Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|12:39
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  70.60  |  $  64.12
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Жители микрорайона Арбеково собрались на «Празднике моего двора»

Автор Сообщение
penzainform.ru

16.08.2019 20:49:52
«Праздник моего двора» объединил жителей микрорайона Арбеково на площадке гимназии «САН». Мероприятие, которое традиционно проводят в летние дни, собирает как самых маленьких пензенцев, так и их мам и пап, бабушек и дедушек для того, чтобы пообщаться, подружиться, стать участниками большой культурной программы.
{PHOTO:3}
«Чтобы жители друг друга знали, кто проживает в районе, чтобы у детей был интересный досуг, чтобы дети познакомились с работниками и специалистами городской библиотечной сети, чтобы детей привлечь в библиотеки. Мы, работники сферы культуры, приходим к ним во двор и знакомимся, дарим свое творчество», - рассказала методист Центра культуры и досуга г. Пензы Надежда Фролова.
{PHOTO:2}
Праздник подготовили Центр культуры и досуга и городская библиотека № 1 совместно с администрацией Октябрьского района. Для пензенцев работали мастера декоративно-прикладного творчества, организовали краеведческую выставку, мастер-класс оригами.

«Лишний повод встретиться с друзьями, с соседями, познакомиться с теми, кто живет в нашем районе. Очень много новых построек. Здорово, что такие праздники устраиваются», - отметила жительница Октябрьского района г. Пензы Людмила Кисняркина.
{PHOTO:4}
Настроение горожанам поднимали песней местные артисты.

http://www.penzainform.ru/news/social/2019/08/16/zhiteli_mikrorajona_arbekovo_sobralis_na_prazdnike_moego_dvora.html
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2019 20:49:53
сан???-что -за секта ??????????????????????????????????7
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 11:25:25
Гость писал(а):
сан???-что -за секта ??????????????????????????????????7
Секта Алексея Навального - САН
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 15:16:12
Иду домой с работы.Смотрю во дворе Праздник.Детишки,родители.Тут же дяди при параде,что то обсуждают с умными лицами.Прохожу мимо,и вижу как из под стены дома бежит ручей.Залило все вокруг.Утром иду на работу-вода все хлещет.Днем правда все устранили.Вот такие у нас ПРАЗДНИКИ.
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 15:42:35
Правильно же писать «жители микрорайона АрбековА», т.к. «в АрбековЕ».
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 421, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 415
Сейчас этот форум просматривают: Andreynak, Bing [Bot], Google [Bot], nokvrlmsiuwyap, VjazovojWR, Цветочек и гости: 415

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение