ресурсоснабжающие организации, потеряв надежду получить деньги, идут на крайние меры.
{PHOTO:2}
«В отношении трех квартир сейчас соседка нам пояснила, что здесь никто не живет, и газовая служба отрезала за долги природный газ», - сообщила старший судебный пристав Мокшанского района Зоя Артамонова.

Представителям органа исполнительной власти удалось застать дома лишь одну неплательщицу.

Галина Кузьмичева была вынуждена переехать в дом на улице Строителей. Ее жилье признали ветхим и аварийным. Поведением новых соседей женщина возмущена до глубины души.
{PHOTO:3}
«Здесь вообще невозможно жить: слышимость ужасная, музыка и днем, и ночью. Жаловались и полицию постоянно вызываем», - рассказала жительница Мокшана Галина Кузьмичева.

Тем временем сирот продолжают разыскивать судебные приставы. Они регулярно проводят поквартирный обход, а также мониторят социальные сети. Пока все бесполезно. Тех, кто был обеспечен жильем по госпрограмме, в Мокшане не один десяток, но лишь единицы из них исправно платят за свои квадратные метры.

http://www.penzainform.ru/news/social/2019/08/16/v_mokshane_siroti_poluchivshie_zhile_ne_platyat_za_kommunalnie_uslugi.html
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 18:43:42
Они и не будут платить, им всю жизнь всё даром, с тем и живут. Никого не пытаюсь оскорбить, но это правда, на уровне внушения.
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 19:51:15
ненужно их загонять в гетто. их нужно расселять по домам где живут нормальные семьи. возможно там глядя на других и они стали бысебявести более адекватно
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 20:09:22
Гость писал(а):
ненужно их загонять в гетто. их нужно расселять по домам где живут нормальные семьи. возможно там глядя на других и они стали бы себявести более адекватно
Уважаемый, предлагаю поселить заселить нескольких детдомовских к вам в подъезд. Может быть, глядя на вас, они станут вести себя более адекватно. У вас ведь нормальная семья?
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 20:13:51
Халява они и есть халява.
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 20:16:53
Re: В Мокшане сироты, получившие жилье, не платят за коммуна
Гость писал(а):
Гость писал(а):
ненужно их загонять в гетто. их нужно расселять по домам где живут нормальные семьи. возможно там глядя на других и они стали бы себявести более адекватно
Уважаемый, предлагаю поселить заселить нескольких детдомовских к вам в подъезд. Может быть, глядя на вас, они станут вести себя более адекватно. У вас ведь нормальная семья?

Предлагаю пойти дальше и заселить несколько детдомовских в октябрьский сад. Чего уж мелочиться.
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 20:22:23
Этих недоносков надо селить в бараки, окруженные рвами и спиралями Бруно! Желательно еще поставить автоматические пулемётные турели! Так, и-только так !!!
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 20:26:07
Они все прокалывают какие ком ,услуги
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 20:34:47
Дайте мне квартиру. Пусть я не сирота, но работаю и обеспечивают себя. И даже такому жилью буду рада. Я буду платить
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 20:37:52
Гость писал(а):
Дайте мне квартиру. Пусть я не сирота, но работаю и обеспечивают себя. И даже такому жилью буду рада. Я буду платить

В этой стране все для дармоедов, тебе ниче не светит.
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 20:58:18
А где эти дармоеды платят? Нигде! Мр-н "согласие" тому пример.
Разбомбили все.
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 20:59:21
От осинки не родятся апельсинки. Отбросы и есть отбросы.
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 21:29:41
Это жесть какая то. Как вы можете так о людях говорить. Одни арийци тут собрались. Позор.
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 21:31:16
Гость писал(а):
Уважаемый, предлагаю поселить заселить нескольких детдомовских к вам в подъезд.
в октябрьский сад и на ул.лазо 4а
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 21:55:55
Гость писал(а):
Это жесть какая то. Как вы можете так о людях говорить. Одни арийци тут собрались. Позор.

Мы здесь вообще-то о нахлебниках, дармоедах и паразитах общества. Не надо быть арийцем, чтобы видеть разницу между людьми и тунеядствующим сбродом.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 656, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 653
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], kaznokiak, MichaelPab и гости: 653

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение